ГВ 4 октября 2005 года

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем akrus, 4 окт 2005.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Итак, я пришел только к концу, точно не знаю что было :) онлайн был 58 (!!!), возможно даже больше, что не может меня лично не радовать :) жду ответов!
     
  2. Glaz

    Glaz Member

    и так о ГВ..... запомнился момент когда я пристом прогнал круза из щамка....он позвал друга и они за мной вокруг импа гонялись называя меня лолом=) я успевал не токо ся обкастовать но и имп... хотел ещё и их заодно но подумал и понял: неоценят.... ну уже потом незнаю позвали они или папка их сам пришел....вобщем меня они убили и были горды новерно..... на мои смешки про то что два круза не смогли убить приста, они оветили что я мол трус и т.д...... напомню что прист я не боевой....
    что же касается моей гильды то подошли они вначале к ГВ основательно...даже каста не ждали.... ну раз каст ненужен то и хил тоже.....потом одумались стали каст ждать.... но на мою попытку обмануть флипа и ко...открыв варп на пляж( заранее предупредив всех) она как бараны туды папёрлисмь.... а потом ваще начали страдать %:%;?*() .... били монстров на стенках( а я один забежал к орку хиро)....
    разбрелись по замкам.... а потом ваще забили на ГВ.... итог не одного замка... зато много вмятен на полу от подения со стула от выражения крузов.... так что кульное было ГВ


    з.ы. кто додумается проверять на арфографию сразу ПНХ

    з.з.ы я не боевой прист и не нужно мне говорить что правильный прист ещё какой воин... я прокачен на кач соло...так то....


    короче гв на 3+ ... ах да прист админа почемуто в гильде и охронял замок.... справедливо=)

    // Обоснуй последнее предложение (с) alpha
     
  3. Flip

    Flip Member

    Ухахахахахаххахахахахахаахахах
    ГВ СКУЧНОЕ !!!!!!!!!!!!!!

    фраза "я не боевой прист и прокаченн на кач соло" мя в конец убила))))))))))))))))))))))))))
    и ты называешь себя после этого ФС пристом? Ухахаха иди как сказал один чел "купи блок Nuts'a и ешь пока не поумнеешь"
    Да ты наверн и не видел норм пристов..которых 8 рыл пинало по 3-4 минуты зажав в углу...
    И ещё варп ты открыл не на пляж..а к гео...Ы и самое забавное половино своей гильды туда тоже отправил))))))))
    и наконец...хочешь знать почему вы без замков остались? потомучто нуна было хотябы дефф в одном выстроить а не бегать как тараканы по всем замкам....ваши замки брали 2-3 чела...только в пронте было 5 чел и то я мимо проходил решил зайти посмреть.


    ПыСы: Короч ошибок туча исправлять не буду...ломает)
     
  4. rasto

    rasto Member

    Да скукота...Всё гв сидел и лазил в интене вобще не каво не было(
     
  5. DreamZ

    DreamZ Member

    Для новой гильдии гв выдалось удачным)
    4 замка!!!! 1 замок правда взят по ошибке, по моей ошибке! И на следующее Гв будет возвращен истинному хозяину))
     
  6. Flip

    Flip Member

    Это не "прист админа" а такой же чар как и твой, может быть ты это хотел сказать?
     
  7. Glaz

    Glaz Member

    QUOTE(Flip @ Oct 4 2005, 11:32 PM) [snapback]619[/snapback]

    Ухахахахахаххахахахахахаахахах
    ГВ СКУЧНОЕ !!!!!!!!!!!!!!

    фраза "я не боевой прист и прокаченн на кач соло" мя в конец убила))))))))))))))))))))))))))
    и ты называешь себя после этого ФС пристом? Ухахаха иди как сказал один чел "купи блок Nuts'a и ешь пока не поумнеешь"
    Да ты наверн и не видел норм пристов..которых 8 рыл пинало по 3-4 минуты зажав в углу...
    И ещё варп ты открыл не на пляж..а к гео...Ы и самое забавное половино своей гильды туда тоже отправил))))))))
    и наконец...хочешь знать почему вы без замков остались? потомучто нуна было хотябы дефф в одном выстроить а не бегать как тараканы по всем замкам....ваши замки брали 2-3 чела...только в пронте было 5 чел и то я мимо проходил решил зайти посмреть.
    ПыСы: Короч ошибок туча исправлять не буду...ломает)



    и так где я говорил что я ФС??? есле я прокочал турн андет по максу то это не значит что я боевой.... можешь говорить что билд мой туп и т.д. но нах мне качать чистого ФС есле есле тут кач повышен... и если такой умный и готов тут испровлять мои ошибки то наверно видел предупреждение....а про варп читай внимательно.... а то что отослал вас к гео а не к котам то просто ошиься...

    а то что две сильные гильды в союзе и в одной из них админ сервера.... то репутатации серву это не принесёт... поверь был у мну такой опыт... на серве *(%:%( тоже в гилбде был админ и когда раскрылось это то онлайн сервака упал от 100 чело до 12.... 2 админы а остальные те кто с ними знаком..... так что делайте выводы...

    да и срать друг друга на форуме это не круто, и орать веди своих махатся бум тоже.... есле ты круче то это не должно ставить тя выше других.... а то потом падать больно.....

    QUOTE(Flip @ Oct 4 2005, 11:43 PM) [snapback]625[/snapback]

    Это не "прист админа" а такой же чар как и твой, может быть ты это хотел сказать?




    угу токо играет им админ................
     
  8. alpha

    alpha Guest

    QUOTE(таблетка @ Oct 4 2005, 11:48 PM) [snapback]626[/snapback]


    угу токо играет им админ................




    Ты мне запрещаешь играть?
     
  9. Glaz

    Glaz Member

    нет.... просто я уже отписался по этому поводу.... тебе нужно чтобы потом были крики что ты делаешь своей гильде шмот и раздоёшь... я уверен что это не так... но крики будут и народ будет уходить с сервера.....
     
  10. Flip

    Flip Member

    Хи хи ты сам орал в пронте что ты ФС прист. А то что мы в союзе это не должно тебя волновать....мы были в союзе ещё на другом серве откуда большенство нас пришло и было это очень очень давно и союз продолжает существовать..завидовать нуна.Да и то что мы 2 самые сильные гильдии серва ниочём не говорит...старайся и будет у тебя тоже сильная гильдия...хотя по сикрету это очень очень сложно.а то что НОРМАЛЬНЫй чар админа в гильдии тоже ни о чём не говорит..да он адми но играет то он НОРМАЛЬНЫМ чаром а не админским! так что всё честно и справедливо.
    Хе хе на любом серве будут крики на админов что они шмот раздают....это обычная завесть и не более

    ПыСы: я тебя не обсираю а говрю как есть на самом деле. да и ещё турн андет максить нет смысла..на 5 вполне норм...это так пищя для ума)
     
  11. alpha

    alpha Guest

    QUOTE(таблетка @ Oct 4 2005, 11:52 PM) [snapback]628[/snapback]

    нет.... просто я уже отписался по этому поводу.... тебе нужно чтобы потом были крики что ты делаешь своей гильде шмот и раздоёшь... я уверен что это не так... но крики будут и народ будет уходить с сервера.....




    Моя гильда сидела в дефе и никого нетрогала, это раз.
    Насчет шмота: все созданные мной вещи именные, так что скрыть их довольно проблематично.
    Насчет сильных гильд: Триада и ДВ появились самыми первыми поэтому и сильны.



    И еще, ктото спросил: Возможно ли обогнать моего приста. - Я отвечаю: да возможно, и уже обгнали, достаточно посмотреть топ
     
  12. Glaz

    Glaz Member

    и как я проверю что на комто шмот пез твоего имени? порошу показать???? мне то класть на всё это как и на ГВ и ваще пошол на него из-за того что я один прист в гильде....меня радует процес игры вне пвп а ГВ и арена так для прикоа.....
     
  13. nadejda

    nadejda New Member

    QUOTE(таблетка @ Oct 4 2005, 11:48 PM) [snapback]626[/snapback]

    угу токо играет им админ................


    по твоему если человек админ то он уже не человет и играть простым чаром на другом акке не может ?
     
  14. Glaz

    Glaz Member

    QUOTE(Ночка @ Oct 5 2005, 12:12 AM) [snapback]637[/snapback]

    по твоему если человек админ то он уже не человет и играть простым чаром на другом акке не может ?



    я ответил на этот вопрос уже.... а шмот он может создать и админ чаром и передать его через кавонить......

    кароче я спать мне завтра в инст..... как вырозился Флип пищу для ума я вам дал.... да и ваще на форуме буду отписыватся только по поводу самой игры, а превращать форум в разбор полётов я не хочу, за меня кто нить другой справится.... да и чар Асперин не мой и понятия не имею кто это.... он меня тоже незнает.... эт так чтобы не путали=)
     
  15. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Я читерить не даю :)
     
  16. I'm alone

    I'm alone New Member

    QUOTE("таблетка")
    я ответил на этот вопрос уже.... а шмот он может создать и админ чаром и передать его через кавонить......

    Блин а почему тогда у меня до сих пор нету рудры? :lol: :lol:
     
  17. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    Кто-нибудь здесь помнит это все вышеописанное?
     
  18. Squall

    Squall Active Member

  19. Некромантов на кол, баянище это и ничего более.
     
  20. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    Кто-то приходит, кто-то уходит. Мне просто интересно, насколько быстро сменяются поколения на серве.
     

Поделиться этой страницей