Почему нельзя ковать сталь, элу, ори?

Тема в разделе "Merchant / Blacksmith / Alchemist / Whitesmith / C", создана пользователем Jutonish, 16 сен 2006.

  1. Jutonish

    Jutonish Member

    Почему отключены ковки расходников? :blink:
     
  2. VitaliS

    VitaliS Member

    не отключены,а временно запрещены высшим начальством до апелляции как сильнодействующий галюценогенный наркотик :p
     
  3. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    Эй вы меня так не пугайте. Я щас БСа качаю и у меня в билде умения ковки этого самого! :blink:
    Что за шуточки, поручик! <_<
     
  4. VitaliS

    VitaliS Member

    Разговорчики в строю.Непофиксенные высшим начальством баги не обсуждаются.Ты в армию служить приехал или ковать?)
     
  5. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    (Vitalis @ Sep 24 2006, 01:15 PM) [snapback]41289[/snapback]

    Разговорчики в строю.Непофиксенные высшим начальством баги не обсуждаются.Ты в армию служить приехал или ковать?)


    Играть <_<
     
  6. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    Ну а когда включат?
     
  7. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    (~OmegA~ @ Sep 24 2006, 04:54 PM) [snapback]41302[/snapback]

    Ну а когда включат?


    Никогда оО
     
  8. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    а почему?
     
  9. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    (~OmegA~ @ Sep 24 2006, 06:01 PM) [snapback]41307[/snapback]

    а почему?


    Потому что это чит :blink: Шучу
     
  10. VitaliS

    VitaliS Member

    флудить заканчиваем,не включено потому что никто чинить не хочет или не знает как.Обещалось что при переходе на новый эмулятор работоспособность скиллов востановится. ф топку...
     
  11. VitaliS

    VitaliS Member

    если данное неконтролируемое замоуправство сервака будет пофиксено,отпостите,а то я нев курсе - тема будет удалена за ненадобностью.
     
  12. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    Можно список, какие именно скилы не работают.
     
  13. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    блин
    создание enchated stone тоже не работает?
     
  14. Aazi

    Aazi New Member

    блин передуприждать нуна я тут скупился а ковать не могу(((
     
  15. Sapphire

    Sapphire Member

    Ну ты даешь, глянь на дату постов то
     
  16. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Блин а не проще добавить ковку элы ори в ковку элементальных камней? или там шансы другие? И вообще когда будет новый эмуль (времени прилично прошло, должен был быть) и будет ли вообще эти скиллы, или про это можно забыть и закрыть тему? Пора уже решить и все.
     
  17. muhaonline

    muhaonline Member

    Эм..?
    Из танка: а с каких пор элуниум и оридекон куются? Железо, сталь, 4 элементальных камня, стар крамб. Всё. Элу и ори только меняются в кузнице, 5 шершавых на один целый, aren't they?
     
  18. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Раньше, видимо так давно, что уже никто не помнит, можно было выплавлять ори и элу кузей. Потом убрали из-за какого-то бага. Выплавлялись ори и эла за 3 необработанных камня, что меньше, чем в кузнеце, но с определенным шансом (наверно, примерно такой же или меньше как с элементальными камнями)
     
  19. SaintReset

    SaintReset Member

    Сугубо кавайный кузя выплавлял с высокой долей вероятности. Из расходов были только затраты времени да фурнейсы. Хотя на выходе эффективность его была ненамного выше чем у нпц. Гораздо проще было набить руды хоть бы даже в том самом втором оркданже, чем носится, искать кавайного, платить деньги, ждать пока переплавит да еще чтоб и не обманул... Про прокачку своего смита я скромно молчу. Дэкс/лак билды соло на лоурейтах это смерть через прыганье с эйфелевой башни. Про гильдовых смитов тож промолчу...
     
  20. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Думаешь изза этого убрали? Я у кузь как то видела кучу убранных скиллов, но это был совсем чит - выплавка золота и выплавка зеней)) Чего-то еще было, сейчас не вспомнить уже)

    Кавайный - мило, теперь кующие кузи так зовутся) Кузя кавайный на НЯкавайНЯх...
     

Поделиться этой страницей