Поздравляю!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Marvell, 19 ноя 2009.

  1. Marvell

    Marvell Active Member

    Поздравляем сборную России с таким великим днем, который войдет в календарь и станет "красным"!!!
    Ура, товарищи!! Такого го*нища давно мы не видели, ведь правда? Проиграть сборной Словении, которая обыграла нас по всем показателям и фразы "нам не повезло", "не использовали моменты" здесь не подходят... В Африку едут достойные..
    От всей души поздравляю сборную Словении и желаю удачи на Чемпионате Мира в 2010 году.. Такая маленькая страна смогла пробиться, это достижение.. Горжусь вами, братья наши меньшие!!
    Спасибо за "отличную" и "интереснейшую" игру :flowers:
    p.s. :sick:
     
  2. Да уж...
    Не ожидала я... Обидно, ё моё :getlost: Что это вообще сегодня такое было.......
     
  3. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    :frantics: Обиднооооо ппц просто :baby: :baby: :baby: Арбитр какой то не правильный попался!!!!!!! :frantics: :frantics: :frantics: "Александр Кержаков столкнулся с голкипером Словении Самиром Хандановичем, за что подучил красную карточку и был удален с поля. Арбитру показалось, что россиянин ударил вратаря ногой после того, как тот зафиксировал мяч. Однако, после свистка уже лежащему А.Кержакову форвард Ниливое Новакович нанес удар по лицу. Судья этот эпизод проигнорировал." :frantics: :frantics: :frantics: Вообщем дальше даж писать не хочется... оч плохо.Надеюсь сборная Словении быстро вылетит с чемпионата :faceless:
     
  4. >< не говори...

    И с каждым таким глупым проигрышем все меньше хочется смотреть футбол =__=
     
  5. Marvell

    Marvell Active Member

    Там было дофига моментов, где судья был ослом.. Удаление Кержа на 1 месте, потом еще было множество подкатов сзади, за что обязан был давать жёлтые карточки этима славянам, был момент, где после свистка игрок Словении пошел дальше с мячом после свистка арбитра, он бы и удар нанес, если бы Акинфеев его не схватил =\.. и окончательно меня добило то, как судья отнесся к эпизоду, когда нам урод, подающий мячи, не хотел подкидывать мяч... Судья показал Жиркову вторую желтую карточку, может быть показал бы и Акинфееву... но разве так делается? Но это судейство.. На него сваливать наше поражение глупо.. Мы ужасно играли и не заслужили победу :yawn:
     
  6. Psyhodel

    Psyhodel Member

    Видимо хорошо что я решил не смотреть а лег спать...
     
  7. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Блин, вот решил зайти на форум развеятся от поганых мыслей...
    А тут снова вспоминаю этот ужас....

    Словения играла лучше, с этим не поспоришь...но Т.Хауге меня сегодня просто убил...

    Короче нету цензурных слов, чтобы описать все это...
    Украина и Россия снова за бортом...


    Да, привет форуму кстате :D
     
  8. В общем, вывод - игра была сегодня говно.:pinch:
     
  9. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Да знаю я, прост перечислять долго было и тем более настроения не было... Ну что ж надеюсь сборной России эта игра уроком будет))))Что поизошло не изменить, так что никакой грусти и т.д. :flowers: Надеюсь хоть 21 ноября (Спартак-ЦСКА) меня не разачарует :rolleyes:
     
  10. butturfly

    butturfly Member

    встал в 3:30 ночи, включил телек, с 1х минут увидал что Слования рвет и мечет на поле. одно удаление, под конец второе, вообще красота. пропустили 1 мяч, так же как и Украина и усе, Аршавину путёвка на чемпионат мира закрыта!!!1! так же как и нашей сборной) допил последних глотка 3 пивка, вырубил телек, пошел спать.
     
  11. Не фанатка и не была ей...Поэтому вывод:"Выспалась на славу" :whistle: И нервы целы :turned:
     
  12. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    :getlost: :faceless: Ну раз ты не смотришь, как ж ты можешь знать тухло или нет? :getlost: :turned:
     
  13. Marvell

    Marvell Active Member

    Но на Евро' 08 мы все же заняли 3 место, было время.. :turned:
     
  14. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Словенцы играли великолепно, как и у нас на луже, так и у себя дома. Видимо плохо наши хотели в Африку. А просто вместо пиара надо было заниматься тренировками.
    Как же люди не понимаете, что сборная наша средненькая и говорить о том, что мы 100% должны были выйграть нельзя! Это было не противостояние Бразилия-Словения, а всего лишь Россия-Словения. Так что результат по игре. Судья - пидр? Возможно. А хотя нет, просто играть нужно, а не думать после игры о техническом поражении, как многие судачат.
    Болеть буду за Португалию, так как наши братья словяне тоже пролетели.

    ЗЫ Мишка привееееет! :flowers:
     
  15. Надежда умирает последней х)
     
  16. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Надежда глупое чувство.
     
  17. Psyhodel

    Psyhodel Member

    На самом деле вся проблема в том что они боялись подхватить всякие тропические болячки :D вот и слили матч! я просто гений, я знаю...[​IMG]
     
  18. Ето уже оффтоп :p
     

Поделиться этой страницей