Интересный скилл ВСов

Тема в разделе "Merchant / Blacksmith / Alchemist / Whitesmith / C", создана пользователем Glassball, 8 янв 2006.

  1. Glassball

    Glassball Member

    Итак наступил тот долгожданный момент и стал Вайтсмитом. Полный надежд что будет присутствовать такой интресный и нужный в бою скил как нижеприведенный:

    Max overthrust 5
    Каст заменяет ПоверТраст.Т.е РТ и МОТ не работают вместе.
    продолжительонсть 3мин

    1 лвл: 120%ATK – 3000z
    2 лвл: 140%ATK – 3500z
    3 лвл: 160%ATK – 4000z
    4 лвл: 180%ATK – 4500z
    5 лвл: 200%ATK – 5000z
    Прочитав предыдущие топики(Bugzi) я решил проверить на так называемом Хай Рейт сервере такой скилл присутствует также как и еще 1 интересненькое умение:

    Cart Termination 10
    Хорошая замена Мамониту.Но на него не работает эффек увеличения дамаги от карт которые дают %.Т.е двуручник с гидрами будет бить меньше чем двуручник с андре или зимппербиром.

    1 лвл: (weight/15)%ATK – 5% stun chance - 600z
    2 лвл: (weight/14)%ATK – 10% stun chance - 700z
    3 лвл: (weight/13)%ATK – 15% stun chance - 800z
    4 лвл: (weight/12)%ATK – 20% stun chance - 900z
    5 лвл: (weight/11)%ATK – 25% stun chance - 1000z
    6 лвл: (weight/10)%ATK – 30% stun chance - 1100z
    7 лвл: (weight/9)%ATK – 35% stun chance - 1200z
    8 лвл: (weight/8 )%ATK – 40% stun chance - 1300z
    9 лвл: (weight/7)%ATK – 45% stun chance - 1400z
    10 лвл:(weight/6)%ATK – 50% stun chance - 1500z

    Но каково же былое мое разочарование когда таковых скиллов на лоу рейте не оказалосьи меня поразили выссказывания уважаемго ГМа Акруса о том что таких скиллов нет на оффе. и вот пришло время задать мой вопрос: ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ ИХ НЕТ?
    Прошу тебя Акрус подумавй и вынеси приговор моему вайтсмиту)) :excl:
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Cart Termination введен недавно. Второй скоро будет.
     
  3. Glassball

    Glassball Member

    Да прошу прощение за карт терминейшн ибо виноват, также хочу поблагодарить за оперативность уважаемого Акруса ибо соизволил заглянуть на 2 день после поста . и не важно что его ри этом упращивали это сделать минут 15 , в то время как Вы занимались жаркими спорами о том , кто же опять обидел Нежность)))Хочу заметить не смотря ни на что я очень удовлетвлрен Вашим ответом, месье ГМ, но все же остается 1 неястность: когда именно будет включен 2 скилл? спасибо за внимание
     
  4. Glassball

    Glassball Member

    Да вот еще забыл. Хотелось узнать почме от скила мелт даун ну он здесь называется по другому( по идее шанс сломать оружие 10% а броню 7%) просто не работает он есть но не работает ибо 2 минут долбил 1 чара у того ничего не сломалось вот и он был без голем картыю. Вопрос: это так должно быть?
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Сегодня посмотрю что можно со вторым скиллом сделать.
    Да, должно.
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Max Overthrust, добавлен в режиме тестирования.

    Недоделано: не показывается информация об окончании активности, не показывается значок справа.
     
  7. Neveri

    Neveri Member

    ВЕРНИТЕ СТУН КАРТ ТЕРМИНЕЙШЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЗВЕРГИ!!!!!!!!!!

    СДЕЛАЙТЕ РАБОТОСПОСОБНЫМ МЕЛД ДАУН!!!!!!!!!!! МЫ ВС А НЕ БС!!!!!!

    :angry: :angry: :angry:
     
  8. Glassball

    Glassball Member

    Почему ты все время забываеш про МАКС поертраст? Пойми в купе с карт терминешеном это ОЧЕНЬ мощное оружие в умелых руках.Прикинтье просто дамаш по одетому присту 6-8к(не в госте)со скоростью2-3 удара в секунду? как тебе?
     
  9. Neveri

    Neveri Member

    (Glassball @ Feb 19 2006, 10:14 PM) [snapback]9072[/snapback]

    Почему ты все время забываеш про МАКС поертраст? Пойми в купе с карт терминешеном это ОЧЕНЬ мощное оружие в умелых руках.Прикинтье просто дамаш по одетому присту 6-8к(не в госте)со скоростью2-3 удара в секунду? как тебе?




    Я болею за стун и поломку, а ты давай отхаживай макс повертраст :p
     
  10. rasto

    rasto Member

    стун на таких рейтах не что если тока против нубиков,а вот поломка рулит.....
     
  11. Oakley

    Oakley New Member

    Неважна рулит стун на таких рейтах или нет... ето скил... и он должен работать! :angry:
    У ВСа все скилы прикольные... еслиб их все включили былоб ваше нереально круто! :excl:
    > Max Overthrust, добавлен в режиме тестирования. < что ето значит... у меня все проходне
    к нему есть а скила невижу и прокачать немагу! :glare:
     
  12. Glassball

    Glassball Member

    А значит это то что он работал примерно 2 недели пока сервак вновь не переехал на новый эмуль где все надо заново прописывать а уважаемом у ГМ конечно же лень ибьо нах надо стараться когда на серваке всего то 2-3 ВСа а вот Сингов Снайпов и Визов до жопы
     
  13. Oakley

    Oakley New Member

    Да... Класссно! ;) чтож ешо можна сказать!
    Мммм... падразнили на перед переездом!
    И хватит! Супер! B)
    Так держать...
    Ващеее... класно будет... давайтем всем по паре скилов поотрубаем... :lol:
    Чтоб все на наше место встали... :mellow:
    Уххх... форум взорветься от флуда... все так возмущаться буудут! :blink:
    А вот парочька ВСов... хых... как мыши писчат а из неслышут! :(
     

Поделиться этой страницей