Попробуем

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем Казантип, 28 авг 2007.

  1. В связи с недавними событиями мну посетила мысль закончить своё существование на флайро. И так я хочу сказать некоторым людям несколько слов, многие меня не услышать, но моя совесть будет чиста=)

    Jus[T_O]ne - первый знакомый на флейме. Обалденный друг. Ушел раньше меня, обидно)
    Котёна - первая жена. Моя главная ошибка в ро) Но все равно спасибо тебе за общение)
    KatastroFFa - ТруХай прист)
    Drama - благодаря ей я постиг многие секреты ро, ранее мне неведомые. Спасиб Саш за эти битвы на аренах)
    Дудос - :) нет слов) человек псих :)
    MadThief аля Хьюм) - Дружисче ты молодец. Лучший рог флейма) Я помню как мы с тобой обсуждали евровидение или чтото там еще паралельно качаясь на классике в лютии) Много радостных часов проведено вместе)
    Стройбат - спасиб клейбой за веселые гв , жаль мало знакомы) спасиб за кач)
    ДухОгня - О ну это ПолуБог(с). Пряморучайший проф адикта и флейма) Респект и уважуха)
    Wizod - ещё один ПолуБог) Только виз) я помню все твои махинации ^_^
    ||||||| - заборчек ты был лучшим лк ) Спасибо за пвп и помощь в пвп опять же)
    Mr@k - ну этот человек произвел впечатление самого лучшего на флейме. Спасибо за советы, за дуэли, за шмот за всё=)) Спасибо что ты такой офигенный человек и спасибо за этот короткий телефонный разговор))
    AndreW - спс за хорошие гв грамотный деф =) ну и пвп конечно) необоходилось без ссор)
    Tall - давал мне мунлайт погонять) Позитивный человечек =)
    Добродушный - жошь цук)
    FreMan - спс за то что ты взял на себя тяжкий груз , но ты не выдержал его)
    BlackCat - Наташа удачки тебе. Приятно было пообщатся)
    МеталоГитарист - Спасибо за песню о гемах и за хорошую брагу))
    Unique - за лучшую брагу на серве респект :)
    ZeroCool - напарник)
    $m1Le - спс за то что понравился пендулум XD
    Куда приводят мечты.... - не понимаю я тебя. Быть на арене за тех кто сильнее это плохо поверь.
    TranceFormer - спасибо нуб за то что ты меня познакомил с лучшим ХП флейма.
    Экзотерик - старый хороший знакомый визик)
    ППЦ Всем - человек, с которым мы впервые доказали что можно вызвать таню вдвоем)
    Брейки^ня - а с ним я её выбил :)
    Ariel - сила двух колец =)
    black_warrior - спасибо за помощь в поиске ботов) Сори азурнул нечайно тебя. Не обижайся.
    FruttiS аля MS ConFig - хороший снайп, лучший ЛК на данный момент. Жаль что забанен.
    Deveruchi - жгли с тобой до лета) Щас как то не так (

    А так же люди с классека)

    Лидиан - спасибо за кач за шмот за советы за всё вобщем) Надеюсь тебе поможет то, чем ты мне когда то помогал)
    monostone - она однозначно не прочтет) Но это первый человек которого я встретил в реале с флая, дала мне клиент, прекрасно провели время)
    Роланд - Это ппц=) Человек жжот на каждой секунде) спасиб за хорошее настроение.
    Sталкер - спасибо за кач) а так же за имп)
    Exploser - молодчага парень)
    Кирилл - Ну это манч , подобие лидиана, спасиб за пати)
    Хитрый Глаз - спасиб за пати)
    Агрес- спасиб за пати)

    Спасибо Егору за сервер, благодаря ему я обрел новых знакомых и некоторые переросли в настоящих друзей.
    Спасибо Афин за советы и помощь=)
    Спасибо Данилк за попытки исправить всё что неправильно работало)
    Лопака. Ты отличный человек. Удачи тебе.

    И люди, которых я буду видеть еще ни день и не два.

