Объявляется набор переводчиков в команду сервера!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 22 июн 2012.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Уважаемые игроки нашего сервера!

    В связи с предстоящим переносом серверов на новую платформу, нам требуются переводчики NPC и игровых диалогов на русский язык.

    Каковы требования к переводчикам?
    - превосходное знание русского языка
    - хорошее знание английского языка (в т.ч. со словарем)
    - понимание структуры скриптового языка для NPC

    Каковы правила перевода?
    При переводе обязательно учесть следующее: названия городов, профессий и предметов не переводятся, если иное не переведено в клиенте (т.е. предметы, которые уже названы русскими именами). Можно сокращать тексты, но так, чтобы их смысл оставался понятен любому игроку.

    Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо перевести один из следующих NPC и отправить его на электронную почту akrus@flygroup.st
    https://rathena.svn.sourceforge.net/svnroot/rathena/trunk/npc/jobs/2-2/crusader.txt
    https://rathena.svn.sourceforge.net/svnroot/rathena/trunk/npc/jobs/2-2/dancer.txt
    https://rathena.svn.sourceforge.net/svnroot/rathena/trunk/npc/jobs/2-2/sage.txt

    Удачи!
     
  2. Санчес

    Санчес Заблокированный

    1) зачем переводить, когда большинство серверов и так с англоязычными нпс
    + большинство гайдов, прохождений,баз данных (особенно новых) сделаны для прохождения на английском языке (!) (половина с объяснениями для не знающих английского)
    + назовите мне хоть 1 человека, который даже на русском будет их читать?
    + Квесты проходятся вдумчиво 1 раз за всю жизнь, на том серве, где ты впервый раз его прошёл!
    Я даже 5 человек не назову, которым было интересно в рагнароке что-то, кроме пвп/гв/шмота/чатинга, хоть сам себя частично к ним отношу.

    2) какая выгода будет людям, принявшим участие?
    почему я не увидел ни на одной строчке информации о вознаграждении?
    это что не важно??
    Судя по длине текстовых файлов, а также количеству нпс, на перевод всего уйдёт не один вечер, ага.

    А всё вышеперечисленное пишу потому, чтобл
    Время 20:22 по москве, на Флейме 2 человека онлайн, на аддикте 9 XD тоже капля
    Я не знаю, давайте разбаним всех чтоли, объявим амнистию, разрешим читерство!
    это просто провал ребятки,
    всё и так хорошо, введите обновления на английском, игроки смотрят не на переводы, а на рейты, обслуживание и общество.
    С рейтами всё ок, общество хромает (его нет), а обслуживание...
    хотя действия админа не обсуждаются вроде)) :hug:
     
  3. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    конечно, дорогой. ты главное в их содержимое не смотри, это же квест-сюрприз.


    аналогично считаю что нет смысла в переводе NPС. лучше уж разобраться на каком там эпизоде мы сейчас висим и какой догоняем. хотя советчик из меня никакой.
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Т.е. все квесты, эвенты и прочее оставить на английском?
     
  5. drumNbase

    drumNbase Member

    квесты эт канешн хорошо....НО!
    для примера ^^
    вопрос был задан около месяца назад вроде...
    http://forums.flyro.ru/topic/11547-%D1%87%D0%B5-%D0%B7%D0%B0-%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B0-d/
    до сих пор ответа не последовало..как и в многих других темах! так что ... новые квесты при мертвой администрации не помогут :D
    так что этим ты его точно не поднимешь! :D Даешь голосовалку за вознаграждения!хоть в топ вылезем :D
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Пиши в центр поддержки, на форуме поддержки нет.
     
  7. ты бы лучше раскруткой занялся акрус шмакрус
     
  8. Arxangell

    Arxangell Member

    что раскручивать, если ничего не готово...
     
  9. то есть все сервера которые я вижу в топах, они лучше? не смеши
     
  10. Сервера не очень ,которые в топе.И их вечно какой-то школьник ломает.
    У меня так сайт на движке от 99й чуть не сломали,но потом школьник купил 10 гострингов и прочего на 30 тыс!!!
     
  11. Arxangell

    Arxangell Member

    ну тогда предложите где пиарить и начинать надо....раз у вас опыт есть, посоветуйте
     
  12. zeto.pwnage

    zeto.pwnage New Member

    Забить и закрыть серв или раскрутить и поднять.Товарищ Сталин прав.
     
  13. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Пашка, не хулигань, знаешь ведь, что все равно удалю посты.

    По поводу раскрутки - соглашусь, если есть что предложить - предлагайте.
     
  14. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    Реклама там уже весела. Толку 0. Вся проблема в сервере.
    Хотя и на шаронове имхо посетителей мало. Кто будет юзать устаревшую базу пререневала и реневала(причем вперемешку)?
     
  15. Arxangell

    Arxangell Member

    я,например, туда всегда захожу...
     
  16. Arxangell

    Arxangell Member

    туда тоже захожу, но то, что мне надо -я на шаронове нахожу и пока меня эта информация удовлетворяла [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    Ты аддиковец. Вам можно :rofl:
     
  18. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Да ты что?
    Last Changed Date: 2012-03-20 05:21:47 +0400 (Втр, 20 Мар 2012)
     
  19. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Это на основных серверах и есть.
     
  20. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    именно. более того, я считаю что переводить квесты и прочие основные диалоги - пустая затея, люди играющие в рагнарок на уровне интереса к квестам уже привыкли использовать мозг, базы и переводчики, поэтому нет смысла этим заниматься а лучше на более полезные вещи потратить время.
     

Поделиться этой страницей