И снова к ВАРКЕ

Тема в разделе "Merchant / Blacksmith / Alchemist / Whitesmith / C", создана пользователем Mohnatiy, 4 ноя 2005.

  1. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    Люди напешите как варить поты ...
    т.к. вроде все делаю правильно но "невыходит каменный цыеток"
    (((
     
  2. Rodjer_666

    Rodjer_666 Member

    (Mohnatiy @ Nov 4 2005, 07:12 PM) [snapback]2265[/snapback]

    Люди напешите как варить поты ...
    т.к. вроде все делаю правильно но "невыходит каменный цыеток"
    (((




    http://www.rocards.de/site/index.php?idcatside=14
    вот что и скоко нано на каждый пот с картинками :D
     
  3. swl

    swl Member

    Чё-то не грузится страница...
     
  4. Oakley

    Oakley New Member

    И у меня непашет <_<
     
  5. VitaliS

    VitaliS Member

    Ням блин:)

    1)Значицца берем датого химика,ставим в позу Зю,выбираем из скиллтри скилл Potion Creation(переводы могуть варьироваться),соответственно прокачав всю ветку скиллов варящего хима.

    2)Берем в охапку в инвентарь:
    а.книгу-гайд для опр вида самогона(potion creation guide для обычных потофф,slim potion creation guide для слим потофф,ну и остальное соответственно)
    б.Без Medecine Bowl мы как саги без гемов. 1 плашка=1 пот. Это добро вместе с книгами-гайдами продается в гильдии химикофф у такого симпатишного мужичка.
    в.Также на нас будут смареть как на приста без блю гемов если у нас не будет бутылок куда нам готовую жидкость надо цедить. Бутылки эти: empty bottle и empty testube.Заготавливаются в тойже пропорции 1\1(1 склянка=1 пот) .Но в некоторых случаях,када самогонка бут слишком крепкая,придется бить обычные бутылки(bottle).Я люблю поглумиться над порами в целях набить бутылок. Так что опр вид склянки - еще один ингредиент.
    г.И последнее - это сахар. Кудаж наша горылка без сахару. Имя сахарку этому - хербы. Если только собираемся варить фруктовую водку. А если варим взрывную настойку типа кислотных бомб и подобной доброты,то собираем соответствующие ингридиенты соответственно.Все составляющие для потофф хорошо расписаны в описании вышеупомянутых книг-гайдов.

    3) Добро почти готово к употреблению.Ловим за ручку симпатишную пристку,берем блес и глорию(глорию можно не брать,лак не влияет.но раз уж все берут,то я что,хуже??=)).Также ловим клоуна и берем марионетку,если она хоть чуть дексу или инту дает.

    4) И теперь просто нудно начинаем жать на скилл Potion Creation.Там появляется окно выбора потофф,которые моно сварить.И нудно жмем ентер.Вот и пошло добро в разгон. Если много потофф,я не завидую.Хотя мну звук сваренного пота торкает=) Ну а уж дальше сами там решите,самими пить или с собутыльниками делиться ;)
     
  6. Neveri

    Neveri Member

  7. Lord311

    Lord311 Member

    Виталис, все прально сказал, один совет, закупаешь сразу пачку боулов, тьюбов, пробирок и обычных бутылок, боулов особенно много, их вечно не хватает. Кидаем все это в телегу, вот тебе и карт революшн с приличного веса и потоварная лаборатория всегда с собой).
     

Поделиться этой страницей