К вопросу об этике в игре

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Lord311, 9 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lord311

    Lord311 Member

    Без коментариев
     
  2. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    За что бан-то организовывать он хочет? о_О
     
  3. Crag

    Crag Хронический флудер

    я с кпк..можно вкратце о содержании скрина?=\ кажется раздел не тот=\
    скажите плис что там=\
     
  4. Lord311

    Lord311 Member

    Просто человек 2 раза привел хиро ко входу начали его по мне водить, я курить ходил, ну я его чуток в сторонку отвел)

    Тема даже не в угрозе баном, можно чуть корректней относиться к игрокам?
    Давайте у попорингов мимиков что ли еще заведем, ну я не знаю что еще в тему предложить)
     
  5. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Если у меня память не отшибло, то МВП общие.... И такие люди, увы, всегда будут....
     
  6. Crag

    Crag Хронический флудер

    придурки были и остануться <_<
    плюнь на них....их по жизни много <_<
     
  7. Асука

    Асука Member

    да..игроки уже не те..ностальжи по старому адику..плюнь Ден
     
  8. Lord311

    Lord311 Member

    Да я не напрягся, но сутками я хиро от входа оттаскивать устану, щас отводил, прям на гейт поставили)
     
  9. Pika4y

    Pika4y Member

    многим доставляет кайф делать такие подлянки.Тут нечего не поделаеш, просто ненадо на таких людей обращать внимания, а афка лучше сидеть гденить в городе.
     
  10. stilli

    stilli New Member

    Какое я чмо, а ты герой... По тебе никто его не водил! Мы с визом хиро мочили, ты его утащил да еще и угрозы пошли, что на ПвП разберёмсу и даже мат был. (Я не стал скринить). МвП то общие но есть соглашение неофицальное между игроками, что еси бьют МвП, то другой игрок не лезет. А в следующий раз када ты МвП буешь бить со своей Ги, я у тебя на глазах его утащу...что мне в личку напишут твои согильдийцы? Отдельное спасибо Таллу за придурка...
     
  11. Crag

    Crag Хронический флудер

    Димк...соря...я не знал ситуации...просто судил по его словам ;)
    а вот остальное уже интереснее...лорд,это так? <_<
     
  12. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(stilli @ 10/07/2007 - 00:04)
    МвП то общие но есть соглашение неофицальное между игроками, что еси бьют МвП, то другой игрок не лезет.

    Прикинь, НИ РАЗУ не слышал. Если я бил гтб визом, и приходили сины, я не мешал. Бил дальше. И ни разу мне не сказали, что это их мвп и что я его не должен бить.
     
  13. stilli

    stilli New Member

    Кстати про бан... я прошу прощения, но это был всего лишь блеф, что бы он оцтал... :sad:
    *ме стыдно, что я такой козёл*
     
  14. Lord311

    Lord311 Member

    Ты про слово "мля" когда я вернулся с перекура и увидил труп своего круза?
    Да бейте вы хоть всех мвп но не на гейтах.
    Ко мне син подошел уже после и говорит что хиро прям на гейте кинули.

    Качайтесь сами сколько влезет, другим-то не мешайте.
     
  15. Anuta

    Anuta Member

    зная Дена полтора года, могу точно сказать с уверенностью в 100%, что он чужих мобов не таскает и отвести мвп чтобы не бил нубов от варпа это как раз в его стиле. Так что что то мне не верится в мат и угрозы.
     
  16. stilli

    stilli New Member

    Ну что же, еси со мной не согласны, тада я буду приходить и лупить чужого МвП, а потом умру и хп у МвП станет целой...Я играл до вайпа, и те кто тоже играли, думаю, вспомнят про это внегластное правило.
     
  17. Lord311

    Lord311 Member

    ГГ, я еще виноват в том что меня Хиро убил?
    Оригинально )
     
  18. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(stilli @ 10/07/2007 - 00:19)
    а потом умру и хп у МвП станет целой...

    Оставь мвп 1 хп и умри. Хп будет полное? Мвп просто пролвлапится....
     
  19. Lord311

    Lord311 Member

    Ну ударил разок колд болтом, но его по другому отвести не реально было, вас там толпа была.
     
  20. Pika4y

    Pika4y Member

    хех,блеф.

    А если я такое скажу, мне ктонить поверит?????Судя по тому что Лорд поверил, и ты,стилли, "простой обуватель", можно предположить, что ты знаеш акк когото перса который реально может забанить.

    Когдато на нбн было правило,чтото типо:"За угрозы бана-бан", тут бы тоже такое бы непомешало.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей