мой акаут забокирован

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Skiw, 25 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skiw

    Skiw Member

    Мой акаунт заблокирован( пункт 1.9 хотелось бы поподробней узнать причину и как это можно исправить
     
  2. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Егор, разберись все же, что там за фигня бывает у людей при покупке коинов/оплате пп через СМС.
    Объясню ситуацию - Паша отправил СМС, деньги со счета снялись, а потом оп и бан.
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    SMS помечена как "фрод" - т.е. либо не было достаточного количества средств (ушло в минус и вовремя не вышло), либо поступила жалоба к оператору, попросили вернуть деньги и т.д.

    Звонить надо оператору, наши говорят, что им просто сообщили, что денег за эту SMS не будет.
     
  4. Skiw

    Skiw Member

    своему оператору я позвонил, с их стороны деньги были отправлены корректно. Дали номер "СМС онлайн" а вот туда я дозвониться не смог, все операторы постоянно заняты( это я так понимаю уже твой оператор, и с ним вроде как тебе надо разбираться. Но если все упирается только в деньги, назови какая точно нужна сумма и как ее тебе перевести более надежным способом. Мне не хотелось бы терять этот акаунт из за такой суммы, я переведу деньги еще раз
     
  5. coverduck

    coverduck Member

    У отправителя деньги сняли - коины доставлены. Получателю деньги не пришли - помоему и так понятно кому в етой ситуации надо решать свои проблемы. Имхо, админ попух)
     
  6. Arxangell

    Arxangell Member

    :hyper:
     
  7. deviling88

    deviling88 Member

  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    И от кого правды добиваться...

    Бан снял. На будущее - лучше оплачивать через WebMoney, Яндекс.Деньги или PayPal. А тут то ли операторы чудят, то ли просто всем лень разбираться и стрелки переводят друг на друга. Что самое интересное в этой ситуации - абоненту деньги обратно не вернутся, но и нам не придут.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей