Любовь - это...

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем Reloada, 4 июн 2007.

  1. Reloada

    Reloada Member

    как вы понимаете это понятие?
    может тема в какой-то степени и клонированная, но всё же! хоть так, тупо дайте определение этому понятию!
    если что можете удалять топ, я не обижусь!
     
  2. Май

    Май New Member

    Любовь-это, аааааааааа, я не знаю что такое любовь потому что я никого не любил, да и вообщ любви не существует.
    придумали красивое слово, его подхватили поэты и начали затирать в своих стишках.
     
  3. Хьюмка

    Хьюмка Member

    Любовь - понимание и доверие, но как говориться: доверяй, но проверяй...
    Очень странное и быстро изменчивое чувство...некая притяженность к тому кого любишь,
    но и от любви до ненависти 1 шаг. =\
    Даже и не знаю как толком описать...

    QUOTE(Май @ 04/06/2007 - 17:37) [snapback]92534[/snapback]
    Любовь-это, аааааааааа, я не знаю что такое любовь потому что я никого не любил, да и вообщ любви не существует.
    придумали красивое слово, его подхватили поэты и начали затирать в своих стишках.

    -1
     
  4. Crag

    Crag Хронический флудер

    нет слов...ты понимаешь,хочешь летать...все что нужно-крылья....дажэ говорят,что люди-птицы,но у них одно крыло...и летать они могут только вдвоём...
    нельзя сказать словами...однако те кто любили смогут понять это полностью...
     
  5. Огонь

    Огонь Member

    Любовь - это то, из-за чего многие люди страдают
     
  6. Girl

    Girl Member

    QUOTE(Май @ 04/06/2007 - 17:37) [snapback]92534[/snapback]
    да и вообщ любви не существует.

    :wacko: какие темы на флае!Поздравляю!!( :flowers: )
    Мы думаем с любовью про тех кого теряем, а когда они рядом мы не хотим об этом задумываться. И говорим любви нет и бла...бла...бла..
    Любовь БЫЛА, ЕСТЬ, И БУДЕТ.
    А тот кто в неё не верит, значит просто никогда никого не любил.
    Я очень сочуствую таким людям!
     
  7. Хьюмка

    Хьюмка Member

    QUOTE(Girl @ 04/06/2007 - 18:18) [snapback]92556[/snapback]
    Я очень сочуствую таким людям!

    Смотря с какой стороны на это смотреть...
     
  8. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Любовь это боль.
     
  9. Кукла

    Кукла Member

    Я люблю его он миня нет- :cry:
     
  10. Simantica

    Simantica Member

    Любовь это уважение и преданность друг другу*)) :ahappy:
    И вообще это просто самое большое счастье в жизни ^^
     
  11. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Elegance @ 04/06/2007 - 22:01) [snapback]92621[/snapback]
    Любовь это уважение и преданность друг другу*)) :ahappy:
    И вообще это просто самое большое счастье в жизни ^^


    Счастье....хм....Любовь это самое сильное чувство в мире,оно может принести как величайшую радость,так и величайшую боль.И то,и то любовь обязательно принесет....обязательно.
     
  12. прист21

    прист21 Member

    Любовь- это взаимность, когда любит и страдает один, это болезнь
    Любовь- это болото, в котором тонут два идиота
    Любовь- это игра, игра- это наркотик

    Вобщем выбирай, кому что нравится. А так, любовь разная бывает: к противоположному полу, родным, к себе наконец...
     
  13. Хьюмка

    Хьюмка Member

    QUOTE(Mr@k @ 04/06/2007 - 22:30) [snapback]92627[/snapback]
    Счастье....хм....Любовь это самое сильное чувство в мире,оно может принести как величайшую радость,так и величайшую боль.И то,и то любовь обязательно принесет....обязательно.

    Оспорю, если люди растаются, обязательно мучается один, а второй - нет)
     
  14. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    опа) да че ее удалять :) +1 ток мало отписалось... много думал на эту тему...

