Квест на Алхимика...

Тема в разделе "Merchant / Blacksmith / Alchemist / Whitesmith / C", создана пользователем Dineris, 12 ноя 2005.

  1. Dineris

    Dineris Member

    Помогите я немогу пройти тест где там Гриша задает вопросы про вес и матиматику когда я тест закончил он мне сказал что я идион что не ответил не наодин вопрос(... :(
     
  2. rasto

    rasto Member

    Ну этж Гриша.....
     
  3. Wartar

    Wartar New Member

    киньте ссылку или описание квеста...
    большего маразма, (ну разве что квест на БСа) я не встречал.
     
  4. Zulin

    Zulin Active Member

    (с) Ka-Boom
    I .
    Идём своим мерчем в альдебаран.. Домик находится где и прежде -) в правом верхнем.. примерно на 1-2 часа .. поднимаемся на второй этаж и говорим там с мадам [Parmry Gianino] -)) 'I want to be an Alchemist !!'
    Девушка оказывается скупердяйкой , просит принести ей 50 000 зеней и 100 каких-то хреней ('эти хрени я нашла в гильдии блэксмитов , в геффене чуть правее кафры ..домик внизу .. ) хрени эти называются кажется .. Mini Furnace .. или как то так.. ну там найдете .. покупайте сразу 105 , так как дальше пригодится...
    относим эти хрени и 50к той мадаме ,и она посылает нас к Распутину .

    II .
    Rasputin Gregory . . .он находится на первом этаже здания , в правом верхнем углу . Распутин начнет вас пытать вопросами из курса алгебры ^_^ .. первые несколько на знания математики , остальные вообще бред полный-)) есть 2 варианта этого теста , если в ответах на первый была допущена хотя бы одна ошибка , вам придется проходить второй вариант теста , в котором вопросов чуть больше.. первый я провалила -)) вопросы естессно не записывала .. а вот на второй на всякий записала.
    Надеюсь что тут не будет опечаток-) иначе будет испорчено настроение нескольким пытающимся пройти квест .
    1) 13+25+37+48=123
    2) 1000-58-214-416=312
    3) 12*24*3=864
    4) 10530/3/5/2=351
    5) (35*19)-(1792/7)=409
    6) (2368/8 )+(24*17)=704
    7) (2646/7)+(13*28 )=742
    8 ) *тут кажется , вопрос о том , сколько в сумме надо заплатить за покупку 15гринов , 4 трапа , 6 луп , если покупать со скидкой 24 проц ..* ответ 1091
    9) *что-то вроде сколько будут весить 3 ринг памел сабер , 4 кэп , 2 бутс...* ответ 550
    10) *нечто похожее на : сколько дефа дадут буклер , гас маска ...и что то там еще ...* кажется , ответ 16
    11) последний вопрос будет о том , сколько можно заработать купив чего то там со скидкой 24 проц и продав с наценкой 20 проц..* в ответе пишем 0


    III .
    всё. распутин нас посылает ..кажется к типу , который научит проводить эксперименты ...Darwin . .в общем этот .. шизик .. (как его еще назвать , там такие реплики) стоит на 2м этаже , там же где мадам , только в соседней комнате .. т.е. прямо от входа..
    он просит принести ингридиенты .. чтоб я так помнила какие именно... но кажется :
    3 medicine bowl ,
    3 empty bottle
    1 red herb
    1 yellow herb
    1 white herb
    приносим-отдаем , и он начинает нести бред.. дальше он задает вопросы по тому бреду , что он наговорил , и даются варианты ответа.. там логически подумать и пройдете.. думаю , никто не станет одевать емкость на голову , пинать ее ногами и тп, как это там предложено..в общем , ответив правильно , вы снова посланы ..

    IV .
    к следующему неписю .. Van Helmont . . .он находится на первом этаже того же здания ,в левом нижнем углу -) и тут вас Опять посылают... на сей раз научиться у моргенштейна делать микстуры и концерагенты.. надеюсь этот-то квест все знают как пройти .. но на всякий случай напишу..
    берем ссобой
    detrimendexta
    karvoldinior (или как его там)
    alcohol
    и кажется пустую бутылку .. или не надо ее .. но на всякий случай возмите ^___^
    идём в альберту.. там в коттедже в левом верхнем углу примерно на 11 часов .. на втором этаже найдёте в комнате мальчика ... там еще шкафы с книгами стоят -) заметите..
    и говорите с ним , выбрав пункт Больше о Растворах .. всё.. поговорили.. летим в геффен.
    там около правой кафры через дорогу у дерева стоит странник .. с ним тоже нужно поговорить .. выбираем Больше о Моргенштейне..
    поговорили.. идём опять в гильдию БСов .. ( на 5 часов ) .. он стоит там на втором этаже в маленькой комнатке.. выслушиваем его бред , и бежим в альдебаран к тому Van Helmont -у .. он говорит типа оо молодец , пойди ка ты поговори с фламелем.. (ой , или снова отошлет к распутину , а тот отправит к фламелю .. )

    V .
    Nicholas Flamel - стоит всё в том же здании , но уже в левом верхнем углу на первом этаже .. он задает вам несколько вопросов.. Он предлагает ответить, какое из приведенных слов можно составить из данных букв.. Там в общем-то не сложно .. Вот ответы :
    1) tiger
    2) endure
    3) evergreen
    4) potionmerchant
    кажется , всё так-)

    Когда пройдёте этот тест , еще раз поговорите с николасом.. и он Снова вас пошлёт ... дав ссобой кучку лута..

    VI .
    а послали вас теперь в Юно , к 2м братьям-испытателям .. Bain и Bajin .
    берем ссобой оставшиеся хрени (Mini чего-то там), их должно остаться 5.. если не осталось , снова покупаем ; так же нам ссобой нужно
    5 Coal
    иии верхом на кафре едeм в юно .. братья сидят на втором этаже домика , который расположен в самом-самом углу левой нижней части города ..
    говорим с братьями , отдаем им лут , они дают какую-то фигню взамен ( у меня это были в одном случае рубины , в другом золото).. братья нас благодарят за помощь , и мы летим опять к фламелю...

    VII.
    рассказываем фламелю , как героически мы помогли братьям , он хвалит и посылает .. к главному дядьке среди химиков.. Vincent Carsciallo .. он находится на третьем этаже этого же сдания.. (с виду тот же непись , который делает краски )
    подходим к нему , разговариваем , он нас поздравляет и О ЧУДО делает нас химикооооомммм -))) подарив книжку ^__^
     
  5. swl

    swl Member

    Есть несколько вариантов теста Гришани - они написаны в соответсвуютщем топе.
     
  6. BadHabit

    BadHabit Member

    Я неотвечал на вопросу у гриши может потому что я до 50 джоба докачался xD
     
  7. VitaliS

    VitaliS Member

    зачем качать мерча до 50 джоба? бесполезное занятие О.о
    ps.зачем поднял 3месячную тему О.о
     
  8. BadHabit

    BadHabit Member

    Алхима то надо качать до 50 джоба верней придется если ты его ваше качаеш)
    А почемубо и непрокачать если ето несостовляет труда и на вопросы у гриши ненадо отвечать)
     

Поделиться этой страницей