FlyPoint 12: 16/09/2006 в 15:00

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем akrus, 4 сен 2006.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Уважаемые пользователи!

    15 сентября 2006 года нам исполняется 1 год.

    За этот год мы прошли длинный путь: все мы начинали с новисов и радовались онлайну в 20 человек, отмечали появление новых скиллов и исправление проблем. Часть игроков, участвовавшая в бета-тестировании уже покинула сервер или мир Ragnarok Online вообще. Но все же часть до сих пор остается с нами. Отдельное этим людям спасибо ;)
    Хотелось бы всех поздравить! Жизнь FlyRO на этом не заканчивается, еще многое нас ждет впереди: множество обновлений, множество интересных игровых и, безусловно, внеигровых событий, а также онлайн в 500 и более человек ^^ в ближайшее время будет создан отдельный раздел "история FlyRO" с информацией о всех событиях нашего сервера.

    Помните,
    [SIZE=12pt]все только начинается![/SIZE]

    Оставайтесь с нами, вас ждет много нового и интересного!

    А теперь на тему поинта:

    - время проведения: 16 сентября 2006 года (суббота) в 15:00
    - место проведения: станция метро "Краснопресненская", сквер недалеко от ТДЦ "Новинский Пассаж" (Новинский б-р, д.31)

    Будем ждать всех с 14:45 до 15:30, затем перейдем к самому месту празднования.

    Карта проведения встречи прилагается.

    В программе ожидаются: Рамстор, Иль Патио, игроки ^^

    Еще раз поздравляем всех с юбилеем сервера!
    До встречи!

    Контактные телефоны:
    akrus: +7 926 2084313
    empty: +7 926 622 2194

    Также напоминаем о том, что нам необходимо оплатить аренду за сентябрь. Так что пару лишних десяток будут очень кстати.
     
  2. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    хехехе...а я помню когда пришла на сервер )
    он открылся 15 сентября...а я на него пришла 22
    эх
    онлайн тогда был :rolleyes: сказка!


    пойду повспоминаю молодость :wub: :wub: :wub:
     
  3. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    А я пришёл на сервер только с начала февраля...онлайн вроде был 50...)
     
  4. VORLON

    VORLON Member

    А я вот помню, меня перетащили на флай, с нбн серва... помница я тады реально обрадовался новым людям и новым знакомствам. Да и к тому же рейты очень привлекательные =)
    Специально ради ФлайРо сделал себе безлимитку и радовался игре.
    В общем много че было хорошего, но и плохого хватало... и все равно я остался на етом серве, а не ушел куданить на другой.
    Мне тут нравица, вот. Присоединяюсь к поздравлению. B)
     
  5. adanos89

    adanos89 Member

    С первого месяца вродь играть стал, щас уже не интересно на серве. Но поинты надеюсь всегда хороши будут. На поинт опоздаю, но приеду скорее всего, хочеца всех стареньких увидеть.
     
  6. VitaliS

    VitaliS Member

    (VORLON @ Sep 4 2006, 11:13 PM) [snapback]37953[/snapback]

    А я вот помню, меня перетащили на флай, с нбн серва...


    аналогично ^^

    ps. все скидываюца по 100 рублей и пьём водку пока она не кончица (с) Буля ^^
     
  7. Glaz

    Glaz Member

    играл на серве с открытия, был первой хай присткой серва=)))) считаюсь одним из стареньких ушедшем=) так что присоединяюсь к поздровлениям=)
     
  8. the_Creator

    the_Creator Guest

    Ура! Нажремся! :)

    Хороший праздник!
     
  9. GLEBOFF

    GLEBOFF Member

    это нажрёмся звучит не с проста !
    надо посчитать как работаю...
     
  10. the_Creator

    the_Creator Guest

    GLEBOFF считай и отгул проси )))
     
  11. adanos89

    adanos89 Member

    (Vitalis @ Sep 4 2006, 11:58 PM) [snapback]37966[/snapback]

    ps. все скидываюца по 100 рублей и пьём водку пока она не кончица (с) Буля ^^


    чёт непомню такого :wacko:
     
  12. Уже какой поинт я пропускаю, не понос так золотуха. Как раз в этот самый день я не только учусь, но и у моей любимой мамочки будет "круглая дата" так, что я приехать никак не смогу((( Чертовски жалко. Может еще и увидимся. Да уж правильно я писал, что на поинт этот не попаду в топике "ласта гудбай".
     
  13. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    А почему все поинты в субботу? Не лучше ли сделать в воскресенье? Я например в суботту не смогу прийти из-за учебы.
     
  14. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Собственно, уже ответили:

    В субботу я тоже учусь, но к 15 подъехать смогу. Мало кто в субботу до 15 занят, а опаздывать никто не запрещает ;) всегда найдется человек, который встретит вас около метро.
    На поинте некоторые гуляют до 21-22 часов, а то и вообще всю ночь. Мы с Саней еще обычно по пути домой любим прогуляться. Получается домой приходишь в 12 часов или в 1 час ночи. В понедельник к первой паре, т.е. вставать в 7 утра.

    И зачем так над собой издеваться, если можно спокойно погулять в субботу, проснуться утром в воскресенье и нормально подготовиться к рабочей неделе? ;)
     
  15. VitaliS

    VitaliS Member

    (Бульбеня @ Sep 5 2006, 03:23 PM) [snapback]38029[/snapback]

    чёт непомню такого :wacko:


    было было ^_^

    а это...как его...народ...чото не втыкаю...ну да точно пол второго :ph34r:
     
  16. фырк

    фырк Active Member

    учусь, причем где-то с 15

    ну ... люди с которыми увидиться приятно довольно алкоголеупорные/не пьющие, так что к вечеру подкачу
     
  17. VORLON

    VORLON Member

    Дада... одним словом Рошные наркоманы... увидеть всех сразу, ето дорогого стоит B)
    Ну уж на крайняк, тех каво я реально знаю... потрындеть и ваще ;)
     
  18. adanos89

    adanos89 Member

    В субботу учёба. В шестом часу подьеду, штрафную готфьте). За три часа надеюсь вы упиться не успеете.
     
  19. VORLON

    VORLON Member

    Акрус как ответственный за проведение пойнта, будет контролировать несовершенно летнюю молодежь, в употреблении 40-а градусного лекарства. Во измежание несчастных случаев B)
    Даа... и раз такое событие, ктонить притащите камеру... потом будет весело со стороны на себя смотреть. B)
     
  20. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Снимать буду я :) могу снять и видео, но как правило там много мата, что нарушает правила нашего сервера ;)
     

Поделиться этой страницей