Ошибка в src @alootid @ali

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем TwixOo, 19 ноя 2011.

  1. TwixOo

    TwixOo Member

    Сегодня решил набить ID(12033) - Box of Sunlight,набрал команду @ali вписал туда название коробки полностью "Box of Sunlight" но src записал,что будет подбирать обычную коробку ID(7946) - "Box",а если писать по айди вещи,то тогда src забивает "Box of Sunlight". Думаю что тема не очень важная,но так и должно быть?=)

    Скриншоты - http://zalil.ru/32092355 (FlyRo)

    А вот другой скриншот,где я написал @alootid "Box of Sunlight" и src забил предмет по названию "Box of Sunlight.

    Скриншот - http://zalil.ru/32092575
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    А что не так-то? Если предмет состоит из нескольких слов, то его надо взять в кавычки. Формат команды же: @ali <название> <номер ячейки>
     
  3. boomertook

    boomertook Member

    а у меня не получается 2 слот поставть...
    я пишу @ali
    а второй прописываю @ali1
    как прально делать?
     
  4. TwixOo

    TwixOo Member

    @alootid и @ali Не читает вещь полностью,вместо "Box of Sunlight",забивает "Box" по-первому слову. Вот именно я так и делаю (Название вещи,слот) Но src забивает только 1ое слово.

    p.s На отдельном скрине видно,что я использовал команду @alootid и писал ту же самую вещь и всё мне забивало.
     
  5. Sephiroth

    Sephiroth Member

    это потому что в базе нет Box of Sunlight,но есть Box_Of_Sunlight,попробуй с другими предметами,эффект будет такой же

    prizoner
    @ali .... 1
    @ali //// 2
    @ali ]]]] 3
    и тд :laugh:
     
  6. TwixOo

    TwixOo Member

    Ну вот на отдельном скрине я набирал без пробелов.
     
  7. Sephiroth

    Sephiroth Member

    я твоих скринов не вижу.......залил не самое хорошое место куда стоит заливать скрины,воспользуйся хостами для рисунков,а не файлов

    да так должно быть.
     
  8. Sephiroth

    Sephiroth Member

  9. Arxangell

    Arxangell Member

    а не проще сделать просто:mad:alootid stem:emty bottle:что-нибудь еще:что-нибудь еще:что-нибудь еще

    так по крайней мере на многих сервах работает- просто через двоеточие пишешь и всё
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Как-то через двоеточие не особо интуитивно понятно)
     
  11. Arxangell

    Arxangell Member

    Зато более понятней, чем забивать какие-то слоты)))ТОлько я хз что тебе проще прописать- через двоеточие чтобы было или как ты сделал))
     

Поделиться этой страницей