    1. любовь действительно нельзя описать полностью и точно...
    2. как было где-то написано (скорее всего соглашусь), что любовь включает в себя уважение, доверие и преданность
    3. для меня тот, кого я люблю, в первую очередь лучший друг
    4. как я уже кое-кому говорил ранее.. любовь - это то, когда ты готов что угодно сделать для любого человека... пусть это займет вечность, пусть ты потратишь все свои силы, но ты все равно это сделаешь
    5. любовь - это когда ты не можешь жить без человека... а когда ты с ним рядом минута кажется вечностью :)
    // more to come [будут идеи - напишу]
     
  15. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Хьюмка @ 04/06/2007 - 22:45) [snapback]92630[/snapback]
    Оспорю, если люди растаются, обязательно мучается один, а второй - нет)

    если любили оба то мучаться будут оба.И притом я говорил в общем.даже если тот человек который растался и не мучался,потом полюбит кого-нибудь,без взаимности,и будет обратное....

    И еще,на своем примере понял что любимый человек - как сильнейший наркотик,без которго ты не можешь жить. :(
     
  16. Banan0

    Banan0 Member

    боже, это прекрасное чувство, самое прекрасное что есть на свете и ради этого чувства, ради того человека кого любишь хочется жить, страдать, бороться.

    Слишком много всего надо сдесь писать...
    Ты хочешь наслаждаться её присутствием постоянно, ты хочешь делать для неё только приятное, ты хочешь думать только о ней, и даже если не хочешь думать, потому что страдаешь ты всё равно думаешь о ней, ты каждую секунду ассоциируешь какие-то вещи с её улыбкой, присутствием, вниманием и просто с нею. Всё что ты делаешь, ты хочешь делать с ней, всё что ты переживаешь, ты хочешь переживать с ней, все самые потаённые желания ты хочешь поведать ей, но так боишься сделать о себе неправильное представление, которое может убить возможность быть вместе навсегда...
    А если ты не с ней, ты готов отдать за неё все самые сокровенные мечты, желания, деньги, вещи, продать людей, предать их же, продать душу дьяволу...Да что УГОДНО! Отдать всё за то, чтобы быть с ней...
    Ты переживаешь когда в твоей голове возникают мысли о её невзаимности, ты начинаешь страдать, думать почему, искать вину в себе, вину в прошлом...Но чёрт побери зачем думать о прошлом, НАДО МЕНЯТЬ НАСТОЯЩЕЕ И СТРОИТЬ БУДУЩЕЕ! Поэтому дай Бог Вам сил, боритесь пока не сдохните...Только будте искренними и не идите на глупости...
    самой большой силой обладает искренность и доброта...

    Что такое любовь? Это всё, ради чего мы живём, и если этого нет, и если это было и стало страданием, просто надо бороться дальше! и отдать всё за то, чтобы делать только хорошее своему любимому человеку!

    "Любят - это когда хотят состариться вместе" (С) забыл кто
     
  17. Хьюмка

    Хьюмка Member

    Соглашусь со всеми кроме Дета...
    особенно Банану +1
    все так и есть..
     
  18. Simantica

    Simantica Member

    QUOTE(akrus @ 04/06/2007 - 23:30) [snapback]92636[/snapback]
    5. любовь - это когда ты не можешь жить без человека... а когда ты с ним рядом минута кажется вечностью :)

    а мне кажется наоборот... с любимым человеком день проходит как мгновенье... и это мгновенье всегда хочется растянуть ^^ :blush2:
     
  19. †OmegA†

    †OmegA† Member

    В связи с острой скудностью словарного запаса мое определение данного термина сводится к междометию. Итак, мое глубокомысленное понимание этого явления: ЫЫЫЫЫЫЫ
     
  20. понравился пост Bananа :thumbsup:
    Любовь- это когда вместе настолько хорошо, что не думаешь об окружающем мире,а когда порознь настолько плохо, что не думаешь ни о чем и ничего не радует. Жить без любви скучно, а с любовью очень нелегко..
    http://www.faces.md/love_you_valentine.php?action=look
     

Поделиться этой страницей