Любимый сервер)

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Санчез, 11 май 2013.

1. Санчез

Санчез Member

Ребятки, давайте вспомним за что же мы так любим наш сервер, помимо дружественной атмосферы и самоотверженной работы модератора? Столько всего было сделано, чтобы разнообразить поднадоевший кач и лутинг, спасти игровой баланс и сделать сервер непохожим на все остальные))
    Итак, что же у нас появилось интересного за последние годы?)
    - сломанные варпы в Излюде, сломанные варпы через варпера на флейме в абис_02 и hidden_dun_02
    - защита harmony, теперь нельзя использовать свои грф (свои шутки барда, зум камеры в аббее и домах, упрощенные скиллы виза, ноделей и др.)
    - кик из игры за спам скиллов, проявляющийся даже если быстро юзать какой-либо скилл (в частности не могу теперь кидать сферки руками или бэкслайдиться кроссом - кикает даже без кликера)
    - отмена ограничений на дамаг и на максимум НР
    - ввод Whikebain's Black Cat Ears (ушек), которые ещё больше свели ПВП к соревнованию количеством ягод на флейме
    - задержка на использование ягод
    - изменение действий нек. скиллов, в частности:
    "Cart Termination" смитов теперь рефлектится, "Final Strike"
    - МВП монстры перестали стопиться (включая тор и т.д.), у мобов появились интересные скиллы типа Decrease Agility 48 лвла
    - отрезаны ноги (Flying Kick) у теквонов и гладов, Jump даже у линкеров запрещен на арене (пора бы уже научиться контрить сильный дамаг)
    - ВКЛЮЧЕНЫ СКИЛЛЫ В ЛАБЕ 3 НА АДДИКТЕ
    - появились анимационные задержки на скиллы, убираемые только с помощью вкачивания Аги, и + совсем дикие непонятные задержки (подаблите на флейме с аспд 195)
    - ограничение на флейме джоб лвлов у неадвансов, однако официально у всех профессий джоб должен быть 120
    - у моба Dullahan пропали белые глаза, теперь они черные на фоне черной головы.. жутко (ну у меня пет этот на флейме любимый^^)
    - часто возникает гравити в замках пронты и пая, гравити на угадайке при 1 сломанном мобе (каком понять естественно не удается), у меня ещё гравити в торе 3 лвл при заходе через варпера на флейме
    - отсутствуют половина НПС дающие опыт в обмен на лут
    - часть шапок до сих пор запрещена для передачи даже в кафру
    - куда-то исчезли варпы, нпс и мобы в Бразилии. И вообще отсутствуют многие нпс официальных квестов
    - совершенно дико изменилась система создания ника персонажа и названия гильдии. Теперь ги нельзя назвать по-русски, русский ник не приемлет 95% символов, включая пробел, английский же не приемлет те 5% символов, доступных русскому
    - Замки на гв теперь через некоторое время невозможно захватить, тупо нет империума, кто успел, тот и съел. Говорят, можно захватить через баг, но это же не дело
    - из угадайки исчезли ягоды и поринг коинс
    - уже год+ не меняется флайшоп
    - необъяснимые кулдауны на скиллы (Магнум брейк, азура), серая лапка на скилле, которая не проходит долгое время
    - не качаются гомункулы
    - билеты Kafra Storage тратятся при открытии склада через саму нпс Кафру
    - никому не нужные корейские обновления:
    перфект додж и фли раньше так часто не пробивались мобами, а карты типа Дракулы срабатывали достаточно часто
    - сломанные описания предметов и таблицы опыта
    - запрет на сохранение варпов на локациях и в городах!!!! (лайт, данж московия и тд)
    это от себя уже
    - отсутствие квестов на шапочки и рекламы
    - на сервере никогда официально не праздновалось 9 мая Оо
    - собственно все баги, что я описал выше, появились в последние 3 года обновлений серверов
    правда же, наш сервер уникальный) давайте ценить это!

2. atoma00

atoma00 Member

Да да да самый клевый самый самый)) Наш раскошный мега сервер ФЛАЙ)))) ну и лайков далее тысяча__________)))))))

3. shram

shram New Member

Возможно глупый вопрос, но всё же: к чему слова "правда же, наш сервер уникальный) а что, я до сих пор на нем) давайте ценить это!" ?

Ты выпиши плюсы. Интересно прям.
    Осуждать защиту grf . хм.... считаю данная защита нужна, но только если переделать её под каждый сервер отдельно.
    А Harmony здесь стоит с дефолтными настройками.

