Поздравляю себя с успешно сданными экзаменами

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Mr@k, 21 июн 2007.

  1. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Ну собсна поздравлю сам себя :) В стиле моего кумира Кота11))) Сегодня сдал последнее ЕГЭ :)
    Сча собираюсь на выпускной о__О....Кароч сегодня для меня знаменательный день ;)
     
  2. biga

    biga Active Member

    гратс!
     
  3. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Хе-хе)как скажешь Пашк)
    Спасип^^
     
  4. Beст

    Beст Member

    гратс
     
  5. Хьюмка

    Хьюмка Member

    Грац Мих)) Я в тебя верил)) теперь осталось только отдыхать все лето /gg
     
  6. Молодец Мих!Теперь смело гуляй
     
  7. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Грац.. удачно отдохнуть))
     
  8. Inian

    Inian Member

    Поздравляю =)
     
  9. khayne

    khayne Member

    Молодца)
     
  10. asgard

    asgard Member

    Мрак гратс! Када обмывать будем?))
     
  11. Sky fist

    Sky fist Active Member

    Поздравляю Мрак!
     
  12. Loveless

    Loveless Member

    Приши не стисняйся-тут все сваи^^
    P.S.:А простовляца за сдачу кто будет???оО
     
  13. Loveless

    Loveless Member

    QUOTE(Павлушенька. @ 22/06/2007 - 08:03)
    Ловлесс.ну ты НУП,Псковская область)

    *мечтательно*:ради пива хоть на край света.....
     
  14. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Бррр... а у меня завтра первый ГОС... стрёмно ппц... сёдня неделя как я женился, на работе отмечать будем... АААА... даже не знаю чё ж делать... парашку мне конечно не поставят но и тройка мне не нужна :no: надо и отметить женитьбу и выучить успеть... Не хочу не буду..<бьётся в истерике> Ничё, вся ночь впереди... говорят, реально выучить... Хотя хз как :logik:
     
  15. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Отпишуусь....кароче выпускной прошел голименько..для меня)))Я нажрался,подрался с кем-то...разбил себе кулаки..ну дрался я еще более-менее трезвый...потом кароч я донажрался...и заснул на столе, реально...Плин самое обидное почти ничо не помню, и не пожрал почти omg/)))
    ЗЫ.Так напился из-за того что у мя температура была 38+...ппц)Вот так собсна пролетел мой "важнейший" день в жизни)))
    ЗЫ2.Всем спасипа ^_^
     
  16. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Угу)Письец....
    Зы.У мя и так выпускной каждый день))
     
  17. Acubenchik

    Acubenchik Member

    ёпта... нажрался щас с начальством... по клавишам еле попадаю... похдравили все, даже подарков надарили... сервиз кофейный какой-то, скатерть, еще че-то... главное- с зам. директорами бухал! оййй... вчетвером.. даааа... ща нафиг домой пойду жене подарки показывать... хватит работать. тем более пьяным. а то запалят еще другие заместители директора. Мрак, а ты не переживай. главное- чтоб было что вспомнить, чтоб твоя школа(или колледж, чё тыт там закончил) и последний день там остались в твоей памяти. Я, например, тоже очень паршиво выпускной справил. Нажрались все, ко мне 2 девки домагались, вино рекой текло, водка была, еды полно, дискотека.. всё как у всех. но не попёрло. потому что девукам не дал по дурости, выпил мало так как не хотел чтоб мя бухим видели, и даже не подрался ни с кем. и вспомнить неченго но выпускной был.это главное.. Ты теперь главное чтоб поступил куда хочешь, желаем тебе удачи. В армию не загреметь, нех там делать. И чтоб, конесно же, нормальный коллектив сложился у тебя по жизни. чтоб знакомыве хорошие были, коиторые по жизни помогут, а не флуд разведут как я.. Ну короче поздравляем с окончанием твоего учебного заведения тебя, и с первой неделей совместной жизни с женой меня, если вы не против. всем удачи, я бухой пошел домой ща буду к высшей математике к госу готовиться... чтоб меня... Лидиану не говорите что я тут писал, а то засмеёт меня в универе.. пока. :sick:
     
  18. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Acubenchik @ 22/06/2007 - 13:45)
    ёпта... нажрался щас с начальством... по клавишам еле попадаю... похдравили все, даже подарков надарили... сервиз кофейный какой-то, скатерть, еще че-то... главное- с зам. директорами бухал! оййй... вчетвером.. даааа... ща нафиг домой пойду жене подарки показывать... хватит работать. тем более пьяным. а то запалят еще другие заместители директора. Мрак, а ты не переживай. главное- чтоб было что вспомнить, чтоб твоя школа(или колледж, чё тыт там закончил) и последний день там остались в твоей памяти. Я, например, тоже очень паршиво выпускной справил. Нажрались все, ко мне 2 девки домагались, вино рекой текло, водка была, еды полно, дискотека.. всё как у всех. но не попёрло. потому что девукам не дал по дурости, выпил мало так как не хотел чтоб мя бухим видели, и даже не подрался ни с кем. и вспомнить неченго но выпускной был.это главное.. Ты теперь главное чтоб поступил куда хочешь, желаем тебе удачи. В армию не загреметь, нех там делать. И чтоб, конесно же, нормальный коллектив сложился у тебя по жизни. чтоб знакомыве хорошие были, коиторые по жизни помогут, а не флуд разведут как я.. Ну короче поздравляем с окончанием твоего учебного заведения тебя, и с первой неделей совместной жизни с женой меня, если вы не против. всем удачи, я бухой пошел домой ща буду к высшей математике к госу готовиться... чтоб меня... Лидиану не говорите что я тут писал, а то засмеёт меня в универе.. пока. :sick:

    гг)Спасип, да йа и не переживаю)
     
  19. Санёк

    Санёк Member

    поздравляю))
     
  20. the_Creator

    the_Creator Guest

    а я в ментовке просидел всю ночь %))))))) так что мой "выпускной" я запомню на долго)))
     

Поделиться этой страницей