гв ганс

Тема в разделе "Ninja / Gunslinger", создана пользователем NudeHamster, 29 авг 2008.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    перед ожидание когда у меня появиться куча времени на кач решил уточнить.
    Билд гв ганса, с каким оружием и пачаму, какие скилы и какие статы. Гансы вроде ничего так, только вот как они ся на гв ведут?

    отпишитесь кто знает а я дальше пойду читать про гансов
     
  2. Crag

    Crag Хронический флудер

    Неее...
    Флии мало, режется.
    Рейндж дамаг, на гв режется.
    Хп мало, даже с антиком...
    Не впечатлило, плюс постоянная нехватка сп...
     
  3. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Просто надо уметь играть даже такими стрёмными профами :) они не так плохи как о них думают...
    Билд на гв/пвп:
    декс 99+9
    вит 89+1
    инт 34+2
    хп 8569
    сп 620
    скилы:
    Coin Flip 5
    Single Action 5
    Snake Eyes 10
    Chain Action 3
    Tracking 7
    Disarm 5
    Trigger Happy Shot 10
    Desperado 10
    Gunslinger's Panic 1
    Increase Accuracy 1

    12 скил поитов остается
    фб не надо брать из за его ненадобасти, ибо стопим рапидой и подходим на десп, дизармим и подходим на десп, да...десперада не рейндж атака...
    из шмота скажу только всё на ощутимый декс, а именно аоа
    2 глоувы с зеромами и Observation Card в бронь при нашей вите самое то (Every 18 Base VIT, you gain 1 DEX)
    в тапки матир
    в муфлер райдрик
    также девиручи пет еще +6 декс
    касты и еда
    и у нас 150 декс
    В итоге с деспа будут очень неплохие дамаги, также как и с рапиды лучше кинуть 2 рапиды и есть при этом поты , чем 1 фб и оставаться при этом куском мяса.
    Какое оружие и так должно быть ясно....Wasteland's Outlaw[2] с 2 гидрами, точёный на...чем выше, тем лучше. Лучше иметь сага для энчатов, чтобы игнорить райдриков, холи пули тоже неплохи, но ангелинг их аннулирует, да и лучше стрелять пулями с кровотечением. С сп почти у любой профы на гв проблемы, так что блюхи, клубника, виноград и роялки наши лучшие друзья.
     
  4. Нио

    Нио THE LEGEND

    Стрип вот это зло. Велталл когда-то неплохо так слингером бегал.
     
  5. NudeHamster

    NudeHamster Member

    захотелось посмареть на пулемет в руках.. но делать мясник..нуна по ходу 1к орк ногтей и 1к сломаных костей( эт что за чудо) и где тот нпс что квест дает на мясник..мне ток дрифтер предлагают сделать(
     
  6. Loveless

    Loveless Member

    В гильдии гансов был всегда?Нэ? А месник это типа гранатомёт который? о_О
    Если я прав-то он в ги гансов
     
  7. NudeHamster

    NudeHamster Member

    да я и по базе квестов смарел. мясник эт пулемет. Там дефчонка предлагает сделать пулемет но не тот...а этот де стоит я хз, там нпс всего то раз два и обчелся..мож он там спрятан где...или вот еще вариант, у того ганса которым я пытался квест получить левл тип 60 а на пушку минимум 68..мож поэтому прост даж разговор о нем не заводят..
     
  8. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Я себе такой сделал пулемёт, скукотище в од ногти бить и на корабле дрейка кости, зато обб и гифт боксы побил заодно. А находится сей нпс в гильдии гансов, девочка нпс, рядом со входом почти стоит, ну ближайшая, как заходишь в здание гансов. Только там лвлом надо быть повыше, 65-70 вроде, непомню. Я 90 лвлом подходил в принципе. Она вообще говорит сначало не о пушке, а о проверке проф пригодности, и лишь потом собрав ногити и кости предлагает купить эту пукалку. Пулемёт так себе, она неслотовую версию даёт, давала бы слотовый, цены бы небыло, статусы навешивать, а так стопить толком не стопит сильных мобов и при 190аспд, которое длится 20 сек, а потом усё...и дамажит слабо, вещица сугубо фановая.
     
  9. NudeHamster

    NudeHamster Member

    угу, такой же пулемет мона слотовым сделать, там вторая часть квеста есть. Но я просто растерялся када никто мне квест не предложил. Ладненько запомнили. а так вообще ганс простыми выстрелами дамажит слабо, и аспд у него низкая почти с любым оружием. Единственая радость это десперадо, вот скилл реально ппц, дамаг был бы больше цены ему на гв не было б в мясе в импруме. сп правда зараза жрет дофига..
    ну а так по моиму пока что для мну ганс эт просто фан ^_^ когда мой друг его докачает до 95+ я зайду им посмарю чего он и как может... ну так..пафосный хунтир ))хотя мну нравиццо

    и еще вот ты говорил про пиратский корабль, где кости бил, эт они так там со скелетонов пиратов падают?
    Well-Dried Bone вот эта косточка нужна или Skel-Bone
     
  10. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(Карамба @ 30/08/2008 - 09:48)
    Well-Dried Bone вот эта косточка нужна или Skel-Bone

    Well-dried — тамилка, думаю просто кости.
     
