Клиент

Тема в разделе "Клиент", создана пользователем WaRLocK, 1 янв 2011.

  1. WaRLocK

    WaRLocK New Member

    Скачал клиент, запустил, и пишет ошибка при получении файла 2010-12-27BGM.rgz. Я скачал этот файл, но все равно пишет то же самое. Помогите пожалуйста или дайте клиент со всеми обновлениями на данный момент:rolleyes:
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    а что каждого должна тыркать носом в прикрепленные темы? Поиск отключили? Убить мало.....

     
  3. WaRLocK

    WaRLocK New Member

    Я все темы читал. Клиент из твоей приписки, вручную пропатчить не получается, отдельной файл я тоже качал. Ничего из этого не помогло
     
  4. drumNbase

    drumNbase Member

    создай отдельно тему с готовым клиентом для особо одаренных)им станет легче,и тебе лишней мороки не будет)
     
  5. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    хоть тридцать тем создай %) опытный человек сделает сам, а новичку придёться помогать в любом случае. такой уж у нас клиент.
     
  6. drumNbase

    drumNbase Member

    За несколько лет менял 2 раза клиент и то столкнулся с проблемами!:D
     
  7. WaRLocK

    WaRLocK New Member

    Ну что может кто выложить нормальный клиент со всеми обновами?
     
  8. drumNbase

    drumNbase Member

    в приписке у милиа рэдж есть ссылка на пропатченный клиент ,только вытащить с архива ><


    http://narod.ru/disk/25677582000/FlyRO_2010-04-28.rar.html
     
  9. Sephiroth

    Sephiroth Member



    ПС.Качай все файлы которые требует,и "выше"......если произошла какая то ошибка в обновлении то файлы придется перекидывать снова в папку с ро.....
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Клинический случай х_х
     
  11. WaRLocK

    WaRLocK New Member

    Да у меня ничего не обновлялось. Я скачал готовы клиент а когда включил он просто написал ошибка с файлом
     
  12. Sephiroth

    Sephiroth Member

    аааа,это брак закачки,перекачивай.........
     
  13. у меня такая фигня еще была когда инет хреновый был...
     
  14. drumNbase

    drumNbase Member

    Купи новый комп,подключи новый инэт,смени винду,скачай новый клиент ро и играйся!:D
     
  15. WaRLocK

    WaRLocK New Member

    У меня новый комп с оперативой 4гб и хороший инет со скоростью 54мгбит/с и никогда таких проблем не было:rolleyes:
     
  16. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    я что-то не пойму. Архив не скачался корректно? или руки не позволяют его распаковать?

    Слонов не видим. Ссылка обновлена, все патчи есть - перекачивай, распаковывай и играй.
     
  17. WaRLocK

    WaRLocK New Member

    а обнова автоматом в клиенте делается?
     
  18. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    В этом они уже не нужны - то есть уже установлены все обновы до сегодняшнего дня.
     
  19. WaRLocK

    WaRLocK New Member

    С клиентом все нормально, только теперь когда ввожу лог и пас пишет что-то китайскими иероглифами и не пускает в игру. Лог и пас правильные, пробовал даже новый акк регенить тоже самое
     
  20. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    о_О пахнет чужим клиентом о_О....
     

Поделиться этой страницей