как сделать гв лучше? что для этого нужно?

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 1 авг 2008.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    были подобные темы правда там обсуждалось по одному какомуто вопросу. чесно говоря для меня РО это или общение (кач в пати, просто покривляться в пронте ну хз,пвп не лю) или гв. Гв командный вид спорта а то что ща на флейме удручает. Да можно сказать играю в РО ради гв.
    Какие проблемы на гв на флейме?
    нет норм гильдий состоящих более чем из 2-3 человек которые бывают на гв ( есестно за исключением Селен, колдов, 197 и онегаев. остальные хз де ваще. Онегаи тож чет пропали)
    бывает что просто приходит 1 человек-сам-себе-гильдия и умудряеться взять замок.
    да вообщем то и все, эт главные проблемы, баланса на гв не хватает. Мона импу хп добавить, мона еще что то но чет серавно не то.

    Вот че бы мне хотелось помечтаю тут немного... Сервер с рейтами как на флае, но с макс левлом 99/70 т.е все как в оригинальном РО ток кач убрать. и и чета сделать с дропом ягод ( ибо с 99 левлом объедаясь ягодами мы станем почти бессмертными, мб оставить те которые по 50% лечат, быстро их уже не съешь и так норм) Я чесно не уверен что туда пойдут, но как сервер чисто под гв было бы здорво. и гв сделать не 2 а раза 4 в неделю на этом сервере. замков макс 3. Вот тогда и будет проявляться 100% знание билда! умение играть разными скилами, юзание батл мода, саппорт персов( последний раз видел от пала протяную нитку када сам качался им^_^) реальные дефы и их ломание. Воть собстно моя мечта. Жалко у нас такого нет. (я б попросил или адик под это дело пустить или класик но мну тапочками побьют тамошние дяди.)
    ну се.

    ЛЮБЛЮ ГВ!!!
     
  2. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    QUOTE(Карамба @ 01/08/2008 - 12:43)
    я б попросил или адик под это дело пустить или класик но мну тапочками побьют тамошние дяди.)


    Так что проси пустить под это дело Флейм :devil:
     
  3. soultrain

    soultrain Member

    4 ГВ гильдии на серве из 100 человек имхо вполне приемлимо О_о
    Я думаю такая картина никогда не изменится)


    А про сервер 99\70 уже сто раз предлогалось. Думаю мало кому захотелось бы там играть, а по сему гв бы там было аааацки тупое. Все качали бы себе билды чисто для соло игры, в саппортеры пошли бы только избрынные, даже не смотря на рейты. Кароче буэ)
     
  4. Нио

    Нио THE LEGEND

    я как-то просил открыть нуб гв на фламе, где нельзя было бы жрать ягоды на территории замка.
    а хил до сих пор не увеличен

    поэтому просить что-то бесполезно.
     
  5. Mr@k

    Mr@k NightWish

    ябы согласился пустить флейм под
    рейты 3к и макс лвл 90)
     
  6. NudeHamster

    NudeHamster Member

    А про сервер 99\70 уже сто раз предлогалось. Думаю мало кому захотелось бы там играть, а по сему гв бы там было аааацки тупое. Все качали бы себе билды чисто для соло игры, в саппортеры пошли бы только избрынные, даже не смотря на рейты. Кароче буэ

    Какой соло игры? Флейм скорее пвп серв где как раз таки и не нужны саппорты, а при левлах 99 макс на гв сервере просто появлялся бы смысл как в пристах ( например отсутствие инстант каста - значит на гв нужен прист например, персни барда с дансой, и т.п) ведь чар 99 левла не имеет ни аспд 195 ни опять же инстант каста. Оч часто встречаеться билды без антистуна , различные карты типо марка имели бы смысл, глория приста, хил приста в 2100 был бы нужен ибо хп макс там дето 20к ну 24 у лк мб. просто чар создаеться минуя стадию прокачки, и бьется шмот ( кстати дроп реально поставить меньше причем намного как на адике например) т.е ты качаешь перса даешь ему гв билд и вперед. а без пристов бард данс гв выйграть будет трудно. и это будут востребуемые профы как и сакри круз ( речь о нитке) декс или аги монки, вит профы с лэнд протектором. Огромное поле фантазии. Спрос рождает предложение, а на гв при 99 левл макс редко и трудно качаемые профы будут нужны. Просто убрать кач, имхо это самое глупое во всем РО не считая квестов типа "принеси 5к крышечек и получишь бутылочку". По моемы было бы норм. Раскачал перса и оставил до гв. Отыграл гв понял что шмот хреновый повыбивал шмот и опять на флейм фаниться в пвп.
     
  7. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    QUOTE(Карамба @ 01/08/2008 - 21:09)
    Просто убрать кач, имхо это самое глупое во всем РО


    Да уж, для кого как. Кач позволяющий научиться действительно играть, как соло так и в пати, чувствовать способности и возможности персонажа, расширяющий кругозор в игре, дающий чувство, что чар на которого столько потратил сил важен и ценен для игрока.
     
  8. soultrain

    soultrain Member

    QUOTE(Карамба @ 01/08/2008 - 22:09)
    много-много буков


    Давай подумаем.
    Вот админы берут сейчас и делают новый хай-рейт сервер с макс лвлом 99/70. Кто на него пойдёт? От силы человек 40 на первых парах. Потом народ поймёт что там ловить нечего, и вернётся к своим фулл-экип персам на флейме. На серве остаётся человек 20, половина из них - это одна ГВ гильдия которая конечно будет иметь в своём составе пристов, бардов и прочих. По-моему безрадостная картина.
    Хай-рейт серверов 99/70 куууча. А вот нормальных с 1к лампой и без крыльев - почти нету. Так что радуйтесь тому шо есть, и научитесь ловить фан и на арене Оо

    п.с. чо за бред про дроп как на адикте Оо
    бегать ламповыми персами с ножиками +7 ?
     
