Кастом шмотки)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем BOBO4KA, 14 янв 2010.

  1. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

     Лазил по одной базе и непроизвольно накопал кучу интересных кастомных шмоток. Вобщем самое интересное сюда выложу) Повыкладуйте в топ какиенибудь ещо кастом шмотки найдкеные вами, просто я ща для фана серв на своём компе для ся делаю вот и надумал кастома понаходить)

    вот например на слот для шарфа (lower headgear) ставится аура лабовских мобов) кста я б не отказался от присувствия данной вещи на нашем серве)

    Посмотреть вложение 4846  
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Хочешь серв разукрасить? Уверен, что это действительно нужно? Тогда вперед иди ковыряй клиент. Уже обсуждалось тысячу раз. Я лично против кастом шмота.
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Я бы сказала что он против геморроя с Хреем)) а так из кастома есть что-то что бы и он добавил, но в оригинальный клиент это очень проблематично. Но нужно различать 2 вещи в кастоме - что испортит сервер и сделает его кастомным унылым г и не внесет никаких координальных изменений.
     
  4. ValikDRV

    ValikDRV Member

    Соглашусь с ним и скажу, что было бы прикольно!
     
  5. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    оригинально, чёт новое-мя поддержали после моего "обмана" назовём так с темкой битва...
     
  6. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Во-во. Свистелки-пукалки добавить - глюки получить. XRay это то еще чудо.
    Одно из достоинств флая как раз в отсутствии кривого попугайственного кастома и дизбалансных донатных шмоток.
    А кастомы можно ограничить слотовыми штуками на среднюю часть головы, изменения минимальные в базе и в клиенте.
    Добавить их в тот же квест, что и очки, только лут другой.


    P.S. Не раз слышал разговоры по поводу аур и крыльев, на аддикте и флейме - большинство против.
     
  7. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    o_O Нихренасебе... XRay? мамодорогая, странно что мы не потонули в глюках... Он ещо та гадина, уж я знаю... чуток, пара изменений и капец-начинает глючить. Знаком. Ну теперь ясненько, чё мы ну совсем без кастома)


     
  8. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Ты немного не понял - сейчас не XRay, а вполне себе стандартный RagexeRE. А вот для всяких этих крыльев и прочей ереси нужен XRay, который вот именно что жуткое глюкало.
     
  9. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Этот эффект есть в игре следовательно его можно сделать через команду только нафиг это надо...
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Сомневаюсь что это эффект, скорее а спрайт мобов. Думаешь народ так бы геморроился из-за этого? Да и надо ли оно...
     
  11. по-моему кастом шмотки выглядят убого))
     
  12. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    95% точно. На афине очень мало прикольного кастома видела. Но он все же есть. Но почти весь или весь под хрей. В любом случае в оригинальный клиент его почти нереально запихнуть. Видела клевую идею видимой элементальной брони, где-то дома скрины остались - выглядет супер, но спрайтов не было - авторские права((


     
  13. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Всетаки обидно, что без кастома сидим...
    З.Ы. А давайте устроим игрушку... тот кто найдет сервак без кастомного шмота, тот получит кучу МВП карт и шмота xD
    Ток победилей не будет....
     
  14. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Я за чистый, девственный флай! xD
     
  15. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    И мы будем гордиться девственностью флая =)
     
  16. Kimimaro

    Kimimaro Member

    На кастоме долго не уедешь, я так думаю. И так народу почти нет....
    Лаги из-за хрея это конечно большой минус, однако, все же можно поправить, наверное. В этих плюшках особо не разбираюсь, однако...
     
  17. taurus

    taurus New Member

    мне лень читать фразы о том что это не возможно, поэтому я сразу решил написать за
     
  18. Gratias

    Gratias Member

    мой двойник высказываеться)))
     

Поделиться этой страницей