Изменения уровней получения опыта и выпадения предметов на сервере Addict | 2011-11-29

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 29 ноя 2011.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума


    игровая часть
    » изменено: в целях улучшения игрового процесса увеличен уровень получения опыта и выпадения предметов на сервере Addict
     
  2. Skiw

    Skiw Member

    такими темпами скоро станет просто два Flame(( поднятие рейтов народу толком не прибавило только мультов наплодили.
     
  3. deviling88

    deviling88 Member

    слушай тебе вечно чтото ненравится
    хотел скилы в лабе вот они
    итак со скилами ппц мобы пинают невозможно там кач приходится в тор идти
    конечно лучшебы было вернуть как было прежде лабу без скилов
     
  4. Arxangell

    Arxangell Member

    Паш, мультов это наплодило только потому что в лабе скилов не было...А вчера, судя по реакции, люди узнали, что качаться можно и в торе, и абисе, и в абатстве... А у нас привыкли 95лвл-лаба, 90 лвл адванс- сразу лаба

    Отключение скилов в лабе - это был вынужденный шаг из-за отсутствия народа. А теперь народ появился и всё вернули...Когда я был в маленького лвл в лабе надо было играть только в пати и очень осторожно-иначе визки мной играли, например, в футбол....так что все нормально...Вон бери девушку, которой ты визку качал и идите в лабу вместе....Ты скажешь -прокачал себе 255 виза...но извини я его начинал качать, когда скилы были в лабе и рейт был 7х и играть приходилось очень осторожно, а иначе происходил неминуемый слив %экспы....
     
  5. coverduck

    coverduck Member

    народ появился - скилы включили - народ слился - все довольны, всем хорошо)
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Немного поясню в связи с чем это: мне сообщили, что в лабе сины собирают толпы мобов и таким образом качаются, не давая другим. Предложили включить скиллы у части из них и конкретно для этих мобов поднять рейты. Так и подняли (в предыдущем апдейте), однако, как оказалось, экспы все равно маловато, да и вообще в других местах мобы тоже мало экспы дают, поэтому надо поднять и им. Чтобы выборочно не поднимать количество экспы 50% мобов сделали проще - подняли рейты на все, исходя из 5x увеличения (15x5 = 75). Кстати, помнится, давным-давно еще после перехода с Nezumi на eA все жаловались из-за того, что экспы от мобов стало поступать меньше. Так что по сути сейчас просто вернулось то, что было когда-то давно. Правда, непонятно еще в каком соотношении...
     
  7. kaspir

    kaspir Member

    всё сделал правильно :thumbsup: . нужно было чтото менять. надеюсь онлайн вырастет, так как кач стал гараздо легче и интереснее (надоела гладолаба) + дроп атличный (теперь МВП карты будут не в одних руках) :sorcerer: . для 255 рейты имхо самое оно), а возмущщения будут всегда, так как всем неугодиш))

    зы: над будит порезать несколько карт типа гтб) Вова вроди как согласен с етим.
     
  8. deviling88

    deviling88 Member

    серёга ты ненамного раньше меня играл ты да застал скилы в лабе но потом их оч долго небыло
    и потом явно быстро качнулся тебе на мой взгляд должно всё устраивать
     
  9. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Что-то мне кажется, что если бы все карты были у тебя, ты бы не жаловался, насчет одних рук - вообще бред. Да у нас их много, но у остальных их тоже хватает, у тех кто играл и много бил мвп.
    Каких еще несколько ? o_O Превратить аддикт в порносервер, где ничего от оригинального РО не осталось ? Ни в коем случае никаких "несколько".

    Насчет гтб - как только количество их будет таким, что визам реально станет плохо жить, то можно будет поставить патчик, который я приложил к письму, и сделать гтб на 70% урезки магии в условиях pvp/woe. Урезать глобально нельзя ни в коем случае - левел как бы не флеймовский и против мобов он нужнее, чем против игроков. Да и кстати против игроков гтб не панацея, никто в нем гулять не будет на гв постоянно - улетит к кафре от физических атак. Полный мдеф даже интереснее - позволяет хилить и обкастовывать нормально.

