Первое аниме

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Chrno, 27 авг 2006.

  1. Chrno

    Chrno Member

    Итак, на работе мне сидеть ещё 3 часа, так что продолжаю флудить ^_^

    Какое у кого было первое аниме и после чего вы подсели? (Сейлор Мун, Кенди-Кенди, что-то там с роботами и Покемоны не считаются :D )

    У меня Denei Shoujo Ai она же Video Girl Ai было первым (не считая того что я написал выше :) ), а окончательно подсел после Serial Experiments Lain. ^_^

    (Пожалуй хватит писать километровые посты :lol: )
     
  2. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    Евангелиоша. Я долго консультировался со знатоками, с чего начать.
     
  3. Chrno

    Chrno Member

    Хммм... На самом деле, настоящий знаток не будет советовать что смотреть. Хотя, если бы у меня спросили, то я бы тоже наверно посоветовал это ^_^
     
  4. Squall

    Squall Active Member

    хммммм....дайте ка вспомнить, хентай,хентай,хентай а потом был Берсерк.....лучше я думаю начинать с чего нибудь легкого :)
     
  5. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Первое аниме....Если не считать Покемонов,Сейлор Мун и Ведьмочку Салли,то Изгнанник....Да,вот это были времена... :rolleyes:
     
  6. Welkan

    Welkan Member

    Ragnarok the Animation :) Вот так...
     
  7. Ordinator

    Ordinator Member

  8. (Judecca @ Aug 27 2006, 08:48 PM) [snapback]36649[/snapback]

    Первое аниме....Если не считать Покемонов,Сейлор Мун и Ведьмочку Салли,то Изгнанник....Да,вот это были времена... :rolleyes:


    Аналогично, но за место Изгнанника я (уже и не вспомнить) смотрел скачанный с нета Рагнарек с русскими сабами в перемешку еще и посматривал... А вот, что посматривал не помню, но есть версия, что что-то из этого: Mezzo Forte, Sol Bianca: The Legacy, ну и наши всеми любимые (что б их так) The Slayers. Вот таким, было славное начало просмотра, аниме.
     
  9. Курт

    Курт Member

    Грендайзер..
    Потом Вамприр Хантер Д - 1 часть вроде бы....
     
  10. Хаха, я вот еще чего вспомнил. Кажись был даже мультик корабль призрак и как не странно тот же грандайзер. А еще Властелины времени, но вот на счет них я не уверен, рисовались Мёбиусом, а он по идее рисует аниме, хотя для каждой эпохи (5-10 лет) художников рисунки разные. Ну даже если и не аниме, то концепция очень даже анимешная и ничего в ней менять не надо.
     
  11. мой первый аниме был в 10 лет- Грендайзер)
    щас стараюсь пересмотреть все аниме надыбаные в библиотеке сети(примерно 500 с копейками гигов)
     
  12. Alex Freeman

    Alex Freeman New Member

    А я вот тоже сначало Сейлор Мун, Грендайзер и т.д.!!
    Но сейчас... :) Посмотрель Хэллсинга! Просто супер!Отменная стилистика ,атмосфера!!МММ а сюжет!!
    В общем и вам советую посмотреть!кстати мож продолжение выйдет!вот как! Вечно Fun - Freeman! :D
     
  13. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Я не помню с чего все началось :) но хентай был вначале - это точно %)))
     
  14. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    (Alex Freeman (Nice'N'Fun @ Aug 30 2006, 03:29 AM) [snapback]37137[/snapback]

    А я вот тоже сначало Сейлор Мун, Грендайзер и т.д.!!
    Но сейчас... :) Посмотрель Хэллсинга! Просто супер!Отменная стилистика ,атмосфера!!МММ а сюжет!!
    В общем и вам советую посмотреть!кстати мож продолжение выйдет!вот как! Вечно Fun - Freeman! :D


    Если Хеллсинг сериал,то он очень плох в конце....Манга лучше...
     
  15. Ага плох))) Лучше думаешь, как в Ласта Экзайле, что бы в последнии две три серии душу рвало. Почему меня никто не предупредил, что это такое тяжелое аниме. Давно такого со мной не было. Сентиментальным наверное стал за последнии несколько месяцев... а может и лет.
     
  16. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    Это какое тяжелое аниме? Хеллсинг? По-моему это как раз самое легкое аниме. Никакой философии как евангелионе, никаких сантиментов как в эльфийской песне.

    ЗЫ а мне нравится когда душу рвет. За этим и смотрю.
     
  17. Я не про Хелсинг, а про Экзайл. Меня чуть до слез не довела гибель Люсиолы. На вопрос Дельфины — Кто ты для Дио.— Он ответил — Я его друг. — И рассыпался в прах. Меня до сих пор трясет, а ведь они с Дио были одними из самых ярких героев фильма. А такие неправильные сметри обоих. Полное безумие Дио в конце, когда он понимает, что его друга больше нет и гибнет в ветрах гранд стрима. Может авторы хотел показать, как совершеннолетие меняет людей (Дио), однако же не окуратненько как-то вышло. Одним словом Мурата, Гонзо, аниме. Аниме всегда драмма, ну почти всегда)))
    Вот щас буду мутить еву и еще ченить, что увижу в магазине. Авось и до алхимика руки доберуться.
     
  18. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    А как полностью называется этот экзайл? Очень уж ты меня заинтриговал.
    А алхимик маст хев всем. Лучшее из лучших ИМХО.
     
  19. Русское название Изгнанник. Английское Last Exile. Я смотрел лицензию с русским закадровм переводом. Выполнено все очень красиво.
    З.Ы. Кстати студия снимавшая его — это Гонзо. Которая делал Хелсинга и Последнюю субмарину.
     
  20. baka

    baka Member

    Otaku no Video и Ranma
     

Поделиться этой страницей