FlyPoint: 'lil Feather [ Moscow :: 2008/05/10 :: ст.м."Новослободская" :: 15:00 ]

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем akrus, 25 апр 2008.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    [​IMG]Уважаемые игроки!
    10 мая 2008 года пройдет официальная встреча игроков сервера под названием FlyPoint: 'lil Feather, что в переводе с английского означает "маленькое перышко".

    Для начала, о поинтах: встречи игроков сервера FlyRO уже давно стали традицией, начиная еще с 2005 года мы часто собираемся вместе для того, чтобы приятно провести время. Кстати, знаете ли вы, что один раз на наш поинт пришло более 100 человек? Для тех кто не знает, это было летом 2006 года.

    В продолжение, о целях данной встречи: как всем известно, администрацию также беспокоит состояние сервера. Мы с радостью выслушаем все ваши *конкретные* пожелания касательно работы сервера и в дальнейшем обработаем их, чтобы сделать нашу совместную игру намного интереснее и веселее.

    Место проведения: ст.м."Новослободская"
    Начало: 15:00
    План мероприятия:
    - встреча игроков у станции метро "Новослободская": 14:45 ~ 15:30
    - перемещение к месту проведения поинта: 15:30 ~ 15:40
    - массовая закупка продуктов: 15:40 ~ 16:00
    - размещение на скамейках и прочих сидячих местах: 16:00

    Что нужно для того, чтобы прийти на поинт?: вполне достаточно принести с собой какой-либо документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права и пр.), а также некоторую сумму денег, которую вы планируете потратить.
    Мне нет 14 лет (или же нет 18), могу ли я прийти на поинт?: да, конечно. У нас нет ограничений по возрасту. Поинт проводится в дневное время, соответственно вы можете спокойно гулять без родителей. Просим вас иметь ввиду, что администрация не поддерживает распитие алкогольных напитков несовершеннолетними лицами.
    Могу ли я оплатить Plus Package или приобрести Poring Coin на поинте?: да, можете. Стоимость одного месяца Plus Package - 150 рублей, 1 Poring Coin - 1 рубль.
    У меня нет денег, но я очень хочу прийти, можно?: вы платите деньги за общение? Правильно, нет. Деньги вам нужны только для того, чтобы купить себе какой-либо напиток или, например, мороженое.

    Если вы опаздываете на встречу, то сообщите об этом нам, позвонив по одному из нижеуказанных телефонов:
    akrus: +79264446353
    Lopaka: +79262333912

    Примерный адрес: ул.Делегатская, д.9, стр.1

    Инфраструктура места проведения поинта:
    • магазины, супермаркеты
      палатка "Овощи-фрукты-соки":
     
  2. Grand

    Grand Member

    Я не смогу =-*(
     
  3. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    пока еще не знаю. если других планов не будет приду
     
  4. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Приду скорее всего :rolleyes:
     
  5. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    Скорее всего мы с пяяяятуськой будем=)
     
  6. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Под вопросом
     
  7. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    да не густо что то
     
  8. ~Sweet_Dream~

    ~Sweet_Dream~ Member

    Скорее всего буду если родоки не заберут на дачу))
    Но постараюсь как смогу придти))
     
  9. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Большая вероятность что буду, если в последний момент не изменятся планы
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Я точно буду =)
     
  11. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Место аццтой, организаторам низачёт)

    Но посидели неплохо, всех был рад видеть :)
     
  12. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Эх а я не смогла придти=((( надеюсь в след раз обязательно смогу :angel:
     
