где качать приста

Тема в разделе "Acolyte / Priest / Monk / High Priest / Champion", создана пользователем inipel, 4 июл 2008.

  1. inipel

    inipel Member

    народ где качать приста 140 лвл??? :frantics:
     
  2. inipel

    inipel Member

    ауау кто нить слышит???
     
  3. Mr@k

    Mr@k NightWish

    о.О

    В один темпле
     
  4. NudeHamster

    NudeHamster Member

    приста в одине??? имхо я даж не был там пристом ниразу ^_^ один раз сдуру пошел им вальку бить так пинал минут 20 . ифрита убить было проще голыми руками (ибо раздел хад) короч самый простой вариант по моему такой. до магнуса и 150 декс бить тэрн андедом мумий во втором добавочном левле в пирамиде (там еще ( мумий толстых которые эншент) кастовать глорию не забывай. Потом идти в монастырь ( первый в списке данжов сначало 2 левл еси там не трудно то лезь на 3) в монастыре кач - !!!каст карие на себяя!!! (если декс не 150) или сумку если декс норм. и магнус под ноги. пока хп мала возьми ягод. на некромансерах мона досидеть до 250-300 даже больше. если трудно прообуй в нифе на второй карте. так же магнусом соберай толпы. потом инт и аги качай к 195 аспд. и со всем этим добром в лабу. сины и найты - магнус, визки снипки - холики, пристки(вот сволочи)-варп от них ^_^. и фсе)) имхо быстрее приста мб ток ЛК или Виз качаеться. и то хз.
     
  5. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    какой нафег один? аббатство - форева для МЕ билда
     
  6. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Ы!

    Я всех в одине качаю xD

    хЗ там под линком нормально...Ога.

    МЕ - Гавно.
    Считаю не правильным тратить на него очки скилов.
     
  7. NudeHamster

    NudeHamster Member

    МЕ самое что ни наесть лучшее решение )) А сначала ТУ под глорией. Во первых ресет всегда есть. а во вторых при 120 джобах у тя влезет все что нужно!!! даж что ненужно! еси не лежет не бери сбб и ангелус ( ток как проходной) тада все влезет. Далее- МЕ скилл по площади а значит кач быстрее чем ты холиками. Я даж в лабе МЕ юзал на толпы синов и найтов. Опять же в монастыре (аббатстве) толпы некросов бить.. А холики.. пока инт наберешь, пока вит чтоб не болеть, пока аспд догонишь...медленно и не привлекательно.

    и потом мишь, не у всех есть линк со второго окна, а в пронте иногда днем с огнем не найдешь. и вообще...у тя твой топик соседний там где сины )
     
  8. Mr@k

    Mr@k NightWish

    -_-

    хз магнус был чотко на адике..тут пф. Останусь при своем мнение)
    а 120 скилов мала всеравно)
     
  9. NudeHamster

    NudeHamster Member

    мм на что мало?? чтоб все взять нуна 155 гдето после ако, а так тебе хватит на ВСЕ! кроме владения дубинкой 0, экономия магии 0 бсс 0 и ТУ 3 для МЕ. А если учитывать что дивину можно ток на 5 а не на 10 то еще 5 лишних скилов! и скажи на что тебе не хватает?
    аковские скилы - дикриз аги 2 ( хз зачем серавно хреново накладываеться) гибель демонов и сигнум круциз по 0, св.защита 5 ( проходной) ангелус 2 ( просто он проходной так бы я и на 2 не брал бы. а так при наличии айс пик и тань ангелус - суицидный скилл если жить надоело) Ну и все остальное полностью. И на что скажи тебе не хватило оО?
     
  10. ne_ymru

    ne_ymru Member

    на жизнь не хватает....тяжёлую жизнь <_<
     
  11. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Мой секретарь ответил за меня)

    зы.имхо лучше уж теже дикриз аги качнуть <_<
    ЗЫЫ.Один - форева! ><
    ЗЫЫЫ.МЕ - только для кача, в ОДИНЕ! ахахах

    ЗЫЫЫЫ.ЛУЧЕМЁТЭ К БОЮ!УПЯЧКОЧЯТ!!!1ФАК МОЙ МОСК!ЖАЖА!!! ЛУЧЕМЁТЭ К БОЮ!ЪЕЧЧОЖАОТАКЕУГ НЕ ПРОЙДЕТ!ЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!
     
  12. Stabilis in mobile

    Stabilis in mobile New Member

    качай в лабеЫ чё теряешься)! ^_^
     
  13. NudeHamster

    NudeHamster Member

    не в лабе то полюбас холиками. но МЕ - на ранний кач норм скилл!!
     

Поделиться этой страницей