квест на 2-ю профу

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем heresy, 21 июл 2006.

  1. heresy

    heresy Member

    Ребят, помогите, ога... :blink:
    Я 1-й раз в этом мире (Рагнарёк есессна), и гммм пока еще не совсем разобрался...
    кароч ближе к делу..

    Нууу вообщем за 4 (гмм или 5) дня(й) я получил 40-й уровень работы, ога...
    => получаю 2-ю профу, т.е пройти какое-то испытание, как на мечника...
    Значица иду в Столицу (Пронтерой кличут), подхожу к одному сэру, а он мне заявляет, что я должен обойти всех в этой комнате, но сначала должен подойти к вооон тому человеку...
    Ну я подошел, ога...
    Он мне и говорит собери вещи (опачки! :ninja: )...
    их всего 6 (5 шт. (кол-во)), и вот список:

    Elder pixies mustache
    Wings of red bat
    Orcish vouchers
    Moth dust
    Reptile tongues
    Manes

    фича в том, что я знаю только где орочье медальки, а вот остальные вещи... я про них ни разу не слышал. Из кого падают эти вещи и где эти мобы находятся?

    Собсна, хелп, ога.....
     
  2. Torvald

    Torvald Member

    Wings of red bat - орк дандж (фамильяры вроде бы)
    Moth dust - нуби дандж или карта ниже барана (дастинесы) (вроде так)
    остальное непомню.....
     
  3. heresy

    heresy Member

    (Torvald @ Jul 21 2006, 08:26 PM) [snapback]30672[/snapback]

    Wings of red bat - орк дандж (фамильяры вроде бы)
    Moth dust - нуби дандж или карта ниже барана (дастинесы) (вроде так)
    остальное непомню.....



    эээ то есть по подземельям придется пройтись?...
    и как еще я понял (и порассуждал логически) данные мобы обитают в радиусе 3 карт от города так?
    гммм пойду искать подземелья...

    ПИСИ спасиб :D
     
  4. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Текс...
    Elder pixies mustache.Можно найти в шахте(варп из альдебарана в шахту).Там выбить ил Glierath'ов.
    Reptile tongues.Вроде можно выбить из фрилдор.(обитают слева от гильдии убиц в пустыни)
    Manes.Падает с кабанов(вроде обитают в джунглях,в которые можно попасть из комодо)
     
  5. Zulin

    Zulin Active Member

    Выражаю благодарность всем вышеотпостившимся и хочу сказать, в качестве резюме - качай 50 джобов - не будет нужен лут и 10 скилл-поинтов на дороге не валяются. К тому же рейты нашего сервера располагают к этому ;)
     
  6. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    (Zulin @ Jul 21 2006, 10:57 PM) [snapback]30697[/snapback]

    Выражаю благодарность всем вышеотпостившимся и хочу сказать, в качестве резюме - качай 50 джобов - не будет нужен лут и 10 скилл-поинтов на дороге не валяются. К тому же рейты нашего сервера располагают к этому ;)


    Кстати да :lol:
     
  7. «AsurA»

    «AsurA» Member

    Кстати фиг =Р Проходил квест на приста , написано , что с 50-го джоба ненадо обходить "Святых" тёть и дядь , фиг ТАМ !!!
     
  8. heresy

    heresy Member

    все данные фтыкнул под карандаш =)

    еще раз спасибо за данные =))) :D
     
  9. heresy

    heresy Member

    эээ...

    у меня появились вопросы, а именно: где гильдия ассасинов и подземелье орков? :unsure:
     
  10. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Подземелье орков.Варп из Пронтеры.
    Гильдия ассасинов.От Моррока локация вниз,локация вправо,локация вниз,локация вправо.
     
  11. Lord311

    Lord311 Member

    («AsurA» @ Jul 21 2006, 11:19 PM) [snapback]30705[/snapback]

    Кстати фиг =Р Проходил квест на приста , написано , что с 50-го джоба ненадо обходить "Святых" тёть и дядь , фиг ТАМ !!!



    Ну ты сравнил, прогуляться одну локацию вверх над моррок или всю эту хрень собрать. Еще и свордом на 40 джобе))

    B)
     
  12. «AsurA»

    «AsurA» Member

    У виза там чё-то тоже не то ... Друг им гамает , говорит , что на 50-м джобе ненадо чё-то там соберать (вроде на Energy какой-то там) =)
     
  13. heresy

    heresy Member

    спасибо, что помогаете в получении предметов =)) :D

    выражаю особую благодарность персу Internal monk (там был еще один, но я ника не запомнил :ninja: ..) за сбор красных крылашек =))
     
  14. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    («AsurA» @ Jul 24 2006, 03:24 PM) [snapback]30950[/snapback]

    У виза там чё-то тоже не то ... Друг им гамает , говорит , что на 50-м джобе ненадо чё-то там соберать (вроде на Energy какой-то там) =)


    Знаю,оффтоп конечно,но Energy Coat-квестовый скилл,и он не относится никак к квесту на виза) А так на 50-ом джобе не надо собирать 5 Crystal Blue,5 Wind Of Verdure,5 Red Blood,5 Green Live.
     
  15. heresy

    heresy Member

    собсна еще раз благодарен Immortal monk'y :blush:
     
  16. Torvald

    Torvald Member

    (Zulin @ Jul 21 2006, 10:57 PM) [snapback]30697[/snapback]

    Выражаю благодарность всем вышеотпостившимся и хочу сказать, в качестве резюме - качай 50 джобов - не будет нужен лут и 10 скилл-поинтов на дороге не валяются. К тому же рейты нашего сервера располагают к этому ;)


    эм, если взять квест на 40 джобе и докачаться до 50 всё равно лут придётся нести....проверено на себе =)
     
  17. Zulin

    Zulin Active Member

    Действительно, на этм сервере везет только мне - лут не приносил, когда с пеки слезаю, френзи не прпадает... До вайпа адванс бесплатно получил))
     
  18. Night Mage

    Night Mage Member

    (Zulin @ Aug 18 2006, 01:23 PM) [snapback]35194[/snapback]

    Действительно, на этм сервере везет только мне - лут не приносил, когда с пеки слезаю, френзи не прпадает... До вайпа адванс бесплатно получил))


    Зули да ты жулик или тебя любят
     

Поделиться этой страницей