Не пришли коины ! Жду уже месяц ...

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Larbes, 15 дек 2009.

  1. Larbes

    Larbes New Member

    Здравствуйте администрация. Я пытался купить 220 коинов( 9 ноября 2009го года примерно в 15 часов дня по москве), отправил смс с текстом ADDICT COIN 163100 на номер 9395. В ответ пришло смс что произашол с бой или что-то такое и мне следует обратится в тех поддержку флайро... В игре по команде @GETCOINS мне пишет что *Для вашего персонажа заказанных COIN небыло *.

    А деньги с мобильного счёта уже сняты. Прошу разрешить эту проблеммку!
    С уважением Константин!!!
     
  2. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    В ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ пиши!!!
     
  3. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Уже месяц прошел,поздно ты опомнился :whistle:
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Если я не ошибаюсь на форуме бан был) если я не путаю тебя ни с кем. Сорри забыла я про эту проблему отписаться((
     
  5. Probirko

    Probirko Member

    бан получил.а еще коины нужны) :sorcerer:
     
  6. Larbes

    Larbes New Member

    Ну вот я тока сяс дорвался до форума ))) Да и с работой завал )) я тогда с тобой говорил и пропал на работе (( Кстати мой вопрос стоит не только в том что придут ли мне вообще коины или нет .. но и есть ли гарантии что такая фигня не повторится.. хотел недавно купить ешо коинов но уже боюсь смски слать ))) так что вот..


    Я сразу так и сделал но до сих пор никой реакции небыло по этому сейчас тут !

    а бан тут схватить оченб легко и никто разбираться не будет ...
    А администрации днём с огнём не найдушь .. Вот хоть Хэлпер теперь на Аддикте будет )) Флаффка ))
     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Ну мы тока пару раз коины брали и не в таких количествах, так что на Аддикте тока раза 2 слышала чтобы коинны не пришли.

    А чего у тебя часть юзербаров пустует? На Аддикте по удалял чаров нибось?
     
  8. Larbes

    Larbes New Member


    Нет я вроде удил на флэйме большинство чаров
    ... На аддикте у меня есть три перса но никак не восстановить их логины и пасы там прист соул линкер и хунт .. давно ими играл потом вернулся не получилось восстановить и новых создал )) А так если те интересно у меня на Аддикте 7 акков ))

    Папа мой представь тоже же играет )) А вот племянник не дорос )...

    А про юзер бары это ты про что именно ?
     
  9. Larbes

    Larbes New Member

    сделал так как ты сказал .. но пришлось написать примерное число и время так ка я отсылал неоджнократно и дешёвые смс проходят . Даже в контакте у фермера дорогие также бывает глючат .. Было бы здорово если бы была возможность приобретать коины через ВМР или ВМЗ ))


    терь опять месяц ждать ?
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Если что мне пишите - ему опять на форум не зайти, я с ним в игре пересеклась.

    Спрашивает как сейчас этот сервис работает и можно ли отправлять Эти смски. Так же интерисуется ВМР ВМЗ.
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Как бы SMS-сообщение пришло, а вот выдалось или нет - сказать сложно. Автор, почему вспомнил спустя столько времени?

    PS> делай @getcoins.

    WMR: R785353151324
    WMZ: Z899593826026

    1 WMR = 1 Poring Coin; 1 WMZ = 30 Poring Coin

    При покупке от 1500 Poring Coin - бонус 5%, от 3000 - 10%.
     
  12. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    На форум ему не зайти было и сейчас тоже - попал айпишником под забаненый диапазон (я кста тож часто попадаю так) Передала, придут коины отпишусь.


    Коины пришли, спасибо за помощь.

    " вопроса остались - можно ли отправлять такое  смс сейчас и про сервис вэб мани.

    о, все спс веб мани вижу))
     
  13. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Можно, и то, и то.
     
  14. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Все, спасибо. Все вопросы решены)
     
  15. boomertook

    boomertook Member

    только что отправил 100 wmr на кошелек R785353151324
    как мне получить коины?
     
  16. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    В примечании к платежу надо указывать имя персонажа и сервер. Собственно, отправь данные на akrus@flygroup.st:


    - номер R-кошелька, с которого были отправлены деньги
    - сумма
    - имя персонажа в игре
    - сервер


     
  17. boomertook

    boomertook Member

    отправил....
    и так каждый раз отправлять?или только смс?
     
  18. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Просто надо указывать данные в примечании к платежу.
     
  19. boomertook

    boomertook Member

    ок спасибо!
     

Поделиться этой страницей