Новые питомцы

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем boomertook, 12 июл 2010.

  1. boomertook

    boomertook Member

    Аксесы для новых питомцев?не нашел в базе с кого выбить или где сделать...
    на адике есть или будут новые аксесы?
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Советую выбросить эту мысль из головы до ближайшего апдейта во избежание полного запарывания чара.

    Обновимся и посмотрим.
     
  3. boomertook

    boomertook Member

    в каком плане запарывания чара?
    мы уже приручили импа...его выбросить ? :frantics:
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    тема ведь про аксессы. Про них забудьте пока.
     
  5. boomertook

    boomertook Member

  6. boomertook

    boomertook Member

    ну как там с аксесами?))
     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    обнова клиента была?
     
  8. boomertook

    boomertook Member

    чтоб я помнил))вроде нет...да еще про голдитемы квест работает?
     
  9. Ametista

    Ametista New Member

    Я уже устала искать эту информацию! Поиском пользовалась, так что заранее прошу не отсылать меня куда либо, а ответить на мой вопрос - где(с кого выбить) взять приманки на новых питомцев, и где взять для них еду? В других темах отправляли в различные базы, но там есть описание самого предмета, а где, с кого бьется, ничего этого нет! Хочу приручить Лоли Рури, подскажите хотя бы по этому пету.
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Только имп и суккуб. На остальных либо квесты либо вообще ничего. Видела квест на вандерера и все. Еще есть возможность приручить с помощью абракадабры - но еду негде достать.
     
  11. Ametista

    Ametista New Member

    Спасибо за ответ. Я бы и не дергалась, если бы не видела, что торгуют яйцами. Это значит, даже если я куплю, то кормить будет нечем и пет сбежит =-_- = как-то не весело....
     
  12. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    По крайней мере стоит поискать квесты на еду петам. Ноя видела только 1. Рядом с пет грумером в пронтере. Поищи может найдешь.
     

Поделиться этой страницей