М?...

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем Cherry, 2 авг 2006.

  1. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    [SIZE=10pt]Может быть поинт в субботу 05.08.06?...[/SIZE] :wub:
     
  2. KER3

    KER3 Member

    хехе, неприду по 2 причинам, даже если этот ваш поинт и будет:
    1.я буду за 400км от масквы
    2.невольно вспоминается поинт 21 июля, на котором "обещалось много народу" а было токо 4!!!!! :blink:
    я ещё раз гаварю :excl: !!4!! :excl: это ещё и при том что марианка соизволила не прийти :angry:
     
  3. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    (KER3 @ Aug 2 2006, 01:12 AM) [snapback]32488[/snapback]

    хехе, неприду по 2 причинам, даже если этот ваш поинт и будет:
    1.я буду за 400км от масквы
    2.невольно вспоминается поинт 21 июля, на котором "обещалось много народу" а было токо 4!!!!! :blink:
    я ещё раз гаварю :excl: !!4!! :excl: это ещё и при том что марианка соизволила не прийти :angry:


    не...на этот я хочу приехать,потому что я ужасно соскучилась..((
     
  4. KER3

    KER3 Member

    (Cherry @ Aug 2 2006, 01:13 AM) [snapback]32489[/snapback]

    не...на этот я хочу приехать,потому что я ужасно соскучилась..((


    хм, ну если бы мог бы то приехал, но увы...... я уже сказал, а потом, поверь народу там будет ну максимум человек 7, это если повезёт, незабывай, банан то в геленджике :wacko: а остальные ПОИНТеры отгулялись ещё 29, так что не лохмать бабушку :blush: =)
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Угу, с питерцами классный поинт был :) я не приду скорее всего, т.к. у мамы ДР :)
     
  6. С Димоном, Дениской, товарищем Зулиным и с гильдией Р.И. я буду рад увидиться, так же остальные, все те — кто не принесет с собой "свое дерьмо", будут тоже приветьсвоваться.
    З.Ы. Радости — полные штаны. Коньяку — полные карманы.
     
  7. freingard

    freingard Member

    м.б. приеду. Если найдётся человек, который потом проводит меня нетрезвого хотяб до автобусной остановки на Выхино, то точно приеду.
     
  8. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    Как я понимаю народу не будет...или будет мало..поэтому поинта не будет..( Лучше тогда попозже,но чтоб все были=)
     
  9. Надо тут устраивать общесерверные поинты, как на нбн. Раз в месяц, а то и в два-три месяца, тогда будет интересно. А так?! Это все БреееД.
     
  10. Chloe

    Chloe Member

  11. VORLON

    VORLON Member

    Вопрос... а кто такой(я) М или что ето такое =)

    А так я зашел и отписался B)
     

Поделиться этой страницей