Poring Coins

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем TwixOo, 5 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TwixOo

    TwixOo Member

    Доброго времяни суток!,я не знаю как до тебя достучаться:Джаббер,ася,контакт ты всё игнориш!Если у тебя осталась,хоть капля уважение к игрокам сервера Flame,я прошу посмотреть этот топик! http://forums.flyro....и-poring-coins/

    Я просто не знаю уже куда писать??!!,хелперы пинают в джабер "тралялял джи егора,ответит!,егора там КОНЕЧНО НЕТ!,писал в асю.Получил ответ:Привет и всё бобик сдох.А тут выяснилось,что ты стал отвечать в Топики и даже вносить некоторые изменения в игровой процес! Я знаю,что все эти слова полетят в мимо,я ещё раз буду убеждаться в пофегизме Администрации данного сервера!


    Прошу;Пожалуйста,не оставляйте свои унылые посты,меня ваши унылые высказывания:О том:"как мне надо жит,и что делать уже ***и"
    Особенно касается таких людей как;Louter,solo,tayrus.shaman,ПришлаЧтоБы,exstazy,а йа томат,MillaRage!!!!,ArminVanBuren!!,gary,mixfight,ДианочкаЯ!!!!
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Флуд убрала - еще раз -мут будет. Вы даже просьбы своих товарищей не цените, ну что за нафик х_х
     
  3. Probirko

    Probirko Member

    деньги конечно не шутки..запомните ребятки. :whistle:

    ето дебиловский смс..не советую.всегда ошибают.самый лучший способ кинтье веб-мани админу.

    админ дайте ему бедному чуваку 80пк. :console:




    :clover:
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Все же надо большими буквами писать.

    Порядок действий.

    Создать заявку в центре поддержки, в тексте заявки указать:
    - дата и время отправки
    - текст сообщения
    - номер телефона, с которого отправлено сообщение
    - суть проблемы


    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей