Gothic

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем The Crow, 3 ноя 2006.

  1. The Crow

    The Crow Member

    Вообем хотелось бы задать вопрос РОшникам:один ли я тут такой кто енто слушаетЬ или еФо хто есть^_^
     
  2. Zulin

    Zulin Active Member

    Мне ближе симфо-блэк... Готика достаточно интересная музыка. Но на нее пошла мода, и слушают ее все кто нипопадя. Хоть я ничего и не имею против мейнстрима, но из готики сделали какойто клоунский (хоть и черно-белый) объект поклонения недостаточно взрослых людей. К тому же терпеть не могу людей, которые говорят "я - гот".
     
  3. а мне нрав.Borknagar,где поёт басист из Димы Боргера.. прогрессив блэк-фолк метал

    насчёт Боркнагара,этот вокалист поёт ещё в Солефальде,но там его Та-а-а-ак мало! Я по нему просто помешалась,он меня зацепил!Манерой петь и чувствовать песню,кстати,советую всем с альбома 2000 года(моего единственного )песню Колоззус
     
  4. The Crow

    The Crow Member

    2 Zulin
    симфо-блек я и сам слушаю.Graweworm одна из групп которая в почете у мну,хотя последний ихний обьбом можно отнести к таму стилю где приставка "симфо-" отпадает.
    не это ещё цвяточки когда говорят "я-гот",а вот савсем кримация это когда "я-ТрУъ-гот"
    так же,мода на "готику"если мне память совсем не отшибло пошла году так эдак в 2004,ся это пошло болие мение на спад....ся появилась болие молодая суб-культура...ЭМО...
    а по теме вот я лично слушаю Больше скрим вокал:Опять же Graweworm,Theatres Des Vampires и т.д.
    но опять же есть и такие вещи с гролом как The Virgo,Aeternitas
    2 Талисман
    Дима Боргер и сам не плохо ЖЖОТ=)!
     
  5. LeiK

    LeiK Member

    Я In Flames ваще обожаю жгут по полной )))
     
  6. Van Leks

    Van Leks Member

  7. Inсubus

    Inсubus Member

    Summoning и Shape of Despair ^_^
     
  8. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Блааа.....Я че один в своем роде гамаю в РО?
     
  9. Zulin

    Zulin Active Member

    Ты просто один в своем роде в этот топ залез )=))
     
  10. Jess

    Jess Member

    Лакримоза... люблю и уважаю. :closedeyes:
    Эмо - это зло, лучше про это даже не говорить и не слушать +_+` Разъедает мозк капитально.
     
  11. Tall

    Tall Member

    Jess +1....
    ммм.....еще Evanescence...конечно её считают попсой,но....офигенная музыка,офигенные песни :)
     
  12. Dalamar

    Dalamar New Member

    эмо-ужосс

    Я слушаю много из готики.Не шипко люблю симфо-блэк и тому подобное.
    Нравится готик-рок.Там Fields of Nephilim,london after Midnight и т.п.
     
  13. the_Creator

    the_Creator Guest

    Было время слушал тяжелую музыку... мало осталось с тех пор... пару треков на мобиле и звонок Nightwish - Wishmaster..... а так много чего слушал и популярного, и не очень....
     
  14. Inian

    Inian Member

    Апну пожалуй топик =)
    Готику люблю, в частности такие группы как Darkwell, EverEve, Inkubs Sukkubus, London after Midnight, Moonspell, Within Temptation, Theatre of Tragedy. Возможно, что-то из этого и не готика, могу и ошибится.
    Ну и Лакромозу, хотя она очень затаскана.
     
  15. magnum

    magnum Member

    что есть IBM? я ток такую фирму знаю )))))
     
  16. Inсubus

    Inсubus Member

    Ммм... Я бы не стал уверждать что Мунспелл это готика. Вообще готику редко слушаю, зависит от настроения. Сейчас держу у себя After Forever, Therion, Within Temptation, Lacrimosa, тот же Inkubus Sukkubus, эту группу только вокалистка спасает, хороший голос, а вот пластиковые барабаны это не очень.)
     
  17. Inian

    Inian Member

    О, Therion, как это я про него забыл =) Тож люблю послушать. Это вроде бы готик пауэр метал.
     
  18. NamenLos

    NamenLos New Member

    Нуу, в данный конкретный момент слушаю Lacrimosa, а вообще играю и слухаю симфоблэк.
     
  19. oddtod

    oddtod New Member

    bauhaus,the cure,joy division,siouxie,virgine prunes,alien sex fiend.еще немного метала ,индастриала и дарквэйва.
    вообще то какбэ симфо блэк,метал - к готике не относиться,ибо вообще корни разные (готика-это постпанк,дэз рок).
     

Поделиться этой страницей