кхм

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем Nonemerz, 19 май 2006.

  1. Nonemerz

    Nonemerz Member

    объясните мне тупому, что за ерунда с гуардом. я конечно ГК и гуард у меня 3 левл, срабатывает раз в полгода но суть не в этом, суть в том что когда азура попадает все же (алилуя) в гуард то дамаг немного уменьшается а не блокируеца полностью. wtf? гуард обязан блочить 100% урона а не уменьшать его как кайри какое нить =\ или типа это из за того что 3 левл всего? <_<
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    [LV 3]^777777 14% Chance, 0.3 delay^000000
     
  3. Nonemerz

    Nonemerz Member

    пля перечитай, я знаю сколько % шанса блокировать, НО блокировать должен 100% дамага а не снижать его. что за жосткая невнимательность в прочтении :mellow:
     
  4. Nonemerz

    Nonemerz Member

    хех, вернусь к этой теме, теперь у меня гуард 10 но тем не менее работает он через известное место. примерно раз из 10ти когда мну азурят и проходит гуард нет дамага по мне. чаще всего я умираю под дзиньканье гуарда. реже но просто дико срезает урон и от моих 14.5к хп остаецца дай Боже 3к (не смеяца над кол-ом хп, агильник я недобитый =\ )

    еще, дефенд обязан срезать урон эйсид демонстрейшена, ибо рейндж атака ( тока не вздумайте оспорить =\ )

    про больное, собственно, когда будет госпел?

    еще, при макс аспд 193 эндура не на время а на кол-во ударов- маразм и (простите) ДИСБАЛАНС (вот оно аццкое слово)

    можно много жаловаца на то как урезали палов/крузов, но хоть это то исправить можно? то что нас мало еще не значит что на нас можно забивать! :closedeyes:

    гы)
     
  5. Torvald

    Torvald Member

    Короче говоря акрус я тебе уже стока втераю чтоб ты починил 1девоушен
    2госпел
    3дефендер
    4гуард (кстати при ходьбе гуард тя стопарит хотя на самом деле нет, и из за этого меня часто убивают...бесет)
    Короче урезали нас жестянок по полной программе!
     
  6. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Основной скилл палов (Gospel) непашет, и кто-то еще про баланс грил...))
     
  7. Squall

    Squall Active Member

    (alpha @ Jun 23 2006, 11:15 PM) [snapback]25431[/snapback]

    Основной скилл палов (Gospel) непашет, и кто-то еще про баланс грил...))


    э я тя в какашка метатели незаписывал, ненадо так говорить :closedeyes:
    а вот с госпелом это и вправду напряг ;)
    да и сакра тоже неправильно пашет :unsure:
     
  8. Lord311

    Lord311 Member

    Егор, я тут решил поизврощаться с билдом пала под закат, в итоге выяснил что:
    1. Сакрафайс ритуал работает как-то очень криво, хотя действительно выдергивает из хайда, но он вроде должен жертвовать хп меньше чем наносит дамаг, а так при атаке приста я ся сам убью даже если он лечиться не будет, не смотря на игнор дефа (это тоже работает).
    2. Сакрафайс не вешает на тех кто в нем щиты крузовские, это не правильно, он должен вешать гвард, рефлект, дефендор на любого кто в нем, кстати этот разброс в 10 лвлов на него тоже явно не от гравов)

    В дополнение к этому, гвард должен 100% блокировать атаку которая в него попадает (КРОМЕ МЕДЖИК) и не должен держать, по крайней мере при включенной эндуре, дефендор вроде нормально работает, рефлект тоже. Ну и госпел, но это уже похоже несбыточная мечта, хотя, господа паладины, не думаю что с нашими рейтами от госпела будет много толка, он вроде максит как и марионет, то есть те у кого 100+ аги получат 99 и так все статы, но это надо тестить, тестить и еще раз тестить.


    B)
     
  9. Torvald

    Torvald Member

    Было бы что тестить...
    Итак
    1.Devotion (Сакрафайс)
    2.Gospel
    3.Defender
    4.Guard
    5.Matir Recokning
    короче не одного работаещего паловского скилла кроме шилд чайна )
     
  10. Lord311

    Lord311 Member

    Рефлект забыл, он нормально работает.
    А в остальном конечно ад, и вообще это бред качать агильных палов ибо палы это танки, они, при условии всех работающих скилов, должны вит шилдами качаться так, как ни один другой класс не сможет, пал вообще, при том же условии самый незаменимый класс в пати как на ГВ, так и в каче, и на МВП и в ПВП, ну прист может только нужнее)))


    B)
     
  11. Torvald

    Torvald Member

    Палы рулят жестоко я это знаю а насчёт агильных билдов это чисто под кач в лабе чтоб паравозить так как хантерши эндуру тока так сбивать будут... А витовый билд зло =))
     
  12. ТрубоЧист

    ТрубоЧист New Member

  13. Squall

    Squall Active Member

    .................стрип и пал нерулит.................
     

Поделиться этой страницей