подскажите плиз где прокачаться до хай виза!!

Тема в разделе "Mage / Wizard / Sage / High Wizard / Professor", создана пользователем Fil, 29 май 2006.

  1. Fil

    Fil New Member

    до 80 можно на гео а дальше??
     
  2. Squall

    Squall Active Member

    пляж???
     
  3. (Fil @ May 29 2006, 12:30 PM) [snapback]21409[/snapback]

    до 80 можно на гео а дальше??


    Жесть кач=)
    -Ща те мона кач в Альдэбаране на Алярмах
    -На Сталактитовых големах в Комодо или на Медузах
    -Если найдеш танка или сина с пристом, мона и в нифельхейм
     
  4. Squall

    Squall Active Member

    ниф нерулит ибо там мдефф решает.........танку лучше приста найти :lol:
     
  5. Night Mage

    Night Mage Member

    1 Пляж сбор 2 и более котов. Алармы. СОЛО
    2 Медузы. Големы Сталактиты.СОЛО или Пати
    3 самый лудшый вариант пати ( танк прист виз)
    а) Ансиент Муми
    б) Лава данж ( убойное место)
     
  6. adanos89

    adanos89 Member

    По мне клоки лучше, чем алярмы(при условии что они в комнатке квадратной есть)
     
  7. -LIS-

    -LIS- Member

    (Бульбеня @ May 31 2006, 09:21 PM) [snapback]21794[/snapback]

    По мне клоки лучше, чем алярмы(при условии что они в комнатке квадратной есть)


    Их там почти нету.
    P.S. до 80 можно качнуться в 3-4 раза быстрее в одном месте, вы его всё время забываете...
     
  8. Viperion

    Viperion Member

    Стинги? До них идти далеко и долго- смысла нет! Самый норм кач это в клоке, ну или на анциент мумиях. Те кто на пляжу качаются – извращенцы(имеются в виду магообразные классы)! На этом серваке я замечаю вообще все на пляжу качаются, маги какие-то нелепые билды изобретают, чтоб качнуться на пляжу, а потом резетнуться! Акрус закрой пляж на недельки две в прикол, во смеху будет!!!
     
  9. -LIS-

    -LIS- Member

    Хех, клок всегда был домом виза... Но если говорить про быстроту и простоту кача, да ещё соло, то это стинги. Плюс вы забываете про слотовую глову, которая из них падает, а идти до стингов 5 минут. Мумии конечно тру, но на них нужно пати или 2 окна, для второго нужны (ненавижу это вырожение) прямые руки, для первого они конечно тоже решают но не особо, я когда виза до 95 на мумиях качал, невидел пати там вобще, только Триадовские были и всё.
     
  10. McGowan

    McGowan New Member

    этож куда у вас стингов пихнули что до них топать аж 5 минут целых, даже не используя вингов или крими туда дойти быстрее, если они на 4м лвле гласта....Хм а биолаб есть у вас? и с какого лвла, можно там на 2 лвле хорошо побегать с пристом....но про кач виза на гео до 80 лвла, это что же за виз такой???...также если есть прист и танк, вообще гут патьку собрать на анолианов и 2-3 виза с ловом :D
     
  11. «AsurA»

    «AsurA» Member

    Если речь идёт про виза , на Часах с маятником в башне барана на 2-м этаже , это примерно с 45-го по 55 (если брать 5 джоб) , потом после профы , на Алармах до 65-70 лвла , потом до 95-го ПЛЯЖЖЖ !!! Кто-нить загоняет , ты кастуеш Вермилион ... сам так не качался (вобще визов не качал) , друг так качается , за 3 дня 80-й лвл ...
     
  12. Gottman

    Gottman New Member

    В принципе, если народу на сервере не много, то МвП-хантинг рулит. Собираешь пати танк (ГК-круз, вит-найт, вит-шильд-круз итп.)+виз+прист (можно еще энчант-сага - будет веселее) и идешь валить всех и вся. Твоя задача - тупо гастить, пока танк принимает на себя урон). Больше от тебя ничего не требуется.
     
  13. GLOOMY

    GLOOMY New Member

    визы качаются в клоке однозначно.я до 99го на 4м клоке качался на овл дюках.ставишь стенку и 3 гаста кладешь-дохнет
    и еще через стены лорд ов вермилион рулит.выносятся пачками алармы,клоки,дюки.а еще под ногами панки и книжки не путаются.
     
  14. LunTar

    LunTar Member

    с введением Рашеля, можно и о лабе с 90\95-го забыть)
     
  15. Slayder

    Slayder Member

    Моно в лоянг податься мобов дофига да и експ норма.
     
  16. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    А можно и в ниф тогда уж податься
     
  17. Slayder

    Slayder Member

    (alpha @ Aug 16 2006, 03:24 PM) [snapback]34743[/snapback]

    А можно и в ниф тогда уж податься


    И как ты себе это предстовляеш ? <_<
     
  18. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Себе то я это представляю, а ты? и вообще кончай флудить.
     
  19. Jesus

    Jesus New Member

    ЦИТАТА(GLOOMY @ 09/08/2006 - 16:49) [snapback]33390[/snapback]
    визы качаются в клоке однозначно.я до 99го на 4м клоке качался на овл дюках.ставишь стенку и 3 гаста кладешь-дохнет
    и еще через стены лорд ов вермилион рулит.выносятся пачками алармы,клоки,дюки.а еще под ногами панки и книжки не путаются.


    через какую локацию ты проходил в клок?
     
  20. Zulin

    Zulin Active Member

    Подозреваю, что через альдебаран...
    На 4-й этаж наверняка попал с 3-го...
    только ключики для этого нужны
     

Поделиться этой страницей