  13. EricaGedly

    EricaGedly Member

    Для тех, кто не ищет тривиальных решений для интерьера и желает привнести что-то свежее в дизайн помещения, отличным решением станет использование печати на обоях. Фотообои помогут удачно дополнить любое интерьерное решение.
    Фотообои уже давно стали массовым продуктом, поэтому в них трудно найти что-то действительно уникальное, поэтому многие используют их в качестве альтернативы обычным обоям.
    В специализированных мастерских можно заказать как заказать фото
    печать фотообоев любых дизайнов, расцветок и форматов. Это позволит получить уникальный интерьер, вместо привычных видов обоев.
    Профессиональные компании оказывают услуги фотопечати обоев как для юридических, так и для физических лиц, так как оформление помещений фотообоями широко востребовано не только для жилых площадей, но для офисных помещений.
    Чтобы получить фотообои с оригинальным дизайном, можно либо нанять дизайнера, либо придумать свой собственный дизайн.
    Преимущества использования фотообоев
    Преимущества использования фотообоев, обусловлены:
    1. Уникальностью дизайна.
    2. Эстетически привлекательным исполнением.
    3. Ярким и оригинальным акцентом в общей стилистике.
    4. Возможностью размещения собственных фотографий без использования рамок и т.п.
    5. Бюджетной ценой изделия, что делает эту продукцию доступной для широких слоев населения.
    Источники для печати фотообоев
    Для печати могут быть выбраны изображения различных видов, главное они должны быть высокого качества. Подойдут, например:
    1. Любые фото из интернета.
    2. Личные фотографии
    3. Копии (сканы) картин.
    Чтобы получить качественные фотообои в самые короткие сроки доверять такую работу стоит только профессиональным мастерам и специалистам.
    Принцип создания оригинальных фотообоев
    Для создания такой продукции используют метод широкоформатной печати на специализированном принтере. Максимально возможная ширина полотнп составляет 5 метров. Длинна у таких изделий может практически быть любой, в зависимости от пожеланий заказчика, а основой для печати могут выступать следующие материалы:
    1. В качестве недорого варианта для печати можно выбрать бумагу, которая позволяет печатать качественные изображения.
    2. Флизелин является еще одним материалом для печати, но стоимость его будет выше. Преимущество флизелина заключается в его устойчивости к повреждениям.
    3. Ещё один вариант основы - винил, отличительной чертой которого вляется презентабельный и яркий внешний вид.
    Выбирая компанию среди большого разнообразия исполнителей, важно учесть опыт ее работы и отзывы других потребителей.
     
  14. EricaGedly

    EricaGedly Member

    Для тех, кто не ищет тривиальных решений для своих интерьеров и желает привнести что-то свежее в дизайн помещения, отличным решением станет использование печати на обоях. Фотообои помогут удачно дополнить любое интерьерное решение.
    Фотообои уже давно стали массовым продуктом, поэтому в них трудно найти что-то действительно уникальное, поэтому многие используют их в качестве альтернативы обычным обоям.
    В специализированных мастерских можно заказать печать фотографий в интернете
    печать фотообоев любых дизайнов, расцветок и форматов. Это позволит получить уникальный интерьер, вместо привычных видов обоев.
    Поскольку фотообои широко востребованы как в жилых, так и в офисных помещениях, специализированные компании предлагают услуги по печати фотообоев как корпоративным, так и частным лицам.
    Для получения фотообоев в оригинальном исполнении можно обратиться к дизайнеру, а можно продумать дизайн-концепцию самостоятельно, например, можно использовать семейные фотоснимки.
    Преимущества использования фотообоев
    Преимущества использования фотообоев, обусловлены:
    1. Уникальностью дизайна.
    2. Эстетически привлекательным исполнением.
    3. Ярким и оригинальным акцентом в общей стилистике.
    4. Возможностью размещения собственных фотографий без использования рамок и т.п.
    5. Бюджетной ценой изделия, что делает эту продукцию доступной для широких слоев населения.
    Источники для печати фотообоев
    Для печати могут быть выбраны изображения различных видов, главное они должны быть высокого качества. Подойдут, например:
    1. Любые фото из интернета.
    2. Личные фотографии
    3. Копии (сканы) картин.
    Чтобы получить качественные фотообои в самые короткие сроки доверять такую работу стоит только профессиональным мастерам и специалистам.
    Принцип создания оригинальных фотообоев
    Для создания такой продукции используют метод широкоформатной печати на специализированном принтере. Максимально возможная ширина полотнп составляет 5 метров. Длинна у таких изделий может практически быть любой, в зависимости от пожеланий заказчика, а основой для печати могут выступать следующие материалы:
    1. В качестве недорого варианта для печати можно выбрать бумагу, которая позволяет печатать качественные изображения.
    2. Флизелин является еще одним материалом для печати, но стоимость его будет выше. Преимущество флизелина заключается в его устойчивости к повреждениям.
    3. Ещё один вариант основы - винил, отличительной чертой которого вляется презентабельный и яркий внешний вид.
    Выбирая компанию среди большого разнообразия исполнителей, важно учесть опыт ее работы и отзывы других потребителей.
     

Поделиться этой страницей