ГВ 12.04.2008

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем B100dy, 12 апр 2008.

  1. B100dy

    B100dy Member

    Ну что же начнем еще днем)))что нас ждет??какие у кого планы)))хотя я даже догадываюсь)))но все равно может кто раскажет)
     
  2. Mag Bumag

    Mag Bumag Member

  3. Sleep

    Sleep Tennesee

    Просто очередное флейм гв средней скушности, чо ещё ждать О_о
     
  4. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Гв в стиле 197 - перезахват замков с 1 по последнюю минуту, мб кому-то это и интересно :)
    Удачи)
     
  5. Mag Bumag

    Mag Bumag Member

    QUOTE(Mr@k @ 12/04/2008 - 17:19)
    Гв в стиле 197 - перезахват замков с 1 по последнюю минуту, мб кому-то это и интересно :)
    Удачи)



    :thumbsup: Пасиб, удача понадобится)
     
  6. Mag Bumag

    Mag Bumag Member

    Подведя итоги, скажу - ГВ слабенькое (хотя сам половину пропустил..), грац нас с Кремлем)) Черепам - не вешать нос!! 2-е место - тоже место :thumbsup:
     
  7. Нио

    Нио THE LEGEND

    а-ха-ха-ха
    [​IMG]
    грац
    а нахера ты жрал тада, я же не тебя бил о.О
     
  8. Mag Bumag

    Mag Bumag Member

    QUOTE(СПБ_Паша @ 12/04/2008 - 22:09)
    Вас то грац?Мухахахха ай модем сцуко вылетел)Так улыбнул веселый пал бьщий сина палкой внадежде на стрип)
    Ахахаха ну ниче)След гв сменю провайдера и будет вам мяяясо)
    З.Ы.По теме.Нах меня сониками с таней?у меня гримм же)



    Советую выделенку у меня 9\9мб.. очень удобно)
     
  9. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Грац там всех)
     
  10. Sleep

    Sleep Tennesee

    Грац кого-то там)
    А наши чо, даже на гв ходили?))
     
  11. Mortalis

    Mortalis Member

    быдлотим нагнули?) <_<
     
  12. Mortalis

    Mortalis Member

    быдло тиме)
     
  13. cmailer

    cmailer Member

    норм гв вот токо сделали мы ошибку большую , чего и стоил нам замок , ну зато есть и положительное : мы такую ошибку уже не сделаем , а отсюда вытекает то что замок наш :drool:
     
  14. Mag Bumag

    Mag Bumag Member

    QUOTE(Игруля @ 13/04/2008 - 10:10)
    норм гв вот токо сделали мы ошибку большую , чего и стоил нам замок , ну зато есть и положительное : мы такую ошибку уже не сделаем , а отсюда вытекает то что замок наш :drool:


    Замок того, чья эмблема на флаге... стало быть у нас 197! А ошиблись, не смогли, ступили... еще там что-то... ну не катит. А так и мы ступили, тем самым у вас хотябы 2-е место.. могли вас оообще без замков оставить... <_<


    Как говорится - после драки кулаками не машут. А тут можно только говорить о том кто и как махал кулаками во время ГВ!!
     
  15. B100dy

    B100dy Member

    верите нет скажу вам одно на это туму!

    Максибон тебя как ненагни ты все равно самый тру)))ты всегда орешь что все татары кроме мя))


    так что неори пожайлусто а то все мы бы да мы бы !!!вы слили замок признай это!!

    я буду только рад если у вас на следующее гв будет побольше мозгов и вы предоставите нармальное сопротивление в кремле а так вас как детей просто бьют а вы подстовляете вторую щеку!!!удачи!!!максибон ты самый выебис...й кого я знаю тут а сам из себя ты них..... непредстовляешь кроме человека с мышлением 12-ти летнего мальчика!!!
     
  16. styxroman

    styxroman New Member

    197 давно пайайцам не били на арене
     
  17. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    QUOTE(Bloody @ 13/04/2008 - 15:06)
    верите нет скажу вам одно на это туму!

    Максибон тебя как ненагни ты все равно самый тру)))ты всегда орешь что все татары кроме мя))


    так что неори пожайлусто а то все мы бы да мы бы !!!вы слили замок признай это!!

    я буду только рад если у вас на следующее гв будет побольше мозгов и вы предоставите нармальное сопротивление в кремле а так вас как детей просто бьют а вы подстовляете вторую щеку!!!удачи!!!максибон ты самый выебис...й кого я знаю тут а сам из себя ты них..... непредстовляешь кроме человека с мышлением 12-ти летнего мальчика!!!


    Бу как грубо :glare: :pinch:
     
  18. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    QUOTE(Изабелла @ 15/04/2008 - 11:57)
    Акрус трет мои акки!Налейте ктонибудь ему ВОООООДКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Мдя :logik:
     
  19. да ну нах.... идиотизм какойта О_о
     

Поделиться этой страницей