Малый fps в окне выбора сервера

Тема в разделе "Клиент", создана пользователем Acubenchik, 12 окт 2007.

  1. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Люди! Вопрос! (воспользуюсь старой темой, новую создавать смысла не вижу :shifty: ) Чувак один играл у нас тут, всё нормально было. Переустановил винду. Стало лагать. Клиент новый, я ему лично давал, с того самого диска сам играю. Заходит в игру, у него всё пропатчивается, жмёт старт, а дальше на экране, где надо выбрать серв, у него начинает лагать. Ёпт как сказать-то... короче кадры сменяются медленно очень, кадр в 5 секунд примерно. При дальнейшем заходе в игру то же самое. Смена кадров хромает. Дрова у него все стоят, в мощные игры он играет там всё нормально; directX 9.0с он поставил. Я чё думаю, мож у него в настройках игры видеокарта неправильно выбрана. От этого может быть? Если ДА, то где эти настройки тут? На оффском клиенте в меню пуск, все программы, RO, дальше 2 вкладки: игра и сетап. Тута такого нет. Или не в этом проблема? Нужен совет. :flowers:
     
  2. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    у меня тут есть сетап =)
     
  3. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Кхм... А у нас нет.
     
  4. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    В папке с игрой есть файл Setup.exe=)
     
  5. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    да не пуске оно =)))
    а папке с ро =)
     
  6. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Кстати, не помогло. Он так и не играет, и , кажись, совсем забил уже на это дело. Короче проблема не в настройках, а пёс его знает в чём...
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Acubenchik @ 22/10/2007 - 23:25)
    Кстати, не помогло. Он так и не играет, и , кажись, совсем забил уже на это дело. Короче проблема не в настройках, а пёс его знает в чём...

    В DirectX ;)
     
  8. barmaley

    barmaley Member

    а переустанавливать клиент пробовали?
     
  9. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Клиент переустанавливали. ДиректХ у него 9.0с стоит, у мя такой же. Другие игры идут без проблем, ничё не подтормаживает. ФПС малый не тока в окне выбора сервера, но и в самой игре. Лагает короче. Ну я ему предложил винду снести и переткнуть заново, он отказался. Значит, так сильно надо:) Забьём.
     
  10. Pups

    Pups Member

    у меня тоже самое было сноси винду :ahappy:
     

Поделиться этой страницей