Ну вот пожалуй и все_))

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем Death_Dealer, 23 окт 2009.

  1. Death_Dealer

    Death_Dealer Member

    Ну пока,что скириншоты по просьбе человека попрошаюсь чуть позже _))
     
  2. Positive

    Positive Member

    Армия?
     
  3. Death_Dealer

    Death_Dealer Member

    Всё настало время уйти_)) начнём пожалуй с друзей... Андрей[Юсаги] братка тебе в первую очередь пишу удачи в реале не забывай пиши в асю вобщем всего всего тебе наилучшего=]

    Игорь[много ников_))] тебе в реале желаю удачи с ней_))ну ты поймёш с кем=]а в игре так и оставайся самым лучшим=]

    Виталик[abibo$]с табой мы итак в реале с 1го класса вместе так-что всё так обьясню при первой встрече на уралмаш_))

    Ксюша[li-lu]тебе того же желаю что и Игорю=]пиши не забывай в конт хотябы_))

    Аня[сладкий перчик_))] хоть ты и на форуме не бываеш но всё-же спасибо за игру_))

    Серёга[айс кват] флуди меньше на форуме_))

    Андрей[психоделик] ты вроде ро бросил ну тогда всех благ тебе там в реале..._))

    Юлечка[бенезия]даже не знаю что тебе написать оставайся такой-же красавицей в реале=]

    а так-же многим людям спасибо за игру 2 Артёма Никите Серёге и всем всем кого забыл извиняйте_))

    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за сервер нашему Егору который сделал самый чоткий сервер FlyRo на котором я играл 3 года_))

    что забыл написать напишу чуть позже ну а по теме удачи всем с уважением ваш Виталь_)):turned:

    ну и армия и меня кинули ну суть не в этом=]
     
  4. butturfly

    butturfly Member

    Братишка, удачи тебе в реале, армейка, после девушка и свадьба, там детишек клепать начнешь, а вот когда будешь старым, лет 50 тебе будет, тогда и возвращайся сюда гонять духов)))) 

    спасибо за игру Братишка!!!1!1 :queen:
     
  5. Жалко что уходишь Виталь :poke: , но всеравно удачи тебе в реале!Надеюсь будешь заглядывать еще :clover::hug:
     
  6. access

    access New Member

    короче как понял виной уходя это я...окей....


    некто представивший мной стрельнул погонять перо вальки и манто+ 10 мои персом....супер новайсом....окей...


    2 вопроса....


    я у тебя когла либо просил погонять что либо???

    зачем мне брать то что у меня есть(я не такой задрот что бы всех персов одевать и юзаю только один комплект шмоток на всех персов)....(2 манто у меня кстати как было так и осталось)



    супер нуб мой раздет...было на нем 2 кили тао крос бишоп....

    следовательно прошу администрацию...покапатца в логах....в логах дила в логах дропа шмоток с перса под ником ПыхлюшА за последнии двое суток...(мб. и мне мой шмот вернете)

    ps.спросите у некоторых игроков сколько было случаев когда представлялись мной что бы развести народ..тот же самый Игорь которй послал на**й....


    давайте винить меня ....


    ps.2


    если реально уходиш то желаю тебе реально всего самого наилутшего....что может только быть...и знай что ты останешся другом..а не как ты сказал мне ранее....
     
  7. Давай удачки тебе Виталь, присоединяюсь к вышесказанным словам,удачно отслужить и всего всего тебе после армии: )
    Ты же знаешь,что я пишу только по делу хДДД
     
  8. access

    access New Member

    XXX (20:54:33 23/10/2009)
    пых

    XXX (20:54:37 23/10/2009)
    чо за дрочила

    XXX (20:54:37 23/10/2009)
    играте

    Самая Самая <3
    XXX (20:54:40 23/10/2009)
    за твоего новиса

    hooligan4ejkee (20:54:41 23/10/2009)
    о.О

    XXX (20:54:44 23/10/2009)
    Виталика сеня кинул

    'B1omehan1ka' (20:54:47 23/10/2009)
    я иубу чтоль?

    XXX (20:54:52 23/10/2009)
    и меня хател, пишу напиши в асю выходит с ро

    XXX (20:54:53 23/10/2009)
    :D

    'B1omehan1ka' (20:54:54 23/10/2009)
    он мне уже предьявил

    XXX (20:54:58 23/10/2009)


    'B1omehan1ka' (20:55:04 23/10/2009)
    скажи это виталику
     
  9. Death_Dealer

    Death_Dealer Member

    извени Ник но что есчо было думать хз яж грю вбей болт на это дело я знаю шмотки не вернут=]

    а так скажу точнее намекну админу Егору валиных банта из шопа 3 1н был у меня теперь у каго он с моим шмотом хз_))Ник спс удача мне в реале сча пригодится особено в армии:turned:
     
  10. access

    access New Member

    вот лоханулса не все ники потер в аське :DDDDDDDDDDDD армия хуэта!






    и мне поибать то что меня забанят на форуме....я тут и не бываю не когда :DDDDDDDDD
     
  11. opa4ke

    opa4ke Member

    Удачи Виталько :thumbsup:

    Меня тоже пытались им развести оО.

     
     
  12. и меня)) только я заподозрил в этом что то нечистое))
     
  13. access

    access New Member

    какое я все таки гавно!!!!! я сеня проснулся и такое чувство было что сделал что то плохое....хотя сон снился.....


    типа дали 45тщ на учебу а я пашол новый айфон купил за 32....остальное прожрал....а потом продал почку за что то :DDDDDDDD


    проснулся и как то чувство вины была такое ужасное xDDDDDD
     
  14. Death_Dealer

    Death_Dealer Member

    всем пасибо_)) есть вопрос Егор не поленись проверь на серве всего 3 валькиных обода иш шопа пока что 1н у Артёма 1н у Никиты 1н мой бывший у каго теперь просто интересно кто меня кинул=]
     
  15. opa4ke

    opa4ke Member

    Ну йа попросил написать мне в аську для начала... т.к пых есть у меня в аське :]
    На что он ответил не работает и вышел с игры~
    :clover:
     
  16. Death_Dealer

    Death_Dealer Member

    Ну у тебя и сны Никит[​IMG]
     
  17. access

    access New Member

  18. у меня он тоже есть,только лень было писать ибо бошка была другим заморочена хДД
     
  19. access

    access New Member

    вот так вот и живем =\
     
  20. Probirko

    Probirko Member

    о валькитно +10..ниче себе)
     

Поделиться этой страницей