    Слились авточаты с рестартом и неадекватные мерчи, и только. Тем более что сейчас тем же пристам стало проще качаться - в аббатстве дают много экспы, на анубах тоже, да и визам маленьким в аббатстве или торе качаться проще, чем в лабе без скиллов - у снайпок тех же достаточно хита было, чтобы убивать малышей.
    Я еще обоими руками за серьезное поднятие экспы с квестов, кто не хочет долго пилить мобов - пусть делает квесты.
     
  10. coverduck

    coverduck Member

    Паша выбил гтб)
     
  11. Arxangell

    Arxangell Member

    а вам не кажется, что 30% на мвп всё-таки много? оО....10% еще куда не шло...

    я всё равно мнения не поменяю....дожили...народ кроме лабы не знает локаций....вчера все сидели и думали где ж качаться....ппц....

    И еще раз- ну много 30% на мвп карты
     
  12. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Насчет дропа мвп - мы с Полиной воздерживаемся по этому вопросу. Надоели жалобы от тех, кто играл год-два, мол у нас очень много мвп карт, это с 2007 года-то. При том что наши карты не мешают их орде все замки держать. Так что фиг с ним с дропом, подняли так подняли.
    А вот кулдаун в эндлессе надо уменьшать обратно.
     
  13. coverduck

    coverduck Member

    поступило предложение понизить дроп мвп карт, хотябы до 0.1, остальное оставить как есть, я поддерживаю!
     
  14. Arxangell

    Arxangell Member

    ну реально 30% это много
     
  15. coverduck

    coverduck Member

    каких 30%? 0.3 дроп карт, протри глаза))
     
  16. Arxangell

    Arxangell Member

    кстати говоря CRONOS тоже за понижение дропа карт с мвп....Medivh вроде как тоже....и вообще Егор- ты когда дроп меняешь хоть смотришь на что ты меняешь дроп- на главной странице написано 5х с мвп дроп....

    я думаю меня поняли))) короче я за 0.1% и не более!!
     
  17. Skiw

    Skiw Member

    0.1 даже мног, но хоть так. я за 01. Кронос тоже просил за него написать за понижение
     
  18. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    я тоже за 0.1... и я человек без мвп карт. Егор, так как ввели скиллы в лабе - введи снова линк для ассассина. Именно в том обновлении когда ты вырубил скиллы ты и вырубил линк на ассассина. Пусть хотя бы на мобов работает а на гв режется (что и так происходит но всё же 25% это огого...)
     
  19. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Не о том думаете, надо думать о том, как пропиарить сервер. Ибо 255/70 мидрейтов, не испоганенных дизбалансными кастомами практически не осталось не только в России (где их нет), но и в мире, думаю при должной рекламе поднять онлайн до сотни не так уж сложно. Говорю потому, что при рекламе на том же шаронове на совершенно убогих серверах онлайн выше бывает.

    А 0.3 или 0.1 по большому счету пофиг. Ибо за все время игры на аддикте после вайпа я выбил лишь один war axe и несколько шапок с тао гунки с такими вот шансами.
    Большой разницы не будет.
    Миш, ты ничего не забыл ? :) Ты человек с гостом, который стоит большинства мвп карт :)

    Насчет линка - пвм/мвп - согласен, а вот на ГВ - слишком жестко, сины под едп неплохо сливают даже палов, а когда все кроме толстых танков и тыкворанкеров будут падать с одного соника - это не очень весело. Но не возражаю, например, против работающего линка на второй арене.
     
  20. kaspir

    kaspir Member

    а я и не жалуюсь)) никогда на такое не жаловался!я написал о том что круто если они будут не только у тебя (кронос не ходит на гв, патаму и не считаеца, все мвп и миники у вас) ты с этим не согласен? а то что ты выбивал их много лет молодец! нужно жить настоящим, а не прошлым) Жалобы поступают только от тебя по поводу кроссов супердамажных) непомню ужэ когда последний раз я резал твоего пала. А замки вы сливаете из за своего онлайна, у нас небылобы шансов еслиб вы все пришли.

    зы: с 01% согласен)
     

Поделиться этой страницей