Ну вот и всё

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем Скиминок, 26 дек 2007.

  1. Ну вот пришла и моя очередь уходить. Флай был для меня практически 2ым домом около года и я об этом совершенно не жалею, ибо приобрел здесь новых знакомых, друзей.
    Зайчона, Ромати, *hamuda*, Мамонтенок, Драмм, Тесак, RSM018, JERRO, Serafot, ~!@#$~, Талл, Unexpected, Сталин, Вариком спасибо вам большое за общение, за интересную игру. Извините все, кого забыл - всех не вспомнишь.
    Отдельное спасибо Френдсам.
    Акрус...все, что я хотел сказать тебе читай в аське. За тобой только снятие хелперства.
    Всем удачи и приятной игры.
     
  2. Нио

    Нио THE LEGEND

    скатерьтю аьоке
    предателей провожают камнями
     
  3. Предателей? Нио убейся. Не зная причин не открывай варежку. Мне надоело тебе это впаривать постоянно. Куда я ухожу - мои проблемы и не тебе меня осуждать.
     
  4. Only

    Only •.•

    Эх,Пока Серёж удачи тебе ;)
     
  5. Нио

    Нио THE LEGEND

    парни, сделайте мне подарок...раз уж ушли - не появляйтесь на флаевском форуме, плиз!111!
     
  6. Sleep

    Sleep Tennesee

    Прощай Ским)
    Но мой те совет, уйди в реал, там у тя любимая же и всё такое))
     
  7. Из-за любимой и не могу в реал уйти Вить...Жизнь сложная штука.
    Нио, ты кажется сам ушел с флая? Так какого же ты на форуме торчишь постоянно?
     
  8. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(Скиминок @ 26/12/2007 - 20:43)
    Нио, ты кажется сам ушел с флая? Так какого же ты на форуме торчишь постоянно?

    я ушел в сессию.две разные вещи
     
  9. QUOTE(Нио @ 26/12/2007 - 21:44)
    я ушел в сессию.две разные вещи

    Желаю удачно сдать.
    Разницы куда ухожу нету совершенно. Тебе от этого ни холодно ни жарко.
    Просьба - оставь эту тему в покое. Я создал её не для того, чтоб с тобой выяснять отношения.
     
  10. Sapphire

    Sapphire Member

    :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:
    Обидно что уходишь. Хотяб скажи почему.
    ЗЫ хелперство мне дайте, я уже около 20 людям помог :)
    ЗЗЫ я тут тоже около года (срок отматываю :) ), тоже пытаюсь свалить, но никак не получается
     
  11. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    удачи Ским..
     
  12. Sapphire

    Sapphire Member

    От мя тоже удачи те ^_^
     
  13. Ard

    Ard Member

    Пака Скими =) В аську заглядывай)
     
  14. AdioS

    AdioS Member

    o_O
    Ским, Блин, даж слов нет.. уважаю тебя больше чем акруса и тала вмести взятых.... Нио блатным себя сделал?! **** убегающая вено со 2го пвп! а запомни ****, мир круглый, а ро, эт не просто игра, когда какоето *** может обсирать ЛЮДЕЙ... СКИМ мне очень жаль что ты уходиш... но я тебя понимаю. На флае нечего делать....


    Р.S. СКИМ - брат, респект. надеюсь ещё пересечёмся
    НИО - сходи к дерматологу (Кто не понял просите его фото)
     
  15. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(AdioS @ 26/12/2007 - 21:42)
    o_O
    o_O
    Ским, Блин, даж слов нет.. уважаю тебя больше чем акруса и тала вмести взятых.... Нио блатным себя сделал?! **** убегающая вено со 2го пвп! а запомни ****, мир круглый, а ро, эт не просто игра, когда какоето *** может обсирать ЛЮДЕЙ... СКИМ мне очень жаль что ты уходиш... но я тебя понимаю. На флае нечего делать....


    Р.S. СКИМ - брат, респект. надеюсь ещё пересечёмся
    НИО - сходи к дерматологу (Кто не понял просите его фото)

    xD
    спрячься откуда вылез :D
     
  16. Artikys

    Artikys Member

    Пока Ским ;)
     
  17. Почистил тему. Народ, хочется пос**ться пишите друг другу в ЛС. Идеальных людей нет. Нио такой какой есть. Адиос твои посты оказались не лучше.
    З.Ы. Нио, прощальный топ Витьки почистил тоже я. Нефиг устраивать личные разборки хотя бы в этих темах.
     
  18. AdioS

    AdioS Member

    Cким, сорь, но я говорю что думаю, в том, в чём убедился на личном опыте....
     
  19. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Пока, парень. Удачи. Все чё-то уходят...
     
  20. Sleep

    Sleep Tennesee

    Та ским гад...нада было ему в день моего ухода тож саздать...бррр...=)
     

Поделиться этой страницей