  11. Crag

    Crag Хронический флудер

    Велталл-Ванька жог на зени гансами...
    Ну только он вроде из знакомых... и все.
     
  12. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    QUOTE(Карамба @ 30/08/2008 - 09:48)
    эт они так там со скелетонов пиратов падают?

    Да, со скелетов пиратов skel bone, они много с кого падают, на корабле просто локация маленькая и респ мобов шустрый. И к слову, никакой второй части квеста для слота в пулемёте нету. Не путай с квестами пистолета гаррисона. Ну или ссылку в студию :)
     
  13. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    гансы фан)ну еще в толпе на гв тоже хорошо.
    собрать 140-150 декс на 99 реально.
    зы:с петом на гв.нельзя.
     
  14. NudeHamster

    NudeHamster Member

    Мясник[1]
    Очень мощный пулемет.
    Увеличивает мощность крит. атаки протиы brute монстров на 10%.

    Тип: Пулемёт
    Атака: 75
    Вес: 250
    Уровень оружия: 2
    Требуемый уровень: 68
    Профессия: Стрелок

    Выпадает из Gemini-S58 с шансом 0,05%.
    Делается небольшим квестом:
    Поговорите с НПС у которого вы делали Butcher[0] (как минимум 1 вы должны сделать сами). Он расскажет, что он не умеет делать слотовую версию. Теперь отправляейте в Лайтхайзен и поговорите с Herison, который находятся рядом с северо восточным входом. Он сломает ваш Butcher[0] и в качестве извинения даст вам свой crimson bolt[1]. Вернитесь назад в гильдию и принесите НПС любые 30 сфер для гранатомёта. Возвращайтесь к Herison, захватив с собой 2 элуниума, 1 оридикон, 20 угля и 10 стали. Он заберёт свой crimson bolt[1] и даст вам Butcher[1].

    вот раз...потом посмарю де я это видел и дам прямую ссылку ( даж если просто по базе смотреть например шаронова, там выдает что мясник слот есть!)

    ну я пока встречал либо атака - а это всегда жоское мясо. ибо там сразу куча летит рукопашникоф.. если сделать его жывучим или зайти не первым..мона с десперо отжечь наверно..но хз какой там дамаг буит((
     
  15. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    То что слотовый есть, это я знаю. Про квест неслышал. Нпс та что пулемёт делает, при повторном разговоре раньше предлагала теже строчки. Мол сделай ещё один и теже ногти и кости. Если ты о десперадо с пулемёта, то оно только с пистолетами возможно. Дамаг приемлимый от десперады, при везении и хай присты ложатся со второй. При проходке всех 10 выстрелов дамогавая 5500% :devil: Особенно душевно спамить десперадой под брагой.
     
  16. NudeHamster

    NudeHamster Member

    нет с пулемета мне хочеться попробовать другой скил, который стопит, дамаг и аспд увеличивает. вот только кач, ганса эт жесть. святые пули по 15 зень штучка, и хоть десперо - сильный скл но с гк ( не по силе - по живучести ) ганса не сравнить и качаться таким способо...брр...а просто стрелять по гео, так у него и аспд мелкая и дамаг от простых выстрелов никакой.
    про мяскника, хз щаз вот сделает када знакомый себе пулемет, посмотрим можно ли второй сделать слотовым. а вот скажите ка мне общее впечатление от ружий, гранатометов, винтовок. пистолеты видимо основное оружие..
     
  17. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Впечатление от одной и той же вещи у разных людей бывает разное. Имхо, лучшее это только пистолет аутлау и ружьё на 50 крита, которое в аббатстве падает. Гранатомёты....очень специфично, в некоторых ситуациях полезны, в дуэлях например зафризить минкой...но это уже дело вкуса. Про гансов на гв можно сказать так...жизнь его будет яркой, но короткой. А в боях 1 на 1, огрызнуться потенциал у ганса есть. Ну а там уж как карта ляжет :)
     
  18. NudeHamster

    NudeHamster Member

    толк в крите от ружья с такой аспд..видимо и правда лучше ружья вряди чтото будет.. но всетаки они прикольные, особенно с пушкой в руках которая выглядит как пулемет из фильмов про арнольда шварцнегера.
     
  19. Лидиан

    Лидиан Шичибукай

    Ну толк в крите...деф пробивать и попадать по сверх агильным. Билды же разные есть. Можно на виту забить, вкачать тупо 99 декс, 99 аги. Нивчём не теряем, но живём до первого ранения\стуна. Вообще ганс первая профа, так что среди арчей, аколитов, свордов, мерчей, магов и воров он на высоте :lol:
     
  20. NudeHamster

    NudeHamster Member

    а у него вообще ожидаеться продолжение? например при появлении 3 проф( кстати когда?)
    про крит я имел ввиду из за низкой аспд с ружьем.. лучше б крит с пулетмета шол
     

Поделиться этой страницей