Приобрету танатоса

Тема в разделе "Покупка - Flame", создана пользователем Mr@k, 11 май 2007.

  1. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Собственно приобрету карту танатоса чистого или в луке (обменяю)...обмен на Ice Pick +10 [1](c гидрой), Гтб в вале+8, орк лорд,гост,едга,гарм,майа пурпл....Пишите на ник Ryofu, Ryofu Jr. , Soul Train....Или отписывайтесь в теме.
     
  2. ~Sky fist~

    ~Sky fist~ Member

    фига ты оделся, ну прям ваще)))
     
  3. Mr@k

    Mr@k NightWish

    =) Ну так...(на правах апа)
     
  4. asgard

    asgard Member

    хы, одного танатоса уркали, так ты решил новго купить))))
     
  5. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Угу(....и скорее всего если обменяю,то на тот лук который и сперли .... жесть :(
     
  6. Squall

    Squall Active Member

    нефиг были давать пассы нюбо админам................на правах апа)))))))))))
     
  7. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Ваще-то один мой друг, по доброте душевной дал одному крысоподобному человеку лук с танатосом...а тот тупо его не отдал....ну и пошло-поехало...
     
  8. yazon

    yazon New Member

    я думаю то что ты предлагаешь гораздо меньше того что предлогаю я топиком ниже)но даже за то что предложил я Якудзе он не хочет продавать лук с таней=\всё что ты предлогаешь дешовая хня окромя гтб,удачи тебе приобрести таню)шило улыбнуло)
     
  9. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Ы) скажи мне пжалсто что ты вставишь в пику?Фрионе?мб Вс?или еще что-то?Тг таже гидра тока не на одних хуманов...улыбайся :)
    ЗЫ.Если бы таню я покупал себе,то могбы предложить вдвое больше этого ^_^
     
  10. yazon

    yazon New Member

    QUOTE(Mr@k @ 14/05/2007 - 14:53) [snapback]86998[/snapback]
    Ы) скажи мне пжалсто что ты вставишь в пику?Фрионе?мб Вс?или еще что-то?Тг таже гидра тока не на одних хуманов...улыбайся :)
    ЗЫ.Если бы таню я покупал себе,то могбы предложить вдвое больше этого ^_^

    ну туртл генерал в шило имхо самое то)просто лучше не придумаешь,про гидру не только против деми хьюманов не понял)улыбнула заточка аццкая)
     
  11. Mr@k

    Mr@k NightWish

    А ты про заточку :) А про гидру и тг вот что: тг дает 20проц атаки на всех мобов независимо от расы,а гидра 20проц тока на хуманов...а все игроки - хуманы...А оружие, я думаю, мы будем использовать на пвп :) Отсюда вывод: ТГ - понт...

    Паша: Ну твою щедрость я уже испытал ^_^
     
  12. Mr@k

    Mr@k NightWish

    ааап...
     
  13. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Ааап...Т.к теперь карты вынимаются, весь мой хлам стал еще дороже ^_^
     
  14. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    QUOTE(Mr@k @ 21/05/2007 - 17:06) [snapback]88309[/snapback]
    Ааап...Т.к теперь карты вынимаются, весь мой хлам стал еще дороже ^_^


    вынимаются ?
     
  15. Mr@k

    Mr@k NightWish

  16. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Ты серьезно?)В кузнице Пронты,налево там старая баба вытягивает ^_^
     
  17. Мухахаха! Ща по вытягиваю своих бафов из паловского оружия. И пойду отрываться сином-) /gg
     
  18. asgard

    asgard Member

    QUOTE(Mr@k @ 12/05/2007 - 20:04) [snapback]86777[/snapback]
    Ваще-то один мой друг, по доброте душевной дал одному крысоподобному человеку лук с танатосом...а тот тупо его не отдал....ну и пошло-поехало...

    да, неприятная получилась история... но забавная,кто знает поймет
     
  19. Squall

    Squall Active Member

    да уж зевс нехорошо ты поступил.............да еще и тупил...............ппц...............))))))))))))
     
  20. asgard

    asgard Member

    QUOTE(Squall @ 23/05/2007 - 00:48) [snapback]88604[/snapback]
    да уж зевс нехорошо ты поступил.............да еще и тупил...............ппц...............))))))))))))

    ты о чем?
     

Поделиться этой страницей