новогодние шапки

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем roud, 12 янв 2012.

Метки:
  1. roud

    roud Member

    Почему нельзя было добавить шапки в дроп мобов на каникулы? Зачем набивать 500х Soft Silk потом относить Келли а потом прочесывать весь северо-восток в поисках родителей которых там скорей всего нету.Корейцы и так ниче не делают просто над упрощать а не усложнять. Посмотреть вложение 5075
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Я даже не знаю что ответить) чтобы интересно было)
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Тогда эти шапки просто перестали быть эксклюзивом. А так у кого желания хватит - тот сделает. + ко всему такая политика ведется уже не один год подряд. Просто в этот раз квест посложнее и интереснее.
     
  4. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Интереснее-да, посложнее-тоже. Но вот с пакетом и полосатой шляпой сложность неоправданая.случше б с курицей так было. ибо эти 2 делать тяжко - спавн мобов на единственной локе обитания маленький и долгий.
     
  5. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Ну поди придумай 108 наименований подходящего лута) Да, можно было поставить поменьше. Но сейчас уже слишком поздно что-либо менять.
     
  6. Arxangell

    Arxangell Member

    да шапки ппц....за пк которые вообще заменяет например мвп карту ДЛ-а....
     
  7. roud

    roud Member

    а почему бы не сделать чтоб Келли сама выдавала шапки или родителей туда поставить вместо неё? Разве так интересней?На северо-востоке места мало там церковь же.
     
  8. roud

    roud Member

    лан я вобщем тему закрывать не умею Спасибо 1 добрый человек все сделал за лут. Вопросов нет.Всех с НГ.
     

Поделиться этой страницей