Поинт на природе!!! 17.06.06

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем GLEBOFF, 5 июн 2006.

  1. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    Помнится Буль памойму предложил на природе отдохнуть от рамстора!!!

    Недалеко от платформы Левобережная наскока я помню находился неплохой лес с выходом на пляж!(район химок)

    расписание поездов-http://tutu.ru/station.php?nnst=79310
    Цена билета в один конец-27.6 руб.

    Встречаемся в 12.00 м.Комсомольская (сокольническая линия) в центре зала!

    телефоны для связи:
    GLEBOFF-89150930600
     
  2. -LIS-

    -LIS- Member

    Думаю стоит, если наберем 20+ чел %) Шашлык машлык и всё такое, можно будет нештяк оттянуцца, вобще я бы срулил на Оку или ещё какую-нить речку...
     
  3. Zulin

    Zulin Active Member

    Одобрям!)
     
  4. Orcishdweller

    Orcishdweller New Member

    отл тема, т.к мне рядышком, а все хотел каждый раз на пойнт заглянуть а ехать чер всю москву так ломало, воопщем думаю будет делегация из NERVA 2-3 человека ;)
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Отличное предложение, но 17 я работаю :(
     
  6. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    осталось определить время и место предварительного сбора!

    Предлагаю 12.00 м.Комсомольская в центре зала!
     
  7. Может на Комсомолке, лучше не в центре, а у памятника, он на станции всего один, находиться около стенки, а выход там тоже один, я думаю не сложноразобраться, а в центре зала ТОЛПЫ, так, что это жесть нафикь, вот. Я еще хотел бы сказать, что далеко лучше тоже не ехать, а то еще малоли, кто нить кого нить на шампур "посадит" и все, и ппц, или кто напьеться и начнет ножиками кидать, сначало по деревцам, потом по головам. Да уж, а кто кстати мангал привезет? У кого нить есть машина, куда влезит человек 5, с продуктами мангалом и прочей 1000 мелочей? Или мы будем покупать шашлычки у [рассизмы вырезаны], которые так и рады нас собачатинкой угостить? Ну что? Как поступим то?
     
  8. -LIS-

    -LIS- Member

    Вот про центр залла ты прав, а в остальном не соглашусь...
    У тебя чем голова забита? какие ножи, насаживать кого-то? хехе я с тобой уже не хочу ехать %)
    Мясо можно купить хорошое на каком-нить рынке, и заранее его сделать, ток я не уверен что кто-то займёцца этой работой...
    Монгал конечно хорошо, но можно и без него обойтись.
    Ты хочешь, чтоб все друг друга поубивали, чтоб в машине поехать? 5 человек, наверна все захотят оказаться в этой пятерке, а с шампурами в руках... Рюкзаки норм, ты че никогда в походы не ходил? %))
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    На Комсомольской есть Рамстор, круглосуточный. Имхо лучше всем скинуться и купить ведро шашлыка.
     
  10. -LIS-

    -LIS- Member

    Тоже вариант.
     
  11. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    подрехтовал первое сообщение! :D
     
  12. terran

    terran New Member

    тэкс во первых Егора (akrus) надо увалить, чтобы он смог отпразновать поинт а кто не приедит растрелл:)
    вуот такой я добрый:)
     
  13. Лис, я про то, что если кто-то напьеться, возьмет да шампуром, еще кого нибудь убьет. Про себя я не говорю, я не пью уже с неделю как, и до попоинта не собираюсь начинать. Про машину, она для того, что бы те кто занет куда ехать, могли приехать туда раньше всех, разложиться и уже начать все готовить, тоесть эту уже некая ответственность, а в походы я не ходил, я на них только ездил. Не считая конечно глубокого детства))) Но это было очень давно. И вообще в лесу комары, лягушки, жучки, иногда змении, и много других разных прелестей лесной жизни бррр.
     
  14. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Артемис_Энтрери @ Jun 5 2006, 05:52 PM) [snapback]22523[/snapback]

    ...что если кто-то напьеться, возьмет да шампуром, еще кого нибудь убьет...

    ага я палату номер 6 шампуром переколю :D :rolleyes:

    (Артемис_Энтрери @ Jun 5 2006, 05:52 PM) [snapback]22523[/snapback]

    Про себя я не говорю, я не пью уже с неделю как...

    :blink: :blink: :blink:


    (-LIS- @ Jun 5 2006, 04:37 AM) [snapback]22416[/snapback]

    Думаю стоит, если наберем 20+ чел %) Шашлык машлык и всё такое, можно будет нештяк оттянуцца, вобще я бы срулил на Оку или ещё какую-нить речку...


    да и 40 наберём
     
  15. Да да я уже не пью с неделю, и сил моих больше нету хочеться выпить))) Еще, Если нашь многоуважаемый Егорушка пробовал, именно пробовал, а не просто знает, что шашлык в рамсторе продаеться. Тогда давай те, лучше купим его, просто я не смогу найти, а уж тем более привезти закваску на 40 человек, у меня сил не хватит, такие баулы с кастрбями тащить.
    2Лехус — Вот давай без этого... побоище лучше устраивать на топорах)))
    З.Ы. Давайте уже все кто хочет поехать, отписывайтесь, а то я как погляжу человек 40 врядли да собереться. Хоть бы 20 человек было, ну я имею ввиду тех, кто не скажет — Ой щас ГВ мне пора хаха я продал свои мозги [рассизмы вырезаны] на шаверму)))
    Вот так то, девочки и мальчики, давайте поактивнее в теме участвуйте, и друзей зовите.
     
  16. Orcishdweller

    Orcishdweller New Member

    да кастрюли не тема, гот. машлык будет проще и удобней, из конструктива, я возьму рюкзачок на 62 литра ето гдето 14-16 литров пива боклашечного допру легко, вопщем главное такие рюкзочки шоб оказались у каждого 3-4 :D
     
  17. adanos89

    adanos89 Member

    (GLEBOFF @ Jun 5 2006, 01:33 AM) [snapback]22389[/snapback]

    Помнится Буль памойму предложил на природе отдохнуть от рамстора!!!



    Чёт не припомню такого. Хотя сам непротив такой идеи, ток не всегда смогу.
    А на счёт шампура в глаз(или ещё в какоенить место), то так и на обычном поинте можно взять бутылку, иль чёнить поувесистей и устроить "веселье". Так что не надо шампуров бояться, все люди вродь у нас болеемение уравновешены.
     
  18. Zulin

    Zulin Active Member

    Бульбеня не ушел) хорошо)

    сорри за оффтоп
     
  19. Meow

    Meow Member

    странно что через выходные... почему не на этих ???...
     
  20. (Meow @ Jun 6 2006, 08:30 PM) [snapback]22676[/snapback]

    странно что через выходные... почему не на этих ???...


    На этих все в завязке.
     

Поделиться этой страницей