4. Санчез

Санчез Member

лол - типа давайте ценить меня, ахах, поправил
    ноуделей раньше всегда был на флае, никто не жаловался кроме пары чуваков с форума.
    А вот когда запретили грф, тогда даже читеры с серва ушли
    кроме ноуделея и нет серьёзных грф, они в основном просто упрощают жизнь игроку. Тебе приятно после аббея выкручивать камеру? Мне нет.
    А если кто-то например заменяет спрайты свиты у мвп, то это такой уровень задротства у человека, что остается только пожалеть
    опять же, зачем дисконнект за спам скиллов, при этом работа кликеров не запрещена, активные же скиллы типа юпа вообще не блочатся никогда. В основном кикает при вызове сфер, бэкслайде, клоке, хайде, джампе - где логика? Ну и зачем тогда harmony
    Ну, собственно плюсы FlyRo:))
    + из серых грибов падают Acid Bottle, из красных Grenade Bottle
    + каждый новый год в честь праздника на недельку появляется квест на шапки из FlyShop
    + на флейме можно поклянчить шмот или расходку у тех, кто успел урвать её на халяву во времена читерства и "уроков рисования"
    + таки не самый старых епизод, Новий Мир например, даже есть локация Малаго Порт, правда доступная только на флейме через команду @go
    + собственно наличие трёх серверов на любой вкус, которые с помощью единого форума выливаются в мощное комюнити
    + богатая история сервера
    + что-то ещё?

5. atoma00

atoma00 Member

Рома как мартовский заяц деху не в себе ))) Впрочем все заумствования и треп пустое дело)) да и знание всей начинки тож не поможет )) Вопрос только один где же наш админ только он решит дело )))

6. Санчез

Санчез Member

зато теперь все проблемы в 1 топике :D

7. atoma00

atoma00 Member

во странно то у мя 2 чара в игре норм все но ни в рейтингах ни при заходе другими перцами их не видно)

8. FlasH

FlasH Member

Ахаха.. Я абажаю наж сервер)))00

9. Sephiroth

Sephiroth Member

Санчез
    лично для меня решал больше Грей ворлд,или как его там,нежели ваш ноуделей...............

10. Elmiria

Elmiria Helpers Team

ну это вообще жесть, чита нет, но это ппц, особенно если всегда с ней, то от ро ничего не остается....

11. boomertook

boomertook Member

что такое грей ворлд?
    oh what a noob :rofl:

12. Elmiria

Elmiria Helpers Team

13. Санчез

Санчез Member

да какая разница у кого какие грф, кто вообще сказал, что нужна защита от грф, кто её просил?...
    как по мне, так главное чтобы не было чит шмота с 4 дырками

14. boomertook

boomertook Member

с вашими грф убиваете интерес у других игроков..когда оба в фул шмоте одинаково точеные а из-за грф 1 рулит....ИМХО бред!!!

15. Санчез

Санчез Member

Друг, я с флейма, поэтому подсознательно всегда имею ввиду флейм. Как и в этом вопросе))
    Пока что я вижу убитый интерес к игре бардами и синами. Тем более, когда все в ушках, уже все средства и читы хороши. Не далее как сегодня при мне жаловались два старичка про ноуделей, попробуй докажи что-то им. А ты в игру много заходишь? Я то знаю что в цене щас, а честных игроков из моего опыта на хай рейтах меньше 5%. В посте про ноуделей я уже все сказал.

Давай тогда и на кликер гнать. Чей-та, виз физически может пускать 10 юпов в секунду. Нет давайте все ручками, чтобы 3 юпа в секунду и никто ничего не дамажил. Опять же пусть к чертям полетит и мышка и клава и нервы. Вот люди и не знают куда бежать. С одной стороны ушки, с другой защита от читов. А играть в игру у кого больше ягод я не намерен.

P.S. ещё повторюсь. Я имею ввиду Флейм и толька Флейм. На Аддикт я не гоню!!! Но менять например шутки бардов было бы прикольно на всех серверах. Креативно жи))

16. boomertook

boomertook Member

а на флейме я хз)) Но на адикте на моем веку я не встречал читеров..хотя мож они и были...хотя врятли мы там как в общаге варились все все знали про всех)))
    а сам никогда не юзал мне и так было тнтересно.

Поделиться этой страницей