Паладин

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем maldini, 22 янв 2006.

  1. maldini

    maldini Active Member

    Халло, хочется задать пару вопросов:

    1. Товарищи!!! Где мне взять Iron cain? Только не надо говорить: "Почитай форум, там все написано!" Уже читал и не один раз. Написанно то написанно, но квестового нпц в Пайоне нету:(
    проверенно, и не мной одним! Уже весь лут собрал давно, а нпц найти немогу! Хелп!

    2. Друзья соратники!!! посмотрел я во всем Рунете инфу по палам, скиллы есть, а вот билдов нету:(
    Уже много палов на нашем серваке, много чаров крусачей! Люди, помогите! выложите ваши (канешна, не обязательно ваши) билды, статы, скиллы, шмот! очень прошу!

    3. Вопрос риторического характера, все квестовые скиллы круза остаются на адвансе? или всё заново надо проходить?

    4. Существует ли на нашем серваке квест на Orc Hero Helm? Если да, то где?И што на него надо:)

    З.Ы. Поделитесь, плиз, опытом с новичком:)

    З.Ы.Ы. МИШИ!!!:) ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕЮСЬ!!! спасибо
     
  2. Zulin

    Zulin Active Member

    Iron Cain падает из Raidryk и Zombie Prisoner все это водится в Гласте.
    Билдов как таковых не существует, ибо максимальный лвл здесь намного больше 99-го, к которому все удачного прощитывалось. Важно понять - что ты хочешь от чара. Из этого же вытекает шмот (деф/мдеф) И основная цель шмота - освободить максимальное количество стат-поинтов, которые можно использовать в другом месте. Делаешь ГК - шмот на инту, щитовика - стр, спирщика - аги, итп.
    Все квестовые скилы остаются (один даже добавляется - First Aid)
    Квеста на Орк Хиро Хелм на сервере нет.
     
  3. maldini

    maldini Active Member

    ок, тогда подскажите плиззз, какие бонусы к статам дается палу на 70 джобе?
     
  4. Wartar

    Wartar New Member

    сори, кажется провтыкал, но всёже...
    какие статы нужны для пала?
    я слышал что-то насчёт 99/50?
     
  5. Banan0

    Banan0 Member

    Поскольку на нашем сервере доступен 255 лвл, знач и стат поинтов больше:

    <Вот например что я думаю о идеальном !интовом паладине!>

    стр 1
    аги 1
    вит 110
    инт 200+
    декс 150
    лак 1

    поскольку я точно не могу сказать на сколько я смогу прокачать все статы то скажу лишь к чему стоит стремится
    =про стр - бить руками я думаю редко придёт, поскольку ГК заменит это всё
    =про аги - быстро бить тож не придётся, хотя чтобы немного избавится от задержек между ГК можно подкачать до 50-60
    =про вит - много виты это кул, много хп это кул, но много инты - это лучше, так что я выберу именно это значение виты
    =про инт - максить, по полной программе, ГК-смерть
    =про декс - 150 декса даёт ГК без каста, 150 декса даёт пресуру без каста...заманчиво?
    =про лак - no comment

    с скиллами думаю можно поразнообразить, но ГК, хил и пресур - максить, на счёт сакрифишала ритуала можно подумать, но я бы взял, хоть и хп не будет так много как например у вит палыча

    <Вот что я думаю о паладине с сакрифишалом ритуалом>

    стр 100+
    аги 90+
    вит 180+
    инт 48
    декс 150
    лак 1

    тут стремится надо к большому колву хп, поскольку удар будет зависеть от макс хп => и шмот на хп

    из скиллов полезным будет взять хил, лечить себя после болезненного удара(НО ТОЛЬКО ДЛЯ ПВП)
    для ГВ лучше при этом взять щитовые навыки(хил ненун - ПОТЫ РУЛЯТ)естессно пресуру с сакрифишалом ритуалом а дальше ужо распределить куда захочется

    <Вот что я думаю о сакри>

    На мой взгляд самый страшный ГВ билд, сам мало чё может, но с пристом и визом замок удержит полюбому

    стр 70
    аги 1
    вит 260
    инт 90
    декс 150
    лак 1

    билд похож на паладина с сакрифишал ритуалом, но всё же партийный герой, отличающийся от предыдущего.
    виту максим - хп рулит -нас не убьют!
    декс опять 150 - скиллы без каста
    стр - носить поты, давать по голове ну и просто для общего вида

    в скиллах всё также как и у настоящего "сакри круза с гильдой", на паладине добавляется госпел(скилл вполне неплохой, но надо уметь пользоваться), пресура, и сарифишал ритуал.
    *Вместо госпела можно замаксить ГК и подкачать рефлект или ешо что нибудь, что понравится...

    <Вот про аги спир ничё сказать не могу, не качал и скорее не буду, имп пусть найты режут>

    Все эти билды я пробовал на сервере с высокими рейтами, все очень ГВшные и крутые, НО в итоге пришёл к билду который немного универсален и при достойном шмоте требует БОЛЬШОГО уважения и Вам я его пока не буду рассказывать(как нибудь потом )

    Ах да вот что ещё, до 3 профы качайтесь ГК крузом - это проще всего



    воть - это то, что я уже как-то писал раз...
     
  6. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    (maldini @ Jan 30 2006, 02:04 AM) [snapback]7525[/snapback]

    ок, тогда подскажите плиззз, какие бонусы к статам дается палу на 70 джобе?



    STR - 9
    AGI - 8
    VIT - 10
    INT - 7
    DEX - 8
    LUK - 3
     
  7. maldini

    maldini Active Member

    хе-хе-хе
    спасибо всем:)

    странно как-то...........
    лака дают меньше чем на крузе.............
     

Поделиться этой страницей