ГВ 07.07.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Inian, 7 июл 2007.

  1. Inian

    Inian Member

    БОльшую часть ГВ пропустил... Пришёл под конец, убил одного чампа, а второй таки добежал до импа. Старый замок сдали в итоге, ибо это было за 2 минуты до конца. Но захватили два других, тож в Геффе. Вобщем неплохо. Хоть мне и обидно.
     
  2. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    грац с замкоми)
     
  3. Crag

    Crag Хронический флудер

    не парься....два замка есть)один мы взялис Огненным-тупо дошли до имп рума..
    Просьба к согильдийцам...КОГДА Я СПРАШИВАЮ КТО ИДЁТ-ЕСДИ ЭТО ВЫ-ГОВОРИТЕ ПЛИС!!! :)
    а так имхо все норм)
     
  4. Inian

    Inian Member

    С нашим нынешним составом - это ж позор -_- Ладно, на той гв мы были вдовем с Ильей, да ещё Ловлесс прибежал к концу...
     
  5. Sephiroth

    Sephiroth Member

    QUOTE(~Tall~ @ 07/07/2007 - 22:16)
    один мы взялис Огненным-тупо дошли до имп рума..

    почему тупо????для тебя это фан.................... :lol:
     
  6. biga

    biga Active Member

    гв скучное...за вске время пока я сидел 1 раз пришол чамп(упал)и 2 раза пришол 1 виз(потрепался и ушол)...2 замка неплохо:)
     
  7. Асемблер

    Асемблер New Member

    Прикольно погонял малышей в Пэйоне (ханты падают на ура), Пронте, Баране (превед бедному профу и кросу), Геффе (так смешно били имп с визом пока чамп стоял во фризе) =))))))))

    к сожелению с моим билдом я импрум ломаю очень долго но нубов выносить меня просто прет =)))

    П.С. Кримхилд все еще наш =)))
     
  8. Inсubus

    Inсubus Member

    Привет!
     
  9. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Illuminaty, поздравляю...Но если хотите фана не лазайте по всяким гефам..идите в крим или хатеб в сакред алтарь..хотя там уже не круто)Вот возьмете крим будет нормально...
    ЗЫ.На гв не был...Бухал, скоро приедет Соул трейн крим возьмет...он жаждет просто погонять нубов - соадов) :p
     
  10. biga

    biga Active Member

    Мих...ся все докачаются...и бдем атачить..а пока...:)
     
  11. Crag

    Crag Хронический флудер

    эти кросс и профф все тки взяли замок :D
    все мвп и ягодки были на сталке 244 :D
     
  12. NightVich

    NightVich Member

    Гв прогулял, пил пиво на ДР у друга....Один фиг муть полная....



    QUOTE(Асемблер @ 08/07/2007 - 13:01)
    (превед бедному профу и кросу)

    Покажешь второго профа на сервере?
     
  13. Асемблер

    Асемблер New Member

    QUOTE(Mr@k @ 08/07/2007 - 14:10)
    Illuminaty, поздравляю...Но если хотите фана не лазайте по всяким гефам..идите в крим или хатеб в сакред алтарь..хотя там уже не круто)Вот возьмете крим будет нормально...ЗЫ.На гв не был...Бухал, скоро приедет Соул трейн крим возьмет...он жаждет просто погонять нубов - соадов) :p
    Какие гразные заявленеия =))) Будем ждать нубов =))))))))))))))П.С. больше, больше, больше.... нубасов =))))QUOTE(NightVich @ 08/07/2007 - 15:39)
    Гв прогулял, пил пиво на ДР у друга....Один фиг муть полная....Покажешь второго профа на сервере?
    это ты к чему?
     
  14. Inсubus

    Inсubus Member

    QUOTE(NightVich @ 08/07/2007 - 15:39)
    Покажешь второго профа на сервере?

    Тут ГВ флейма, второй бедный проф это я.)
     
  15. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Асемблер @ 08/07/2007 - 15:41)
    Какие гразные заявленеия =))) Будем ждать нубов =))))))))))))))П.С. больше, больше, больше.... нубасов =))))

    что есть "гразные"?)
    ПС.Будете ждать нубов как обычно для того чтобы в ги к себе взять?)ну чтож удачи и QUOTE
    больше, больше, больше.... нубасов =))))
     
  16. Crag

    Crag Хронический флудер

    асемблер..любой из гильдии Мрака вынесет тебя,просто пробегая мимо,не напрягаясь... ;)
    а на сине тогда были 2 даггера и беретка,10 едп и 0 ягод...сколько ты меня сносил? так и не снес...так кто нуп? ^_^
     
  17. biga

    biga Active Member

    ЫЫЫЫЫЫ!Мих..отжог ;)
     
  18. Loveless

    Loveless Member

    Талл-ты моим сином бегал????о,О
    Надо было крео пофанить^^
     
  19. biga

    biga Active Member

    Мих..а ты дофань крео до 1к оО
     
  20. Асемблер

    Асемблер New Member

    QUOTE(~Tall~ @ 08/07/2007 - 16:40)
    асемблер..любой из гильдии Мрака вынесет тебя,просто пробегая мимо,не напрягаясь... ;)а на сине тогда были 2 даггера и беретка,10 едп и 0 ягод...сколько ты меня сносил? так и не снес...так кто нуп? ^_^
    можно попробывать...к воему несчастью все что ты мне снес это 200к =)))))))) я стал на тебя тратить расходку и ушол =)))))) можешь его хоть всего одеть или раздеть, кстати ягоды ты кушал смачно :pQUOTE(Mr@k @ 08/07/2007 - 16:35)
    что есть "гразные"?)ПС.Будете ждать нубов как обычно для того чтобы в ги к себе взять?)ну чтож удачи и
    описался бывает, помоему ты что то путаешь... ;)
     

Поделиться этой страницей