немного о Любви ...

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем Like Thunder, 6 дек 2007.

  1. Like Thunder

    Like Thunder New Member

    - Какой должна быть идеальная Девушка ?
    - Она должна быть Любимой.

    Я такую нашёл :wub: эх ... )
     
  2. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Like Thunder @ 06/12/2007 - 11:09)
    - Какой должна быть идеальная Девушка ?
    - Она должна быть Любимой.

    Я такую нашёл :wub: эх ... )



    Как мило :p А поподробнее? )
     
  3. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    а почему тогда эх?)
     
  4. Одно дело влюбиться в девушку, а другое добиться от неё ответных чувств :(

    QUOTE
    Я не верил в любовь - я полюбил, я поверил...
    Я не хочу любить - но я люблю...
    Я люблю её - она меня нет...
    Я ненавижу любовь.
     
  5. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(Скиминок @ 06/12/2007 - 19:58)
    Одно дело влюбиться в девушку, а другое добиться от неё ответных чувств :(

    +миллиард и один :faceless:
     
  6. Sloovski

    Sloovski New Member

    Еще хуже, когда она перестает тебя любить, а ты ее нет.
     
  7. QUOTE(Slonovski @ 06/12/2007 - 20:13)
    Еще хуже, когда она перестает тебя любить, а ты ее нет.

    Ммм...ну не знаю. На протяжении нескольких лет я пытаюсь добиться ответных чувств со стороны любимой. Смог стать только хорошим другом. А общаться с ней тяжело, зная что в ближайшее время кроме дружбы мне точно ничего не светит. А ещё тяжелее с ней не общаться, ибо хочется знать как у неё дела, поддержать в трудную минуту и просто в чем-нибудь помочь. Да и подтвердить или опровергнуть твои слова я не смогу, ибо в такой ситуации не бывал...и надеюсь, что не побываю :blush2:
     
  8. Crag

    Crag Хронический флудер

    Ntl feat LBV-Любовь без взаимности :)
    Советую послушать всем,тематичная и интересная песня :)
     
  9. У каждого сове мнение и свои методы. Если за основу брать твой метод Паш, то облом..."объект моих чувств" практически не пьет :ermm:
     
  10. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Like Thunder @ 06/12/2007 - 11:09)
    - Какой должна быть идеальная Девушка ?
    - Она должна быть Любимой.

    Я такую нашёл :wub: эх ... )

    Рад за тебя мужик)
    п.с. как нить нахряпаюсь и пофилосовствую в этой темке))
     
  11. Loveless

    Loveless Member

    Нууу-позволю себе не согласиться с некоторыми(и в какой-то степени с самим собой)
    Вот к примеру-я пытался добиться одну девушку нуууу-ни много,ни мало ГОД!! 1 ГОД!!!!ОДИН ГОД!!!!365 ДНЕЙ(приукрасил)!!!Но добился....я думал что он поиграется мной и бросит....но сложилась другая ситуация-мы расставались уже 5 раз(4 по моей инициативе) и када я уж думал всё-пзц,не встретимся больше-беру мобилу(Парень-ты дурак??),набираю её номер(АААА-ТЫ ЧЁ ТВОРИШ??НЕТ!!!),и слышу......гудки занято(фью-слава богу),и тут звонит ОНА!!Оказалось-мы вдвоём начали друг другу звонить=))Сейчас мы вместе уже 7 месяцев=)С апреля месяца не расставались=)
    Но была у меня и несчастливая любовь =( Я влюбился в одну девочку када мы(я и она)были во 2м класе,и када наконец признался ей-был послан НА.....Перешел в другую школу,познакомился с тру компанией,стал работать DJем,и на одной дискотеке(када я работал за пультом) подходит эта девушка 10 рублёвыми глазами смотрит на метя,разворачивается и уходит(она типа песню заказать хотела)...В конце моей программы всегда идёт медляк,какда я его включил снова подошла эта девушка,и не говоря не слова повела на танец....с тех пор я её больше не видел =( Бывает и такая несчастная любовь =(((
     
  12. Sloovski

    Sloovski New Member

    QUOTE(Скиминок @ 06/12/2007 - 22:20)
    Ммм...ну не знаю. На протяжении нескольких лет я пытаюсь добиться ответных чувств со стороны любимой. Смог стать только хорошим другом. А общаться с ней тяжело, зная что в ближайшее время кроме дружбы мне точно ничего не светит. А ещё тяжелее с ней не общаться, ибо хочется знать как у неё дела, поддержать в трудную минуту и просто в чем-нибудь помочь. Да и подтвердить или опровергнуть твои слова я не смогу, ибо в такой ситуации не бывал...и надеюсь, что не побываю :blush2:

    Так а я добился. И всё было хорошо. И очень обидно стало, когда всё это "хорошо" куда-то делось после нескольки лет проведенных вместе. Когда от ворот поворот дают сразу - хотя бы не успеваешь привыкнуть.
     