    Это моя любимая жена, которая подарила мне свою любовь)
    Нио - брат)
    Weltall - проф который убил меня =) респект) Я помню ту пьяную ночь, когда все мои друзья пытались тебя убить) И ЗА ТО , ЧТО ТЫ НЕ БЕГАЕШЬ ЗА ФП И ЗА ЛИНКОМ КАК ДЕЛАЮТ ЭТО ОСТАЛЬНЫЕ НУБОПРОФЫ XD
    OnlyOne - Марин, спасиб за кач мультов да и вобще весело с тобой)
    Success - Лучший Хай прист сервера. У него гениальный мозг)
    Максибон - выделялся из кучи кривых кросов своей пряморукостью)
    Кокс - =) просто хороший друг

    всем спасибо за внимание , всем удачи =) еще один день и всё. Буду навещать тех кто тут остался ну и на форум заглядывать.

    ну и напоследок скрин=)Собсно изза чего я и ухожу.
     
  2. Aleks_w

    Aleks_w Member

    Пока.
     
  3. Sapphire

    Sapphire Member

    Пока, хоть я тебя и не знал.
     
  4. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Казантип Оттопырчег забанен, он не является гмом игры....
     
  5. biga

    biga Active Member

    пока.хоть и не были знакомы ты помоему хороший человек:)видео про тетрадку жжод)
     
  6. Aktinys

    Aktinys Member

    Удачи
    2Лопака
    А в Пронте щас сидит привидение чтоли?(((
     
  7. лопака оттопырчег не забанен + к тому же поздно менять решение.
     
  8. kasrkin

    kasrkin Member

    еще увидимся :D
     
  9. GrandLider

    GrandLider Member

    Уже из за одних казлов люди уходят, спасибо ему ёпт. Ты реал какойто малолетка попросивший родню или знакомых ломануть серв. Потому что норм чел чтоб стать админом доказал бы это в лучшей форме, а не как ты. Ты себе заработал токо врагов и всё.
     
  10. Пока(( :cry:
     
  11. Only

    Only •.•

    Пока :bye:
     
  12. Коксик

    Коксик Member

    Олежко порвём всех на новом месте)))
    QUOTE
    FruttiS аля MS ConFig - хороший снайп, лучший ЛК на данный момент. Жаль что забанен.


    антитаневый лк,с таней ипу без тани не дулилсо. в турнире не дралсо, мб там я проиграю имхо прямой лк
     
  13. Inian

    Inian Member

    Эх, пока и удачи.
     
  14. Only

    Only •.•

    QUOTE(Казантип @ 28/08/2007 - 19:37)
    ну и напоследок скрин=)Собсно изза чего я и ухожу.

    Вот именно из-за чего а не из-за кого его и человеком нзвать нельзя назвать
     
  15. $m1Le

    $m1Le Member

    Эхх Прощай Олег, было весело с тобой) хотя я тоже ухожу=( и на последок Кокс убейся и ПоШЁЛ НА *УЙ и скрин тебе)
     
  16. Only

    Only •.•

    QUOTE(Sm1Le @ 28/08/2007 - 22:20)
    Эхх Прощай Олег, было весело с тобой) хотя я тоже ухожу=( и на последок Кокс убейся и ПоШЁЛ НА *УЙ и скрин тебе)

    Скрин?! хахахахаах
     
  17. pasha21

    pasha21 New Member

    ББ,Удачи,А меня (DRAMM,Шалунишка) Забыыл).Помню как ты моего сина разнес)
     
  18. alasta

    alasta Member

    хнык пока :( :bye:
     
  19. КотЁнок

    КотЁнок New Member

    А мне не важно куда уходить,я знаю за кем я ухожу...и мне это душу греет=)а растраиваться по поводу серва?)не считаю нужным,мысль о том,сколько он мне подарил знакомых,вот что приятно ;)
     
  20. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Пока Олег и удачи тебе всегда везде и во всём =) Надеюсь вернёшься когда оттопырчега ликвидируют )
     

Поделиться этой страницей