Любовь без секса и секс без любви

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем akrus, 22 авг 2007.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Немного поясню о чем тема.

    Как вы считаете, существует ли любовь без секса и секс без любви? Насколько полноценны такие отношения?

    Начну с себя.

    1. Любовь без секса. Если рассматривать как постоянное, то само собой это уже не отношения :) точнее это отношения, но не полные. Ведь все они должны развиваться, а так получается все задержалось на ступень ниже. Однако, если рассмотреть начало отношений, то я считаю, что как раз оно так и есть первое время :) а в дальнейшем все уже получает продолжение.

    2. Секс без любви. Безусловно в жизни встречается, но я не являюсь сторонником этого. В любом случае, даже в сексе одной из составляющих является доверие. А тут его не может быть и в принципе.
     
  2. GrandLider

    GrandLider Member

    1)Любовь без секса: Я думаю что настоящая любовь именно такая. Потому что когда человек по настоящему любит, ему нужен не секс, а сама девушка (Парень).
    2)Секс без любви: Обычная весчь в нашей жизни. Просто люди взяли, и пошли доставлять друг другу удовольствие. Банально...
     
  3. Inian

    Inian Member

    В этом вопросе согласен с акрусом. По первому пункту - в любви должна быть гармония, души и тела ;) То есть любящие люди должны не только духовно друг другу удовольствие доставлять, но и физически. Без интимных отношений любовь рано или поздно сойдет на нет, ибо это все равно, что любить по интернету....
     
  4. GrandLider

    GrandLider Member

    Любовь без секса естественно потом перейдёт на любовь с сексом. Но самые наилучшие моменты любви бывают когда она без секса.
     
  5. Afina

    Afina Active Member

    О_о вопрос... а зачем одно без другого надо? :)
     
  6. GrandLider

    GrandLider Member

    Не понял твоего вопроса.
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    QUOTE(Afina @ 22/08/2007 - 16:56)
    О_о вопрос... а зачем одно без другого надо? :)

    Подрастешь - поймешь :D

    В принципе, да. Для меня эти два понятия взаимосвязаны.
     
  8. GrandLider

    GrandLider Member

    А ещё есть Любовь с сексом. Не слышали? =-ъ
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Ну да, только толку это обсуждать? :)
     
  10. Only

    Only •.•

    Cорри за оффтоп конечно:
    Grand-lider Не рекомендуется для просмотра лицам до 18 лет. xDD :whistle:
     
  11. biga

    biga Active Member

  12. GrandLider

    GrandLider Member

    QUOTE(OnlyOne @ 22/08/2007 - 22:32)
    Cорри за оффтоп конечно:
    Grand-lider Не рекомендуется для просмотра лицам до 18 лет. xDD :whistle:


    [​IMG]
    З.ы. Ну так выйди.

    По теме: Думаю второй пункт обсуждать не стоит, тут и так всё ясно. Так что будем осуждать пункт №1.
    Любовь без секса: Когда человек любит, он думает не о сексе, а о любимом ему человеке.
     
  13. Only

    Only •.•

    Grand-lider
    Age: 17 :)
     
  14. Винки

    Винки Member

    хотела бы заметить что все любят по разному... вы как то дружно подвели под одну гребенку...
    бе в общем...
     
  15. QUOTE(Винки @ 23/08/2007 - 15:14)
    вы как то дружно подвели под одну гребенку...
    бе в общем...
    не вижу..гребенки..


     
  16. QUOTE(akrus @ 22/08/2007 - 13:46)
    Как вы считаете, существует ли любовь без секса и секс без любви? Насколько полноценны такие отношения?

    1) Любовь без секса так же сойдет на нет как и любовь по интернету имхо по скольку отношения неполноценны блаблабла, короче Егор +1
    2) Секс без любви аля секс на одну ночь тоже как то неприемлем. По мне так лучше кого то любить чем бегать по клубам и другим злачным местам в поисках секса без любви =) Конечно случается, отрицать не буду, но всё же любовь и секс это самое гармоничное сочетание :eek:
     
  17. Afina

    Afina Active Member

    Все в мире относительно, не бывает белого и черного в человеческих отношениях, и все когда-то меняется по тем или иным причинам. Так что такие вопросы скорее риторические.... копаясь в них мы познаем себя, а ответа на них не найти все равно никогда :) Каждый решает для себя по-разному в тот или иной отрезок времени.
    Времени думать нет что пишу, кто понял - тот молодец :rolleyes:
     
  18. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    В принципе любовь и секс вещи ничем не взаимосвязаные. Следовательно могут существовать друг без друга вполне спокойно и гармонично. Касательно же темы о полноценности любви сексом, хочу сказать что отношения на стадии когда любовь чистая и непорочная, это самый пик любви. Есть даже высказывание "не опошляй мою любовь своим согласием" :angel:
     
  19. Artikys

    Artikys Member

    1) Не ну почему возможна любовь без секса, которая останеться.. Вы видели чтоб бабушки с дедушками ипались? оО
    2) А так ето большенство случаев в нашей жизни... =)
     

Поделиться этой страницей