  13. Ским, а может это девушка хорошая только в дружбе, а не в любви?или ты для нее настока хороший друг что она боиться потерять его?? посиди подумай, да и если ты ее друг, то наверное должен хорошо знать и понимать почему она тебя к себе не подпускает? разве лучшее ее вовсе потерять? хз это опять же моё сугодуратское мнение ^_^

    Паш, на меня это не подействует, хотя может чуток :blush: хотя нет не пойдействует , у меня допустим свой наркотик ^_^ и пока про него знает только 1 человек и нагло им пользуется <_<
     
  14. QUOTE(Павел_Л @ 07/12/2007 - 16:46)
    Вот приедешь в Питер,будет 2 наркотика)Пользующего человека в сейф тока спрячь в Москве)

    а можно узнать какие? :rolleyes: 2 наркотика, а то чет страшно)
     
  15. QUOTE(Масенькая @ 07/12/2007 - 13:46)
    Ским, а может это девушка хорошая только в дружбе, а не в любви?или ты для нее настока хороший друг что она боиться потерять его?? посиди подумай, да и если ты ее друг, то наверное должен хорошо знать и понимать почему она тебя к себе не подпускает? разве лучшее ее вовсе потерять? хз это опять же моё сугодуратское мнение ^_^

    Паш, на меня это не подействует, хотя может чуток :blush: хотя нет не пойдействует , у меня допустим свой наркотик ^_^ и пока про него знает только 1 человек и нагло им пользуется <_<


    Давно уже подумал и все понял ;) Потому и общаюсь с ней как с другом, ток иногда проскакивает...но это эмоции, иногда сложно сдерживать :) Вот только легче не становится, а наоборот. Пародокс :wacko: Потерять...не хочу, боюсь. Но если я не смогу "остыть", то это наверное будет единственно правильным выходом...может это и неправильно, но подругому построить свою жизнь я не смогу...может это и не единственный выход из этого положени, может со временем я найду другой. Очень на это надеюсь :baby:

    Че за наркотик Оо? Хммм...догадываюсь. Надеюсь это не тот человек, о котором я подумал :excl:
     
  16. QUOTE(Павел_Л @ 07/12/2007 - 17:04)
    Это секрет.Флудить не буду ато еще и на форуме побанят.По теме приедешь увидишь потом всем расскажешь.Младшенького в честь деда назовем)

    эм, а где старшенький :lol: ?))))))))))

    Ским, если бы я ничего не знала я бы сказала до конца борись, но так получилось что знаю...поэтому говорю что ты прав, в этой истории нужно остыть, да и я думаю она тоже во многом не права ;)
     
  17. QUOTE(Масенькая @ 07/12/2007 - 17:48)
    эм, а где старшенький :lol: ?))))))))))

    Ским, если бы я ничего не знала я бы сказала до конца борись, но так получилось что знаю...поэтому говорю что ты прав, в этой истории нужно остыть, да и я думаю она тоже во многом не права ;)

    Остыть...пока я не встречу девушку, лучше любимой я не остыну. Когда-то я с трепетом ждал, когда же на меня снизойдёт это удивительное, светлое чувство, о котором так много хороших, добрых фильмов...мечтал чтоб у меня было также, как и в них...Но, блин, жизнь оказалось другой <_< Теперь с ещё большим трепетом жду, когда же это "удивительное и светлое" исчезнет!

    Остыть не так уж и легко, я не могу приказать "остынь" и все забыть. Поэтому остается только мечтать...и ждать
     
  18. Ждать чего??? и мечтать чего, вокруг стока девушек просто супер, так сказать сдалась она,(омг, меня понесло), конечно как говориться любовь она 1 раз бывает=((( пока молодой гуляй, ходи по девчонкам и веселись)))
     
  19. QUOTE(Масенькая @ 07/12/2007 - 18:08)
    Ждать чего??? и мечтать чего, вокруг стока девушек просто супер, так сказать сдалась она,(омг, меня понесло), конечно как говориться любовь она 1 раз бывает=((( пока молодой гуляй, ходи по девчонкам и веселись)))

    Я те не Казанова блин, по девушкам гулять! <_< А из "девушек просто супер" моё сердце выбрало Одну. Я и следую его зову. Видимо зря это делаю, но по-другому не могу. Так уж получилось, что я однолюб. И я считаю что это к лучшему, хоть и радости мне не приносит. Уж лучше я похожу с разбитым сердцем, чем пока молодой погуляю, похожу по девчонкам и веселясь разобью им сердца...1ой уже разбил, больше не хочу :glare:
     
  20. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Скиминок @ 07/12/2007 - 18:16)
    Я те не Казанова блин, по девушкам гулять! <_< А из "девушек просто супер" моё сердце выбрало Одну. Я и следую его зову. Видимо зря это делаю, но по-другому не могу. Так уж получилось, что я однолюб. И я считаю что это к лучшему, хоть и радости мне не приносит. Уж лучше я похожу с разбитым сердцем, чем пока молодой погуляю, похожу по девчонкам и веселясь разобью им сердца...1ой уже разбил, больше не хочу :glare:


    Про то что если мужчина долго ждет свою возлюбленную, то в итоге она поймет какой он распрекрасный - это глупые сказки. Не смогла просто не написать тебе, слишком хорошо эту темку знаю ). У тебя только 2 варианта чтобы что-то изменить, или оставить ее, как бы больно не было. Но тогда надеюсь что вы с ней по жизни редко сталкиваетесь, иначе ничего не получится. Или, если ты уверен! что ты ей не неприятен как мужчина, пустить в ход мозги ). Абсолютно любую девушку можно добиться немного подумав и проявив силу воли.
     

Поделиться этой страницей