  9. NudeHamster

    NudeHamster Member

    я говрю про гв, про тех людей которым интересна именна эта направленность. Про кач своего перса и научиться им играть я конечно не против но мне кажеться рагна так давно и люди фанатеющие от гв своих персов уж точно знают, знают билды этих проффесий и скилы.
    Про дроп, при чаре 99 левла минимум типо гидр тар как и прочего выбить будет легко, а остальное достигаеться путем большого желания и действия. Пускай сидят на пвп я что против? главное чтоб на гв ходили. Это же тоже пвп ток командное и с задачей. По моему гороздо интереснее в команде выполнять какие то действия - захват, деф, чем на арене убивать ток зашедших. Но тут спор пойдет о вкусах и он бесполезен и просто глуп был бы. Нравиться пвп никто не судит. Я просто помечтал о гв сервере.
    А насчет куча, хз я искал не нашел. Или 1/1/1 99/70 или чет оч большое по рейтам но и большое по левлам. а я думаю что самый продуманный баланс присутствует лишь при 99 левле. это имхо и обсуждать просто незачем.
     
  10. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(*-* @ 01/08/2008 - 21:21)
    Давай подумаем.
    Хай-рейт серверов 99/70 куууча.
    А вот нормальных с 1к лампой и без крыльев - почти нету.
    бегать ламповыми персами с ножиками +7 ?

    i can't watch this fail.

    Карамба, мне жаль, но этого здесь не сделают.
    Сколько бы тем не поднимали, сколько бы убедительных доводов тут не звучало.
    99/70 хайрейт останется мечтой людей, которые еще помнят для чего нужен вещевой деф и не очень жалуют mu-образный флам.
     
  11. soultrain

    soultrain Member

    QUOTE(Карамба @ 01/08/2008 - 23:51)
    Про дроп, при чаре 99 левла минимум типо гидр тар как и прочего выбить будет легко, а остальное достигаеться путем большого желания и действия.

    Отдавать кучу своего времени на выбивание шмота только ради того чтобы пару раз в неделю сходить на ГВ? пфф
    QUOTE(Карамба @ 01/08/2008 - 23:51)
    По моему гороздо интереснее в команде выполнять какие то действия - захват, деф, чем на арене убивать ток зашедших.

    Спору нет, интересно. Но жить только ради ГВ - хз... кароче каждому своё Оо

    QUOTE(Нио @ 02/08/2008 - 00:20)
    Карамба
    тут не звучало
    останется мечтой людей.


    й

    А вообще, если их и не куча, то мне кажется 99/70 всё равно больше чем приличных 1к.
     
  12. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Нио видимо ты прав. Я вполне понимаю людей которые любят пвп, просто любителей гв на 1к левлах мало что и понятно ибо гв там - фарс. Когда последний раз вообще люди наф лейме считали статы под шмот с учетом бонусов от кратностей оО? наверное ниразу. В период большого вит дева и наличия айс пик и тань изчезла надобность в заточенном шмоте а ведь он так дорого стоит... Я люблю именно фан гв, ибо только там проявля.ться все от умения убить конкретного чара, до помощи своим товарищам, выдержки, да и вообще знание определенного места как в атаке так и в дефе. Просто на 1к это пропадает. А на 99 в этом огромный интерес. Мне хочеться думать что люди набесившись в пвп в итоге пойдут на гв, но там нужна команда а в ней никто не умеет играть. Вот и не создаються Гв ГИ , не образуються али. Просто пвп надоест когда будет весь шмот и что доказывать? Хз я б в таком случае просто завязал бы с РО и нашел чтонить другое. Но хочеться верить все же. Что когда-нибудь такое случиться. В сущности что для этого требуеться? Тем более если там народу как предсказывают будет не много. Вроде не такие уж и большие ресурсы?

    Ладненько я спать, а *-* могу сказать что прост у нас с тобой разные интересы и вкусы. А следовательно нам друг друга не понять. Поясню еще раз насчет дропа. Выбить вещь эт одно а навыбивав ягод на гв ..одно дело простые вайт поты, но ягодами хилиться на 99 эт слишком
     
  13. soultrain

    soultrain Member

    ммм... Всем хочется сервер с большим онлайном, кучей сильных гильдий и интересным ГВ. Но не будет этого и всё тут Оо
    Как показывают социологические исследования, народ предпочитает всё таки пвп. Лично как по-моему, флейм - чисто пвп сервев для любителей солоы игры.
    Кароче о чём я... ах, да, вот...
    http://www.flyro.ru/forums/index.php?showtopic=7280
    этой теме 10 месяцев... куча народа проголосовала за ввод новых причёсок, и что же?)
    Хорошо бы чтобы над этим задумались все люди штампующие предложения по работе сервера) Моё мнение - открытие ещё одного сервера расколит флай совсем. Чисто имхо.
    Хотя как-то я тоже мечтал о подобном сервере на флае Оо. Но что поделаешь, вкусы реально меняются.


    И, если хочется лучшего ГВ, то всё таки наверно надо улучшать его на флейме. Потому что при всех его недостатках, я думаю на флейме больше народа чем могло бы быть на 99/70.
     
  14. Нио

    Нио THE LEGEND

    в этом топике рушатся мечты.
    клозе.
     

Поделиться этой страницей