МВП Танатос

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Consigliere, 11 янв 2011.

  1. Consigliere

    Consigliere New Member

    Вопрос: как попасть к МВП танатос? сервер флейм.
    Надо ли проходить весь квест? или достаточно собрать камни для последнего этапа.
     
  2. Sephiroth

    Sephiroth Member

    http://forums.flyro.ru/topic/6690-thanatos-tower/
     
  3. Consigliere

    Consigliere New Member

    Значит все таки полный квест. Нда онлайн на флейме не считая продавцов, человек 20 наверн. Из 20-ти человек карта танатос как фотомодели лом нужна. Основной онлайн давно уже себе выбил все что нужно для фана. Вопрос: где искать пати из 5 человек на эту всю головомойку с квестом?
     
  4. Sephiroth

    Sephiroth Member

    вопрос очень риторический,ну во первых "патя" нужна на 2 и 5 леве
    и достаточно всего 2 человека.
    я думаю качнуть 4(=6чаров-2основы2ихлюдей) чаров до гдето 200 лева не составляет труда,если кроме основы больше нет мультов.........
    сначало проходите 2 этаж потом сразу же бежите на 5,а потом квест начинается с начало........на все про все уйдет минут 20 и друга можно отпускать

    хотя все это теория,я не с флейма, не знаю как у вас там))))
     
  5. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Там все гораздо проще.
    1. Есть варпер, на любой этаж без проблем.
    2. в 1 месте вроде люди нужны (квест на флейме проходил 1 раз точно хз) но там можно их просто на авточат поставить.
    В 1 месте достаточно 2-х окон будет
    Качать мультов до 200 лвл не обязательно.

    А вообще найди кого нибуть в игре и спроси. Только спрашуй не у тех кто у кафры заседает, там и послать могут хД С чатом в пронте сядь кто нить поможет
     
  6. Компьютер

    Компьютер New Member

  7. Компьютер

    Компьютер New Member

    сори, разобрался)) квест проходить каждый рас заново?
     
  8. RosesBride

    RosesBride New Member

    да,он одноразовый.чтоб получить удовольствие побольше можно пройти его несколькими чарами подряд
     

Поделиться этой страницей