Помогите восстановить аккаунт

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем AlexAlex, 19 июл 2010.

  1. AlexAlex

    AlexAlex New Member

    Вообщем давненько я не играл в FlyRO и тут мне захотелось опять вернуться в прошлое:) но забыл логин для в ходу в игру:( Админы помогите я знаю мыло на которое я регестрировал но не знаю логина я не могу восстановить:( что мне делать? как сделать так что бы логин и пароль отослали на старый ящик [​IMG]
     
  2. ignorance

    ignorance New Member

    Что бы это сделать, нужно знать хотя бы логин. Или, если ты номер телефона им давал, можешь через смс сервис восстановить:aww:
     
  3. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Вспоминай логин, учитывая тысячи зарегестрированных акков, найти нужный не зная логина вряд ли реально. Ну или для начала название сервера и список чаров бы кинул, может когда у Егора будет время, посмотрит. А так ты просишь "Найдите то, не знаю что. И не знаю где."
    P.S. Темы называем правильно, на 90% форумов за названия типа "Хелп!!!", "Все сюда!" дают варн.
     
  4. AlexAlex

    AlexAlex New Member

    Ух.... попробую вспомнить... Аккаунт у меня находиться на FlyRO Flame... Паладин 1000лв с ником [impossible] вроде так еще там визард 1000 лв ник не помню то ли NoName, Потом вроде Снайпер с ником EvilHanter
     
  5. drumNbase

    drumNbase Member

    Парень хочу тебя огорчить...я просил востановить акаунт около месяца назад вроде...или недели 3 ...ну вообщем всем пох!xD тупо молчанье)
     
  6. Ny-Lon

    Ny-Lon New Member

    привет! Помогите восстановить аккуант логин помню: Ny-Lon а вот пароль забыл(( 4 месяца уже не входил,e-mail помню но пароль к ниму тоже забыл когда переустанавливал винду ((( а у меня там кросс 1000лвл и архимаг тоже не плохо прокачан(( помогите восстановить парол ь плизз вот мой новый mail:yssuusis@mail.ru
     
  7. boomertook

    boomertook Member

    :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:
     

Поделиться этой страницей