Ouran High School Host Club

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем ~Sweet_Dream~, 7 май 2008.

  1. ~Sweet_Dream~

    ~Sweet_Dream~ Member

    Одно из любимейших аниме моих)))ржач просто по 23 минуты в каждой серии))))Всего их 26 ))
    Кто сморел напишите отзывы))А кто не смотрел думаю это того стоит так что не теряйте время =))
    Зы.зы если тьво у мя на страничке вконтакте в видео есть все серии^^ ссылка в приписке)
     
  2. Нио

    Нио THE LEGEND

    женский, скользкий юмор, поглощающий мозг и делающий людей имбецилами

    мне не понравилось, посмотрел 2 серии
     
  3. Philarete

    Philarete Member

    а мне норм, даже понравилось
     
  4. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Не смотрел ^_^
     
  5. Sleep

    Sleep Tennesee

    Не буду смотреть ^_^
     
  6. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Вить, давно хотел тебя спросить!

    И все ждал этой темы, так вот... ты ржал когда-нибудь 23 минуты?)
     
  7. Sleep

    Sleep Tennesee

    Ну что вам сказать коллега...
    Обычно когда я ржу я не считаю минуты) Но думаю что нет, столько подряд не ржал Т__Т
     
  8. ~Sweet_Dream~

    ~Sweet_Dream~ Member

    Мдэээ xDD
    Всё вы всегда понимаете в буквальном смысле =)
     
  9. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Хе, мне говорили посмотреть эту анимешку, только куда там, в последнее время Ergo Proxy никак досмотреть немогу <_<
     
  10. soultrain

    soultrain Member

    Посмотрел)
    Кхм... что бы сказать такого. Эм... про ржач 23 минуты кое-кто загнул) Видимо я совершенно лишённый чувства юмора человек, смеялся только в паре серий из 26 =)

    В целом от аниме впечатление хорошее, но надо признаться что первые серий 16 глядел через силу)
     
  11. Mikaru

    Mikaru Пуся

    няя ^____________^ оран хост клаб мего кавай аниме х) одна серия = море кавая ^^ правда под конец,слюни,сопля,слёзы..йа 2 дня отходила после просмотра Т_Т в общем,это безценное ониме, Мего герои Кёя и Хани, из за них готова пересматривать это аниме, ещё и ещё раз хД
     

Поделиться этой страницей