ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ПРОВОДИМЫХ ПОИНТОВ!!!

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем GLEBOFF, 16 авг 2006.

  1. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    давайте убедим сомнивающихся в правильности приезда на поинт,что ехать надо!!!
     
  2. Плюс я выпиваю в компании. Минус я выпиваю за десятерых человек так, что потом еле еле до дома доезжаю. Итог пить за девятерых)))
     
  3. siemens

    siemens Member

    на поинты надо полюбак ездить (эх давно не выбирался)
     
  4. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    На поинтах много клевых челов..)) Ваще всегда туда над ездить...И радовацца жЫзни!
     
  5. фырк

    фырк Active Member

    радоватся нечему, но на поинты приезжать нужно! (на официальные просто обязательно и все отменяя)
     
  6. siemens

    siemens Member

    всегда можно найти повод чему возрадоваться))
     
  7. Lord311

    Lord311 Member

    Можно узнать много нового и интересного, если не давно играешь, хотя меня тоже иногда умудряются удивить, в РО куча такой фигни, о которой вы даже не подозреваете.
     
  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Нефик играть в РО круглосуточно :) так можно выбраться, пообщаться, жаль только присты не хотят варп домой давать o_o
     
  9. philpro

    philpro Member

    ...и в Ро ты можешь не рулить, но пойнты посещать обязан...

    Цитата из классиков))
    Ро без пойнтов и общения, как пиво без водки.
     
  10. Bazlio

    Bazlio New Member

    Не люблю только пьющих и "нажратых" людей, они не дают себе отчета в действиях, а так с радостью бы съездил )
     
  11. (Bazlio @ Aug 22 2006, 02:17 AM) [snapback]35795[/snapback]

    Не люблю только пьющих и "нажратых" людей, они не дают себе отчета в действиях, а так с радостью бы съездил )


    Тогда тебе на попоинтах делат нечего. Обычно ктонить да и ужреться. Грустно-грустно.
     
  12. ЕАУС

    ЕАУС Member

    Да...(задумывшись и вспомнив :unsure: ) Был я на одном 2 или 3 поинтах иногда вспоминаю особеннно 1й :D .....может быть вырвусь с радостью (Если силы и время будут) :p

    А пиво без водки тоже круто если оно после ящика шампуня :p
     
  13. Glassball

    Glassball Member

    Ездить надо и не только пить)) была 1 раз такая история как меня кто с поинта домой привез из 4 помню тока 3))) кто был этот 4 хз гадали все втроем какое же было удивление когда мы по описанию друзей догадались что это был автор этой темки - уважаемый товарищ GLEBOFF за что ему огромное спасибо пока лично это еще не сказал но все впереди и благодарности и новые приключения)))
     
  14. the_Creator

    the_Creator Guest

    Защита от аутофобии :)))
     
  15. z1x2c3

    z1x2c3 Member

    Поинты зе бест


    П.С. Мож соберёмся завтра?(25 августа)
     
  16. Timonych

    Timonych Member

    (akrus @ Aug 19 2006, 08:38 AM) [snapback]35334[/snapback]

    жаль только присты не хотят варп домой давать o_o


    Для Админов @go или @warp ^_^
    +Приезжаешь - Какой
    -Уезжаешь - никакой и жди дома предков как всегда
     
  17. KER3

    KER3 Member

    (eXecuTion @ Aug 25 2006, 10:08 PM) [snapback]36405[/snapback]

    Поинты зе бест
    П.С. Мож соберёмся завтра?(25 августа)


    вовово, я бы даже пораньше согласился!!!!исхо:глебов, экз банан и ужо гуд, так что все собираемся, отпишетесь обязательно!!!!
     
  18. z1x2c3

    z1x2c3 Member

    тады делаем тему)
     
  19. VORLON

    VORLON Member

    Какой кашмар... не надоело пить еще ?! B)
    Мож организуем спортивный пойнт, найдем хорошую спортивную площадку и разомнем заплывшие жиром мыщцы...
     

Поделиться этой страницей