Я Даже и не знаю что и сказать...

Тема в разделе "Уголок гильдий - Addict", создана пользователем Gfuck, 23 апр 2008.

  1. Gfuck

    Gfuck New Member

    Просто я хочу возрадить старую гильдию с Сервера asga**** Mouses on Jet
    Ребят когда либо игравшие на этом сервере Отпишитесь пожалуста на форуме
    Ник в игре:
    Оставлять не буду.
    Пишите тут
     
  2. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    боюсь тут никого уже не осталось
     
  3. Gfuck

    Gfuck New Member

    Вообше вообше не кого не осталося??
     
  4. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    ну не все, но макс онлайн 35 человек был за последнее время. Средний - 14-25
     
  5. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    я имелла в виду тех кого он ищет)
     
  6. Fryster

    Fryster New Member

    А на аддикте нынче онлайн 1-2 человека... на классике больше, чем на аддикте... как думаете, это связано с летом, или с тем, что Аддикт загнулся медленно загибается? и что с этим можно сделать, тоже, пожалста, поделитесь, а то я, по ходу, один в топе голосую за сервак.
     
  7. Sleep

    Sleep Tennesee

    Ну лично моё мнение - нет смысла играть на сервере, на котором до лампы качаться дольше чем на классике)) Я никогда вас не понимал, ребята)
     
  8. Fryster

    Fryster New Member

    Не в лампе смысл... Смысл в том, что рейты чуть повыше, до 99 левела адванса докачаться в 7 раз быстрее, можно получить инстант-каст, дроп в три раза больше. В моём представлении, это не так нудно, как качаться на единичных рейтах, и не Флейм с его рейтом в тысячу. Интерес на флейме падает вообще моментально. Ничего не надо делать, варп через консоль, варп в любой данж через непись, адский дроп с мобов. Впрочем, на то он и пвп сервак. Просто в рунете больше нет серваков, подобных Аддику, с левелкапом выше 99, без кастомов, и с нормальным коммьюнити, да и не в рунете тоже нет...
     
  9. Sleep

    Sleep Tennesee

    Ну кому что нравицо. На вкус и цвет товарищей нет, просто в РО меня больще привлекают ХР...

    А то что на адикте мало онлайна не думаю что это связано с летом..)


    п.с. я аще считаю что форум - лицо сервера) Если дохлый форум, то и сервер не особо живой... а тут сейчас вообще тише чем в могиле
     
  10. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Лидиан всех на класик переманил :rolleyes:
     
  11. Fryster

    Fryster New Member

    Не знаю про форум, но меня периодически на него не пускает. Вообще ни в какую. А то, что флеймовцы не сидят на форуме, это вообще жирный плюс.
     
  12. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    но кроме флейма народа нигде нет))))
     
  13. флеймовцы сидят на форуме......
    или в вашем представлении те кто с флейма те тупицы? :getlost:
    можем обидица и начать оправдывать ваши ожидания.... <_<
     
  14. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    Аддикт живёт) Люди просто бывает уходят на время. Но потом всегда заглядывают. Ждут народ) а те кто пугается что нет онлайна - зря. Люди у нас есть, просто как описано - не всегда онлайн они
     
  15. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    QUOTE(Tarakanus @ 03/07/2008 - 20:19)
    Аддикт живёт) Люди просто бывает уходят на время. Но потом всегда заглядывают. Ждут народ) а те кто пугается что нет онлайна - зря. Люди у нас есть, просто как описано - не всегда онлайн они


    В общем, народ в хайде и клоке сидит :rolleyes:
     
  16. gorlum

    gorlum New Member

    я давным-давно играл тут на аддикте, и помню он-лайн 300+. и не надо говорить, что лёгкость кача/дропа быстро утомляет, нет, такого небыло. было море фана, частые евенты... много всего было, чего уже не вернуть. и те кто играл тогда знают, в чём причина смерти некогда процветающего сервера. прошло время, и он-лайн стал падать, народ уходил... мы, оставшиеся на адикте голосовали за вайп, в надежде что это поможет вернуть былой он-лайн. да, после вайпа народ появился, но ненадолго... ибо то, что они увидели совершенно не было похоже на старый добрый FlyRO Addict.................................................
     
  17. roud

    roud Member

    гильдия Mouses on JeT была и на фриро тоже ,былоб супер возродить её,один форум ихний чего стоит.Тут произошел спад онлайна ,я бы связал это с тем что вайпнули рано надо было еще подождать месяца 4,реально глупо- танатос башню ввели пара месяцев и-на тебе-вайп пф..нелогично.
     
  18. Sephiroth

    Sephiroth Member

    подождал бы до 23 апреля,месяц всего,заразом и тему с 4 летием поздравил,некро...............
     

Поделиться этой страницей