Паладин?

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем Inquisitor, 1 окт 2005.

  1. Inquisitor

    Inquisitor New Member

    Выложыте скилы Паладина Плз
     
  2. Курт

    Курт Member

    Pressure
    Active Skill, Level 1-5
    Требования: Endure 5, Faith 5, Shield Charge 2
    Вызывает огромнный крест с небес, который давит врагов. Враги, атакуемые этой силой, будут временно оглушены. Это целенаправленная атака и навык Magic Rod не может ее отменить. Reflect Shield также не защитит от этого навыка. Эта сила самого Господа и поэтому любая защита врагов игнорируется.

    Sacrifice
    Active Skill, Level 1-5
    Требования: Endure 1, Faith 5, Devotion 3
    Жертвовать 9% от максимальных HP, чтобы наносить повреждения в размере 9%*1.65
    Вы можете умереть, если у вас останется менее 9% при использовании навыка.

    Gospel
    Active Skill, Level 1-10
    Требования: Trust 8, Divine Protection 3, Demon Bane 5
    Вы наносите повреждение противникам и в то же время наделяете союзников специальными бонусами. Навык действует на площади 7х7 клеток вокруг вас. Даже если вы получаете повреждения, заклинание продолжает работать.
    Под воздействием этого заклинания люди не могут использовать напитки, но могут использовать лечебную магию (Heal и Sanctuary). Если враги используют Lex Divina, то эффект заклятия Gospel пропадает.
    Вы не cможете использовать Gospel вместе с другими навыками. Например, Devotion отменит Gospel, а Auto-Guard и Reflect Shield не работают в зоне действия Gospel. Хуже всего то, что Blessing и AGI Up тоже отменятся. Однако, заклятье отменяет действие Dark, Poison и др. Но если вы под воздействием Silenced, то вы не можете использовать навык. От использования Gospel у паладина уменьшаются HP и SP. Навык можно применить только к участникам партии, но не гильдии.
     
  3. DarkHelper

    DarkHelper New Member

    Забыл добавить, что прессура жрет 30% СП противника. И чем больше это СП, тем больше урон.
     
  4. Inquisitor

    Inquisitor New Member

    Спасибо
     
  5. Fortyn

    Fortyn New Member

    может я не прав но у пала есть еще скилл
    shield chain выпускает помойму 5 щитов
    sacrifice-это sacrifice strike-но описание ты дал правильное
     
  6. Курт

    Курт Member

    Первый раз слышу о 5-ти щитах..
     
  7. Firk Anti-Paladin

    Firk Anti-Paladin New Member

    Щилд чейн есть( на нбн проверял этот скил здесь не знаю но должен быть макс лвл 5 для того что бы его получить надо иметь щил бумеранг 5 лвл вроде так)) Сакрифайс страйк он же Матир рекоринг...как то тк точно не помню
     
  8. Хранитель

    Хранитель New Member

    Да шит есть есть!!!и для него надо на 3 бумеранг!!!ИМХО оч классный скилл

    при шилде +7 и с сабером(3 гидрами) бьёт по визам 1.5-2.5 к при достаточной аспд!это визотрупник!!!
    это я тестил на нескольких тестовых серверах!
    что будет здесь-.......................
     
  9. Volchonok

    Volchonok Member

    что за бред?!сакрифас бьет мвп еще как бьет,первый раз слышу чтобы сакри не бил боссов.
     
  10. Crag

    Crag Хронический флудер

    Исправлено.
     
  11. Volchonok

    Volchonok Member

    И еще одно,презура во-первых не оглушает(ну т.е как я понял тут говорили о стане),во-вторых,дамаг сакри это 24% от твоего хп,в-третьих,презура на максимальном уровне жрет не 30% сп а 40%.Пишите пожалуйста аккуратней,новички могут неправильно сделать себе билд по таким описаниям навыков... :eek: <_<

    еще одно про госпель забыл,зачем делать присту под госпелем блесс и аги,если сам госпель их делает,ну при определенном% как я понял из описания сия скила
     
  12. Squall

    Squall Active Member

    вел ты дату постов то смотри..............
     
  13. Volchonok

    Volchonok Member

    Дату-то я вижу,просто те кто посмотрит сейчас неправильно поймут,вот я и исправляю большииие недочеты
     

Поделиться этой страницей