Питерский поинт

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем Nekto, 4 май 2007.

  1. Nekto

    Nekto New Member

    И так всем драсте! Предлагаю в этом топике отмечать Питерские встречи... порылся на форуме, как-то не нашёл такой темы - вот и решил создать.... Т.ч. кто с Питера и у кого есть желание милости просим...

    Предлагаю встретиться 9 мая, отметим праздник и за одно подзнакомимся )))
     
  2. НеХьюм

    НеХьюм Member

    неплохо было бы, только где?:)
     
  3. Nekto

    Nekto New Member

    ... выношу предварительное предложение, которое с кол-вом народу будет по меоре необходимости меняться ...

    Когда — 9 мая 18:00 (ближе к вечеру, что бы все успели сделать свои дела)
    Где —
    1) ст. м. Московская, у памятника Ленину (вариант если мы не захотим ехать в центр и толкаться в этой толпе народа)
    2) ст. м. Сенная Площадь, у входа в "ПИК" (вариант думаю удобный для всех, т.к. это центр, там не много народа, есть магазины\ларьки)


    Если у кого-то есть другие пожелания - высказывайтесь, будем думать и решать...!
     
  4. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    Клёва) У нас вообще поинтов не стало..(( А кстати,летом в Питер приедем..бУдете встречать))
     
  5. Nekto

    Nekto New Member

    QUOTE(Великий Паша Сиськин @ 04/05/2007 - 17:20) [snapback]85491[/snapback]
    Согласен.Я приду,только не вариант ли негляда в центре у чернышевской пересечься и двинуть к смольному с пивком


    тоже вариант.
    Высказываемся дальше!

    QUOTE(Puma) @ 04/05/2007 - 17:40) [snapback]85494[/snapback]
    Клёва) У нас вообще поинтов не стало..(( А кстати,летом в Питер приедем..бУдете встречать))


    Встретим обязательно!!! Не в первой как говориться.... )))
     
  6. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    QUOTE(Nekto @ 04/05/2007 - 17:45) [snapback]85499[/snapback]
    Встретим обязательно!!! Не в первой как говориться.... )))

    Так хочется в Питеер)))
     
  7. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Тоже летом в питере буду, только еду туда чтобы покататься :)
     
  8. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    На роликах. Еду со знакомыми и планируем участвовать в покатушках питерских собратьев :)
     
  9. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    QUOTE(Великий Паша Сиськин @ 04/05/2007 - 18:32) [snapback]85516[/snapback]
    Дааа тут то на набережных ночные слеты роллеров под 200 бывают.


    Дада, я о том же, питерские роллеры поактивнее будут :)
     
  10. Укурыш

    Укурыш Member

    в 19 00 познинько ( т.к если бы приехал то потом до дома ехать ппц (
     
  11. Укурыш

    Укурыш Member

    QUOTE(Великий Паша Сиськин @ 04/05/2007 - 21:20) [snapback]85541[/snapback]
    Да пойнт же не обязалово на роликах будет.Кто на чем,кто на машине,кто на трамвае,кто на спиртном.По поводу 18.00 -норм время.Все успеют какраз поздравить родственников и подтянуться.Темболее что домой ехать то ппц? Я же говорю что центр самое оптимальное.Потолок в самый час пик с любой точки города до центра 50 минут.

    Я живу не в самом Питире, а в Выборге) так что вот так (
     
  12. Derak

    Derak Member

    на сенной у пика мне 20 минут пешим идти так чт оесли у сенной то загляну
     
  13. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    QUOTE(xxwertxx @ 04/05/2007 - 21:10) [snapback]85536[/snapback]
    РОЛИКИ?????БЛИН)))))МОЖ ПРОСТО?


    :D , я про это ни слова не сказал, лично я приеду в питер катать, а поинт на чем хотите устраивайте :D
     
  14. Nekto

    Nekto New Member

    alpha приезжай - покатаемся... в пятницу от Дворцовой площади (дворик в простонародии) в 23.00 стартует ночная покатушка, длиться она в среднем до 5-6 утра... так же есть воскрестные покатушки - старт в 15.00 от ст.м. Спортивная. В оснавном воскрестные покатушки заканчиваются либо шашлыками, либо шариньем сасисок )))
    Puma) будем ждать тебя с alpha летом в гости )))
    Unexpected давай тоже приезжай - одно дело покататься по Москве а другое по Питеру, разнообразие как говориться )))
    Укурыш вроде на выборг ходят электрички от Удельной... последняя Санкт-Петербург - Зеленогорск - Выборг 22:56 и 0:07 т.ч. я думаю при желании можно успеть чё как проводим... а от Чернышевской до Фимбала даже пишком максимум 20-30 мин ходьбы... подумай!

    по поводу встречи... согласен с Великим Пашей давайте на чернышевской в 18.00... я с Принцессой наверно задержимся, т.к. едем ещё на ДР, но постараемся подъехать хотя бы к середине поинта... предлагаю обменяться мобилками для созвона, чтобы ни кто не потерялся - и если у кого будут вопросы как доехать и куда подойти - чтобы могли отзвониться и спросить... мой номер сотика 8-904-631-63-01
     
  15. Vsevolod

    Vsevolod New Member

    Оки если буду не окончательно синий подтянусь.
    на всякий случай 8-911-732-8051
     
  16. Oksana

    Oksana Member

    Я думаю что З.Е.Р.Г.И. приедут все... - ну покранимери бум стараться... )
     
  17. Vsevolod

    Vsevolod New Member

    Паша сиськин - синий будет если отойдет после вчерашнего - ИМХО скатина нарезался
     
  18. Oksana

    Oksana Member

    Предлогаю посчитать, сколько примерно будет народу. :blush2:
     
  19. Oksana

    Oksana Member

    пока что точно обесчать не могу, но возможно ещё будут СашаА БелыЙ, Мстительница, Nevermind, Кристина (тобишь я =_=''), Принцесса.
     
  20. Nevermind

    Nevermind Member

    гы, +1 ))))) тока одно но, предлогаю исключить некоторых личностей, во избежании переходов на личности и мордобоев)))) короч не хочется портить праздник ))))
     

Поделиться этой страницей