Паладин на пвп

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем прист21, 14 янв 2007.

  1. прист21

    прист21 Member

    Про палов сказано достаточно много: билды, эквип, места прокачки... А вот по поводу того, как должен действовать пал на пвп и гв
    сказано либо совсем ничего, либо очень мало. По сему поводу было бы интересно послушать, что думают опытные паладины на этот счет.

    Заранее спасибо :yes:
     
  2. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    пиши на ник Пересвет, он те скажет) Или мб он тут отпишется\
     
  3. Aleks_w

    Aleks_w Member

    Пал на пвп или на гв очень силен, если есть нужный эквип то его фиг убьешь, многим классам он не по зубам...

    п.с. если рейты 1х то он там король !!!
     
  4. Tall

    Tall Member

    Алекс....извини конечнО.но вообще то по моему тут попросили отписаться по поводу билда :) а то что на миниме он рулит-ет все нают :)
     
  5. QUOTE(Judecca @ 14/01/2007 - 14:47) [snapback]58715[/snapback]
    пиши на ник Пересвет, он те скажет) Или мб он тут отпишется\


    Я не понял кто тут хелпер? :frantics:
     
  6. Squall

    Squall Active Member

    *ме неопытен и нюпь $)
     
  7. QUOTE(Squall @ 14/01/2007 - 19:28) [snapback]58746[/snapback]
    *ме неопытен и нюпь $)


    Вот именно! И я ушел не дальше-)
     
  8. Aleks_w

    Aleks_w Member

    QUOTE(Tall @ 14/01/2007 - 23:43) [snapback]58734[/snapback]
    Алекс....извини конечнО.но вообще то по моему тут попросили отписаться по поводу билда :) а то что на миниме он рулит-ет все нают :)


    ну вопрос изначально задвался по поводу поведения паладина на гв и пвп :)

    я просто сказал, что на пвп и гв в правельном шмоте его трудно убить (особенно гк пала) ;)
     
  9. maldini

    maldini Active Member

    если некем качать пала до 255 уровня, можешь забыть о PVP паладине...
     
  10. Некем?
    Он сам качаеться великолепно... Если руки оттуда ростут-)
     
  11. Aleks_w

    Aleks_w Member

    виза в патю и го по мвп :)
     
  12. Было дело-)
    Я и танк и хил в одном лице был-) правд мы нупов били... Орков в основном ну ося и допель еще... я тогда 85 был-)
     
  13. Aleks_w

    Aleks_w Member

    на 200+ сколько примерно exp'ы за мвп в лабе дают ?
     
  14. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Пересвет @ 15/01/2007 - 17:13) [snapback]58824[/snapback]
    Некем?
    Он сам качаеться великолепно... Если руки оттуда ростут-)


    зайка, ты какой уровень паладина?
    90?
    а теперь давай, со своими прямыми руками покачайся соло-паладином уровня так с 170...
    не качался дальше нифа и варпа у лабы?
    не комментируй то, что познать пока что не в состоянии :thumbsup:

    QUOTE(Aleks_w @ 15/01/2007 - 17:29) [snapback]58834[/snapback]
    на 200+ сколько примерно exp'ы за мвп в лабе дают ?


    мне на 218 дают по 0,06 за моба в лабе
    а за MVP где-то 2%
     
  15. Aleks_w

    Aleks_w Member

    ну нифига себе где-то 2% !?!? низачто не поверю !!! (пока сам не увижу) и как тогда Хвизы на адикте за несколько дней с 200+ до 255 докачались !?!? (ну и не только Хвизы)
     
  16. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Aleks_w @ 15/01/2007 - 17:41) [snapback]58842[/snapback]
    ну нифига себе где-то 2% !?!? низачто не поверю !!! (пока сам не увижу) и как тогда Хвизы на адикте за несколько дней с 200+ до 255 докачались !?!? (ну и не только Хвизы)


    как, как
    пневму в аксес и на респе снайпок 24 часа в сутки
     
  17. Aleks_w

    Aleks_w Member

    ппц, по 2% за мвп... нереал просто ! я так понимаю самое большое количество exp'ы дают за валю ?
     
  18. прист21

    прист21 Member

    Ребят шмот это конечно замечательно и то, что на миниме пал рулит тоже круто :cool: , но я хотел бы услышать
    советы по поводу того, как должен действовать пал(особенно агильный) против остальных проф(при условие, что
    разница в лв не больше 20).
    Да и еще такой вопрос: в описании шузов валькирии написано, что для Swordman класса там добавляется хп, и следует формула
    maximum hp + еще что-то
    так получается, что количество хп удваивается или я че-то не так понял? :thumbsup:
     
  19. Squall

    Squall Active Member

    вот у мя ща недели уже 3 агильный пал и хочу сказать что это кусок %%%%% раньше у мя небыло проблем порулить мили дамагероф+10 15 если нету госта и дева на них.........так что аги стр круз туфта................валины шузы при 70 джобе палу дадут 140сп.............это магам ако и арчам на 255 леве они дадут чуть больше 1к хп
     
  20. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(amidamaru @ 15/01/2007 - 21:23) [snapback]58913[/snapback]
    Ребят шмот это конечно замечательно и то, что на миниме пал рулит тоже круто :cool: , но я хотел бы услышать
    советы по поводу того, как должен действовать пал(особенно агильный) против остальных проф(при условие, что
    разница в лв не больше 20).
    Да и еще такой вопрос: в описании шузов валькирии написано, что для Swordman класса там добавляется хп, и следует формула
    maximum hp + еще что-то
    так получается, что количество хп удваивается или я че-то не так понял? :thumbsup:


    аги пал и пвп???...
    еще вариант: лак-декс пал на пвп...
    255 лака - а дексы так, шоб на всякий случай
    прешу там кидать без прекаста...

    забудь про пвп пала до 180 лвл минимум
     

Поделиться этой страницей